Монолит на улице Сурикова

Предложить телефон
Россия, г Владимир, ул Сурикова, д 10А
офис 1
У Монолит на улице Сурикова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Монолит на улице Сурикова»

Мы специализируется на монолитном строительстве (бетонные работы) жилых и нежилых зданий и сооружений любой сложности.

Ознакомиться с уже построенными и строящимися объектами можно в разделе главного меню Наши работы.

Внимание! Мы выполняем строительные, бетонные, арматурные работы любой сложности в трёх регионах: в городе Владимир и Владимирской области, в городе Иваново и Ивановской области и в городе Москва и Московской области.

Данным видом деятельности мы занимаемся уже не первый год и обладаем не только необходимым оборудованием, техникой, материалами, но и квалифицированными технологами, специалистами и рабочими.

Наши бригады для строительства фундамента применяют богатый 10-летний опыт технологии монолитного строительства с использованием своей съемной опалубки.

В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся двумя важными принципами:

качество выполняемых работ
сроки строительства объекта
Преимущества использования монолитного строительства очевидны:
во первых - это скорость возведения конструкции, монолитные дома строятся гораздо быстрее.
во вторых - минимальные расходы материалов на фундамент.
в третьих - минимальная нагрузка на фундамент
в четвертых стоит упомянуть звуко-теплоизоляцию помещений
В бетонной, монолитной конструкции нет швов, исключена возможность появления трещин и она способна выдержать землетрясение до восьми баллов.
Строительство объектов занимает меньшее количество времени благодаря использованию технологии съемной опалубки и применению современных материалов.

Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход и длительные партнерские отношения.

К преимуществам работы с нами можно также отнести - наличие у нас своего инструмента и своей опалубки.

Строительную опалубку мы также имеем возможность предложить в аренду.

Монолит на улице Сурикова на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта