8 (492) 237-11-11 8 (492) 237-11... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Муравей во Владимире

8 (492) 237-11-11 8 (492) 237-11... — показать
+7 492 237-... +7 492 237-11-11 ещё
Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 27А

Отзывы про Фитнес-клуб Муравей во Владимире (9)

4.6
Хороший фитнес клуб, я хожу заниматься с удовольствием, хотя спорт вообще не люблю) Рекомендую!
Хороший фитнес клуб, отличная атмосфера - спортивная. Хорошее оборудование, есть все что нужно для тренировок
Фитнес-центр "Муравей" посещаю не первый год. Радует обновление после ремонта. Однако хотелось бы более внятной позиции руководства относительно режима работы центра и заблаговременного информирования членов клуба о планируемых санитарно-гигиенических мероприятиях. Пример. При наличии абонемента на 1 месяц (30 дней) я лишена возможности 1/3 (!!!) времени посещать бассейн. При покупке абонемента с 09.04.18 по 08.05 .18 меня не предупредили о том, что в течение 9 дней бассейн работать не будет. Законно ли это? На мою просьбу разъяснить ситуацию менеджеры ничего вразумительного сказать не смогли. Очень жаль.Зато в региональном общества прав потребителей ответ был получен. Видимо, руководству центра надо обратить внимание на юридическую подготовленность своих сотрудников.
Посещаю бассейн.Очень нравится. Инструкторы всегда внимательны.Хотелось бы, чтобы среди гибкого подхода к клиентам, появился годовой абонемент на посещение только бассейна, а почему бы нет ;-)
Все неплохо,особенно после ремонта,но дежурные инструкторы в зале должны быть повнимательней,более отзывчивей,а не только при индивидуальных занятиях-на то они и дежурные)А еще по хамаму-больше позоже на русскую парную -очень жарко,много горячего пара!
Здесь мой друг-веган смог подкачаться практически до состояния железного Арни
Хороший клуб. Радует, что все в одном месте и зал, и групповые, и бассейн! Хорошая система корпоративных скидок
Новичок может ничего не бояться, т.к. в клубе работают отличные люди, всё покажут и расскажут. Приветливая обстановка располагает к достижению идеальной фигуры и просто к приятному отдыху!
Отличное место для спорта и отдыха! Хорошо подобранный персонал с которым приятно общаться.
Спасибо!
Фитнес-клуб Муравей во Владимире на карте