8 (492) 232-32-53 8 (492) 232-32... — показать

+7 492 232-... +7 492 232-32-53 ещё
Россия, г Владимир, ул Дзержинского, д 11

Отзывы про Max Brau (39)

3.9
Хорошо тут, вкусная кухня и выпивка, персонал красавчики стараются, да и атмосфера что надо !
Классное место для отдыха с друзьями, попить пивка, поесть чего нибудь вкусного. Кухня на отлично, обстановка крутая
Сами мы не местные, зашли случайно и совсем не пожалели. Живая музыка, вкусное пиво, приятная обстановка. Категорически рекомендую!
Доброе утро. 22.12.17 были в Вашем ресторане на корпоративе. Надеялись классно провести время, НО все было ОЧЕНЬ ужасно! Еда отвратительная! Новогодняя программа никакая! Обслуживание, его нет!
Праздновали день рождение мужа, спасло вечер веселая компания и живая музыка (группа Ливерпуль, отдельное спасибо ребятам, они зажгли зал). К сожалению разочаровала кухня! Салаты сухие, абсолютно безвкусные, все блюда которые презентовались как "блюда для компании" бедные по подаче и ассортименту, рыбную сковороду принесли под самое завершение вечера, хотя при предзаказе, обсуждался вопрос о том что все! блюда должны быть на столе до прихода гостей. официанты, под конец вечера откровенно хамили.
Пиво фирменное вкусное. Десерты отвратительные, в Тирамису вместо печенья Савоярди положили простой бисквит, вместо Маскорпоне налили обычных сливок! Ну а чизкейк просто можно сразу выкидывать
Гуляли 28.12.16.Нам не понравилось. Питание отвратительное.
Пересмотрите салаты, сплошная трава и все остальное выглядело как дополнительный ингредиент. Продукты заветренные, рыба в нарезке с запахом.
Горячие блюда, если их можно так назвать, можно собак лукать. В мороженом куски льда.
Музыка орала очень сильно, мы пришли не только вашу музыку слушать, поговорить коллективом не могли. Официантов пришлось вызывать через администратора, обслуживание на 2.
Гуляем у вас второй год, и каждый раз сплошные замечания. Надеялись, что после прошлых замечаний вы исправите свои ошибки. КПД -0.
Научите готовить поваров, закупайте свежие продукты, без срока давности. Люди приходит не бедные, а едят как в забегалке, а при все при этом деньги приличные берете.
Приоритет должен быть - довольный клиент, а не одностороннее обогащение Вашего заведения.
Мы к вам больше не ногой и другим организациям вас советовать не будем.
Гуляли на корпоративе 25.12.2016г. вечер был шикарный, ведущая супер, группа Ливерпуль - супер, программа очень веселая, кухня отменная. Спасибо коллективу Max Brau за шикарный вечер!!!
Отдыхали с друзьями в прошедшую субботу (12.11.2016).
По порядку. Столик был заказан за неделю (может даже чуть ранее), заказ был на конкретное время.
Т.е. был известен номер столика и время.
И при всем при этом я сел за грязный стол. Официатка подходила несколько раз (меню, заказ) и только когда я попросил убрать грязь и откровенно липкие круги со стола, к нам подошли и "помахали тряпкой у лица". Один человек из нашей компании пил безалкогольное пиво, по причине "руля". Бутылочное пиво вскрывали при нас, за столом, это было несколько раз. Одни раз крышка от пива, летала по столу, один раз при открытии неловким движением руки с открывашкой, нож полетел с тарелки одного из гостей. Закончились салфетки, официанты подходили несколько раз, но пока не указали явно на это, так же не было реакции. Было ещё несколько менее значительных закосов, со стороны персонала. Честно, осталось впечатление как о дешевой пивнушке. Это явно не уровень ресторана. До сих пор передергивает от воспоминания, как я вляпался в липкий стол (в заранее заказанный на время стол, номер которого я знал задолго до похода в заведение). Ужас.
Вам приплачивают что ли за эти отзывы??? Мы с мужем сколько раз ни ходили - всегда довольными оставались, он у меня по пиву эстет лучше в городе, говорит, не найти. Купец Андреева и 4 пивовара - тоже вариант, но остальные точно мимо...но тут в отличие от упомянутых заведений и поплясать можно и большой компанией посидеть, всех друзей иногородних своих - ведем именно в Макс Брой. С полной ответственностью всей большой семье Жигалевых рекомендуем ресторан-пивоварню Max Brau! и нечего тут ляля!))
А вот зря, что не решилась, Ира, пиво отменное у них, сами варят - проверяли на экскурсии, все показали-рассказали - остались очень довольны. Ни в одном ресторане, который заявляет, что у них свое пиво - которое тут же и варится - нет экскурсии, то ли похвалиться нечем, то ли врут...а тут все доступно, внушает доверие. Ресторану плюс, молодцы, не посрамили немецкие стандарты!)
