Наша Аптека

Предложить телефон
Россия, г Владимир, мкр Юрьевец, городок Институтский, д 13
У Наша Аптека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наша Аптека»

ООО «Компания Медстар ЛТД» была основана в 1995 году. Розничная продажа лекарственных препаратов является одним из главных направлений деятельности этой организации. «Наша аптека» - это сеть, принадлежащая ООО «Компания Медстар ЛТД». В пунктах, работающих под данным брендом, представлено свыше 6000 товарных позиций. Согласно статистике ООО «Компания Медстар ЛТД», каждый месяц «Наша аптека» обслуживает примерно 270000 покупателей. В пунктах этой сети продаются препараты рецептурного и безрецептурного отпуска. Ассортимент «Нашей аптеки» включает в себя медицинскую технику, перевязочные материалы, средства гигиены, оздоровительную косметику и многое другое.

Клиентам предоставляется возможность оформить покупку под заказ, если необходимого препарата нет в наличии. Покупатели также могут бронировать редкие лекарства, продающиеся в ограниченном количестве. В «Нашей аптеке» проводятся специализированные выставки и презентации новых лекарств. Для постоянных клиентов этой сети предусмотрены скидки. Некоторым категориям граждан предоставляются льготы. «Наша аптека» постоянно расширяется и приглашает к сотрудничеству собственников коммерческой недвижимости.

Наша Аптека на карте