8 (492) 247-47-428 (492) 247-47... — показать

8 (492) 247-47-428 (492) 247-47... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-47-42 ещё
г Владимир, ул Дворянская, д 15

Про «Лайкин»

В салонах красоты для собак и кошек ЛАЙКИН оказывается полный спектр парикмахерских услуг для животных, мы всегда стремимся к тому, чтобы результаты нашей работы отвечали самым высоким стандартам.

В наших салонах используется :
- Комплексный подход к обслуживанию «четвероногих клиентов» по системе «все включено».
- Процедуры в салоне выполняются с использованием профессиональной косметики для животных.
- Наши мастера - дипломированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию в ведущих школах груминга России.
- Наша работа заключается именно в том, чтобы дарить ласку, внимание и заботу вам и вашим домашним любимцам.

У нас работают мастера, умеющие сочетать творчество с практичностью и последние модные тенденции в парикмахерском искусстве с вашими представлениями о том, как должен выглядеть ваш домашний питомец.

Отзывы про Лайкин (1)

Отличные мастера, знают свое дело и наша Тошка была рада профессиональному уходу. Даже животные чувствуют где есть мастера своего дела, знающие подход к любому характеру питомца. Супер!
Лайкин на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!