интерьер только классный , пиво моча , еда на 3, понты только колотить туда все ломятся как раньше во фреш 44 так теперь в брой .
мне понравился интерьер, а еда так себе...на пиво многие фукают, попробовать даже не решилась
Ставлю тройку только за интерьер и особую атмосферу. Пиво безвкусное, невкусное и вообще никакое. Закуски вообще ужас: принесли холодный сыр, соус к нему был заветренный. Фаршмак был теплый и по цвету походил на детскуюнеожиданность. Официантка милая, но когда забирала тарелки с почти полными порциями даже не поинтересовалась, почему мы не доели...
спасибо ресторану Max Brau и проекту yell.ru за интересное мероприятие. была приглашена на мастер-класс немецкого пивовара,который во всех подробностях рассказал о процессах пивоварения(особенно приятно, когда такое событие сопровождается дегустацией) помимо этого,шеф-повар ресторана предложил нам освоить приготовление незамысловатых,но очень вкусных закусок. ушли довольные и сытые!
Интерьер действительно располагает. К сожалению на этом все.
Заказала жареный сыр с оливками внутри, так хотя бы предупреждали, что там и косточки могут быть, чуть не сломала зуб))
Пиво хоть и многие говорят, что вкусное, по мне оно БЕЗвкусное. Самая обычная владимирского производства сивуха. И вечно пьяный немец, который его "варит" и пристает к молоденьким девчонкам. Сначало было забавно пообщаться на английском, а потом уже и отстать не могли...
Дорого конечно, но готовят вкусно, обстановка приятная!
Очень приятное и красивое место! Очень часто приглашают на сцену музыкантов, которые там дают концерты. Также замечательный персонал очень порадовал!
Никогда не была любителем пива, всегда оно казалось отвратительным, но после посещения этого заведения, отношение сменилось. Именно там оно вкусное и приятное. Обстановка шикарная! Рекомендую:)
Интересное заведение нашего города. Кому хочется спокойно провести вечерок пятницы или субботы Вам однозначно не сюда, заведение забито до предела, громко играет музыка, вести диалог очень сложно, рискуете остаться без голоса) но в этом кажется вся суть Max Brau. Я не гурман пива, могу сказать, что мне оно нравиться. Интересные салаты. Закуски к пиву все жареные в масле, хотелось бы что то не такое тяжелое....Обслуживание хорошее, не смотря на количество гостей!
Отличное местечко в центре города. Последнее время только там и отдыхаем с друзьями. Всегда приветливый персонал. Стоит отметить отличное пиво собственного производства.
По выходным живая музыка, регулярно приезжают известные рок группы.
Очень любим это место за вкусную еду,пиво, атмосферу. Голодными не уходили ни разу. Радуют акции. Соглашусь с предыдущим отзывом в части громкости - с одной стороны, живая музыка для заведения это плюс, но общаться, конечно, в этот момент очень трудно, даже невозможно))Это огорчает,потому что приходишь прежде всего пообщаться, а уж потом послушать музыку. Когда приезжают в гости друзья, партнеры из разных городов, для ужина или обеда всегда выбираем Макс Брой. Многие очень удивляются,что во Владимире появилось такое качественное место, говорят, что в их городах такого нет, именно в плане соотношения "цена-качество".Иногда трудно попасть - но это лишний раз доказывает,что место востребовано.
Интересное место города Владимира! Вкусное пиво, всегда свежее. В выходные выступления живой музыки, так что если хотите поговорить или провести вечер в тишине Вам не сюда!
Концептуальное заведение. Неплохая кухня. Живая музыка с танцполом большой плюс заведения. Хорошее место для компаний друзей. Вежливый и отзывчивый персонал, и очень шустрый...
Приходили с друзьями. Пиво достойное, кухня на высоте! Все очень вкусно, порции огромные. Рекомендую!
Посещаем это заведение регулярно. Нравится и атмосфера, и кухня и соответственно ценовая политика.
К сожалению, на концерты попасть достаточно тяжело-билеты быстро раскупают:(
Прекрасная светлая пивнуха с отличным нефильтрованным пивом, вкусными закусками и хорошими концертами. С недавних пр моё любимо заведение именно благодаря атмосфере, концертам, вкуснейшему Пшеничному пиву и супервкуснейшим свиным рёбрам. Дам просто несколько советов будущим посетителям: бронь действует только до 19ч что неудобно, но до концерта можно наобщаться. Концерт начинается с 21ч. Если придёте с 19 до 21:30 без брони есть риск не сесть, особенно если праздник или концерт хороший. Рекомендую подождать - минут 10 максимум обычно. Пиво пшеничное нефильтрованное очень нравится. Вкус непостоянен, он близок к Францискайнеру... ну или к Хугардену, но нет такой выраженной цитрусовой нотки. Крепкий алкоголь дорогой. С пивом хорошо сочетается бехеровка, которую можно прямо Пшеничным и запивать - голова потом болеть не будет - проверено много раз. Из закусок раньше было самое вкусное это "Свиные ушки фри" - почему то убрали из меню. Сейчас нормальные гренки, кольца кальмара, мойва фри. Салаты пробовал некоторые - вполне хорошо. Из горячих блюд колбаски как колбаски - сказать нечего. Очень вкусные свиные рёбра. Их там много и подаются с отличной картошечкой дольками и соусом. Не знаю в чём они эти рёбра маринуют- но вкус супер! Ах да... Самый важный совет: если вы не любитель громкой музыки и хотите общаться с друзьями, то садитесь не ближе середины зала. Оптимально это где-то у бара. Там и музыку и друзей слышно и сцену видно. Всем удачных выходных!
