8 (495) 240-92-91 8 (495) 240-92... — показать

г Владимир, ул Гагарина, д 13
БЦ "Партнер"

Отзывы про Ojok (8)

2.4
Написал по контактному e-mail вопрос о помощи в участии в тендерах с оплатой за результат. Ответили крайне грубо с оскорблением, что "им халявщики не нужны". Написал руководству насчет данного формата работы, мне ответили что разберутся и даже не извинились за сотрудника, возможно это был один и тот же человек.
Не компания а отстой. Никому не советую. через полгода после того как обманули с зарплатой попыталась снова написать и спросить когда поимеют совесть и переведут деньги, на что получила ответ что всем обманутым перевели (это не так, мы общались с ребятами) и что мне скоро переведут. и естественно ничего. по тк там никто не трудоустроен, текучка, когда уже соответствующие органы займутся этой конторой.
В компании нет профессионалов, так как регулярно обманывают с зарплатой и идут туда те, кто в первый раз сталкивается с удаленной работой. все отзывы о хороших результатах дело рук руководителей. сколько человек при обзвоне говорило что уже покупали эти пакеты и толку ноль. наверное только не платя зарплату и можно держать этот жалкий бизнес.
Лариса Аникина, вы отвратительный фейк. Делом бы лучше занялись, нежели писать всякую чушь про компанию. ЛЮБОЙ человек, который работает или работал в компании подтвердит, что вы написали полный бред! По каким пакетам вы звонили то? С ручками? Большие? Маленькие? Черные? Прозрачные? Фу! Позор таким людям как вы! Данный сотрудник (Аникина Лариса) никогда не числился в компании!
Заказывали у Оджок пакет "Всё просто" для лидогенерации - занимаемся продажей орг техники, ремонтом принтеров и установкой программного обеспечения. Пакет шел на 3 месяца и за такую стоимость, какую нам предоставили - грех не воспользоваться. В итоге 4 500 звонков выполнили сгенерировав 671 лид из которых примерно 400-470 заказали у нас по акции ремонт техники или согласились сотрудничать с нами по обслуживанию техники. С запуском проекта всё было нормально. Ну, повозились со скриптом, чтобы он нас устраивал, прогнали тестовые, подкорректировали и всё - генерировали нам лидов. Мы потом сравнили стоимости с Директа и эдвордс... нам один лид по звонкам обошелся в 67 рублей, в то время как в Директе конкуренция просто адская и там стоимость даже на РСЯ могла быть заоблачной для нас.
Сотрудничали с данной компанией, брали пакет "Стандарт" под конец лета. Чего-то особенного не ожидали, но так получилось, что поток заявок увеличился на столько, что нам самим пришлось попросить приостановить обзвон, так как не успевали обрабатывать заявки. Удобно пользоваться CRM-системой, и звонки и комментарии. Можно и самому участвовать. О срочных лидах всегда информировали, такой подход нам очень понравился, быстро, оперативно и качественно! Планируем сотрудничать ещё.
Ужаснее отношения к своим клиентам, чем в этой компании мы не встречали. Считаю, что сотрудничество с компанией Ojok - просто выброшенные деньги. Не выполненные обещания, неквалифицированные сотрудники, непрофессионально выстроенные бизнес-процессы. Жаль потраченных в пустую денег.
Сайт ojok.ru
Сотрудничали с этой компашкой (Ojok - ИП Чижов И. Д. +7-902-880-62-62, chizhov@ojok.ru, Сайт ojok.ru) в июле 2017 года. Менеджер Александр Птицын (тел. +7-905-618-10-12 aleksandr@ojok.ru) продавал красиво, обещаний было много, но на деле ничего. Постоянная смена операторов, очень медленное выполнение запланированных звонков, про нас, как про клиента вообще забывали, пока не напомнишь, комментарии операторов не соответствовали действительности, операторы непрофессиональные, кроме одной девушки в самом начале, которую на второй день заменили. Результатов нет даже близко. Требуем 50% денег обратно, потому что обязательства не выполнены, вообще пропали, занесли в черный список нас и не берут трубки. Если хотите слить деньги, то вам сюда!
Возникла необходимость привлечения новых клиентов и я стал искать компании, которые этим занимаются. Посчастливилось выйти на Ojok - остался очень доволен результатом!
Главной задачей было не просто получить разовые заказы, а выйти на компании, нуждающиеся в долгосрочном сотрудничестве (занимаемся юр- и бух-сопровождением компаний) . Был составлен качественный скрипт, учли все нюансы, проработали КП и качественно прозвонили потенциальных клиентов . В итоге получил я даже больше, чем, ожидал. Рекомендую.

Что понравилось: Привлекательная ценовая политика, качественный и проработанный до мелочей скрипт, профессиональное общение менеджеров и телемаркетологов и грамотное документальное оформление.
Возможность работы дистанционно.
Ojok на карте