8 (492) 246-63-018 (492) 246-63... — показать

Межрегиональный Сертификационный Центр на улице Чапаева

8 (492) 246-63-018 (492) 246-63... — показать
+7 492 246-...+7 492 246-63-01 ещё
г Владимир, ул Чапаева, д 5

Про «Межрегиональный Сертификационный Центр на улице Чапаева»

ООО «МСЦ» - это центр сертификации продукции и оборудования. Мы знаем, какими должны быть качественные товары, поэтому мы беремся оценивать вашу продукцию на соответствие существующим стандартам качества.

Все виды сертификации

Вам нужен сертификат о соответствии продукции ГОСТам, декларация о соответствии или другой подобный документ? Обращайтесь в «МСЦ»! Мы сотрудничаем с различными органами сертификации и испытательными центрами, поэтому мы можем выдать вам сертификат соответствия продукции в очень короткий срок. Получение сертификата соответствия у нас занимает всего несколько часов, пожарный сертификат или отказное письмо мы оформляем в течение суток. Мы работаем со многими крупными городами России, такими как: Екатеринбург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новороссийск и др. Доставка документов осуществляется в любой из городов.

Команда профессионалов

Наша команда работает слажено и профессионально. Уверены, вас приятно удивит соотношение цены и качества наших услуг. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество услуг и конфиденциальность.

Если вы сомневаетесь в необходимости получения сертификата, или не знаете, какой именно сертификат вам нужен, свяжитесь со специалистами нашего центра сертификации. Мы предоставляем исчерпывающие консультации по телефону.

Центр сертификации «МСЦ» использует собственное оборудование и специалистов, а также привлекает крупные испытательные лаборатории. Такой подход позволяет нам гарантировать качество нашей работы.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Межрегиональный Сертификационный Центр на улице Чапаева (11)

Нужно было получить сертификат ГОСТ ИСО, обратился в межрегиональный сертификационный центр так как много слышал про них хорошего. Очень понравилась ценовая политика и персонал, на протяжение всего процесса получения сертификата было полное курирование специалистом. Все вопросы и этапы объясняли простым языком и любые сложности сразу же решались, с Галиной общение проходило легко и что главное на позитиве:)
Первый раз приехала в Сертификационный центр за помощью в получении свидетельства по Санпин. С первого звонка мне понравилась девушка, которая меня проконсультировала. Задала мне несколько вопросов и сразу поняла, что мне необходимо сделать. Я сразу поняла, что в этом центре знают свое дело. Поэтому как-то даже страха не было сюда обращаться. Получила свидетельство в точно установленные сроки.
Сроки для меня были не важны, поэтому особое внимание уделил качеству работы и цене. Меня все устроило, смело советую компанию.
Благодарю вас за оперативную разработку паспорта безопасности! До МСЦ обращался в аналогичную компанию, отзывы вроде были неплохими, но в результате мою проблему решить не смогли. Раньше об МСЦ ничего не слышал, обратился по сути «наугад», в итоге нашел компанию, в которую можно обращаться без опасений. Очень надеюсь, что и в будущем не будет никаких проблем, пока же все устраивает.
Сертификационный центр «МСЦ» уже не раз нас выручает, в этот раз потребовалось разработать технические условия с регистрацией. Не думал, что эту работу можно сделать быстро, но специалисты центра уложились за 6 дней. К слову по деньгам вышло довольно выгодно – другие компании, занимающиеся сертификацией, берут в разы больше и не всегда гарантируют стопроцентный результат.
Нас тоже не раз выручили с разработкой документации. Работу выполняют быстро и точно.
Держим одну из крупнейших в подмосковье туристических фирм, тесно сотрудничаем с «Межрегиональным сертификационным центром». Эксперты компании постоянно выручают, упрощают нашу работу и взаимодействие с контролирующими органами. В последний раз обращались для получения сертификата на услуги – открывали филиал дочерней компании. Все сделали за 4 дня, что очень быстро. Впрочем, обычно так и работаем.
На собственном опыте убедились что по городу ничего лучше чем МСЦ нет. Сроки получения необходимых нам документов всегда соблюдены.
Межрегиональный Сертификационный Центр на улице Чапаева на карте