Пиво на уровне, кухня на 4. Хорошая музыка и атмосфера
ШИКАРНО!
Любимое заведение города - отличная атмосфера, отменное пиво и вкусные закуски.
Всегда интересные мероприятия!
Лучшее место для отдыха в компании друзей! Рекомендую!!!
на данный момент это заведение мое любимое. Вкусно, весело, живая музыка. На мой взгляд,этот ресторан подойдет для разных возрастных групп. Единственное, что нужно учитывать - это то, что будет шумно.)
Мой отзыв будет не не восхищенным. Как только открылся ресторан - все говорили "оййй как там круто, какие закуски - сплошная вкуснятина". Однакоже, пиво (а я эстет пива) - не самое лучшее. Да, хорошее, но не самое лучшее во Владимире. А порции - маленькие (сужу по фирменным сосискам или колбаскам - уже не помню). Можно и посерьезнее порции давать. А так в целом хороший ресторан, со своей концепцией. Ходить можно.
П.С. звук, да отстроен плохо - действительно приходится орать (сидели в самом далеке от сцены).....
Вкусная и недорогая еда. Отличное свежесваренное пиво.
Не понравилась только громкая музыка и зашумленность зала, зачастую даже не слышно было друзей.
Кроме пива и неплохой концертной площадки (с не очень хорошим звуком), ничего особенного отметить не могу. Во время концертов разговаривать с друзьями невозможно, приходится орать. Кухня на троечку, порции очень маленькие.
Вкусная еда - как казалось...
Заехали перекусить по дороге часа в три дня. Съели по салату, взяли гренки и чай. Часа через три после перекуса стало плохо: рвало всю дорогу...
Брали одно и то же за исключением салата. У меня был "салат с ангус".
Больше точно ничего быть не может: утром ели в 9 утра, после ресторана тоже больше нигде не останавливались и ничего не ели.
Отличное впечатление от обстановки в ресторане было не просто испорчено - я буквально еле доехала до Москвы.
Что с продуктами?..
очень понравились ваши пиво, гренки и боварские колбаски. очень хорошая атмосфера, хорошее обслуживание.
Невероятное место! Прекрасная обстановка, все выполнено со вкусом. Можно сходить как с мужской компанией, так и с девушкой. здесь позаботились о своих клиентах: удобная парковка, вкусная кухня, приятный обслуживающий персонал. Не стыдно позвать гостей из других городов. Приличное заведение.
Отмечали там день рождения.долго выбирали ,где отметить и остановились на нем.и ни капли не пожалели.приятное место.красивый интерьер.было много народа,но это никак не помешало,даже наоборот.музыка хорошая и не долбит так,что друг друга не слышишь.есть,где потанцевать.персонал не хамоватый,как во многих заведениях города.нам помогли составить неплохой стол на средний бюджет.
Еда очень вкусная. Несколько блюд взяла себе на заметку.Подают все так аппетитно украшенным.алкоголь недорогой и точно не выдают дешевое питье за хорошее,переливая из бутылки в бутылку.у них есть своё пиво.всем советую.просто абалденное.все пробовали и всем понравилось.
Единственное,что плохо-работают до 2:00.по-больше бы хотелось
Самое удивительное и привлекательное в этом ресторане, это непременно собственное производство великолепнейшего пива! Сам ресторан оформлен традиционно в немецком стиле. Оригинальные столы и стулья, краны из которых вежливый официант разливает одна за другой бокалы пенного напитка, но больше всего меня привлекает посещать это заведение в выходные или праздничные дни, когда здесь собираются любители хорошей музыки и хорошего пива на великолепном танцполе!
Этот ресторан подойдет Вам как для празднования корпоратива, так и для посиделок небольшой компанией. Дружеская обстановка Вам обеспечена в любом случае. Не каждый ресторан может похвастаться своим производством пива, причем оно достаточно неплохого качества. А что может быть зажигательных танцев под хорошую музыку в исполнении групп города? Рекомендую молодым и веселым ребятам!
Max Brau на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел