8 (910) 090-35-358 (910) 090-35... — показать

8 (910) 090-35-358 (910) 090-35... — показать
+7 910 090-...+7 910 090-35-35 ещё
г Владимир, ул Растопчина, д 59
1 этаж вход с лица здания

Про «Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина»

Корея магазин автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей: Hyundai, Kia, Daewoo, Chevrolet.

Наши преимущества:

- Широкий ассортимент - позволяет удовлетворить даже самого требовательного клиента.

- Качество - мы продаем только качественный и проверенный временем товар.

- Цена - в магазине цены доступные для клиентов, а регулярно проводимые акции позволяют приобрести товары с максимальной выгодой для Вас.

- Гарантия - на все автозапчасти приобретаемые в нашем магазине есть гарантия. Мы даем гарантию, потому что уверены в качестве товара, который мы продаем.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!!!

Магазин 2
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины Электроники
Тип магазина 1
Авторынок
Товары 9
Автоаксессуары
Бензиновое и дизельное оборудование
Молочные продукты
Навигационное оборудование
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Текстиль и предметы интерьера
Фототовары
Элементы питания

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина – Акции

Специалисты Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина (1)

Фотография специалиста Недорезов Данил Сергеевич
Недорезов
Данил Сергеевич
Стаж 15 лет

Отзывы про Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина (4)

Обращалась по запчастям на свой автомобиль, осталась довольна обслуживанием и ценой. Рекомендую!!!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Отличный магазин для корейских автомобилей! Все необходимые запчасти в наличии и по хорошей цене. Быстрое и качественное обслуживание!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Приобретали запчасти на свой автомобиль, нашли все в наличии и по разумной цене. Остались довольны качеством обслуживания. Рекомендуем!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Отличный магазин для корейских автомобилей! Все необходимые запчасти в наличии и по хорошей цене. Быстрое и качественное обслуживание.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Частые вопросы про Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина

Как узнать график работы Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 090-35-35

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина находится по адресу г Владимир, ул Растопчина, д 59
1 этаж вход с лица здания.

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей Корея на улице Растопчина на карте