8 (920) 905-42-29 8 (920) 905-42... — показать

Торговая компания Дисконт окна - отзывы

8 (920) 905-42-29 8 (920) 905-42... — показать
+7 920 905-... +7 920 905-42-29 ещё
Владимирская обл, г Александров, ул Красный Переулок, д 23

Про «Торговая компания Дисконт окна»

Наш сайт: http://diskontokno.ru/

Дисконт Окна – компания которая выполняет весь спектр услуг по изготовлению и монтажу окон в Александрове, Сергиев-Посаде и в Московской области,

С нами установка окон ПВХ в Александрове и Сергиев-Посаде будет произведена профессионально и оперативно.

Старые окна уходят в прошлое, а на смену им сейчас приходят высококачественные пластиковые и алюминиевые окна. Наша компания всегда идет на шаг впереди, а клиентам предлагается одни из лучших на российском рынке пластиковых немецких окон из профиля ПВХ.

Компания Дисконт Окна — это надежные окна в Александрове. Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа.

Отзывы про Торговая компания Дисконт окна (6)

Достоинства
Обзвонили несколько фирм, сделали расчеты. Тех, которые обещали «канарейку за копейку», отмели сразу. Выбрали компанию «Дисконт Окна» из за того, что, во-первых, есть собственное производство, и, во-вторых, из-за использования профиля VEKA и немецкой фурнитуры. Выбором своим остались полностью довольны, окна качественные, за три месяца эксплуатации изъянов не выявлено.

Недостатки
не выявлено
Достоинства
Качество

Недостатки
Не обнаружила

Не пожалела, что заказывала здесь окна и рольставни на дачу. Теплоизоляция у энергосберегающего профиля такая, что дом держит тепло так, как баня не держит! К качеству рольставен тоже никаких претензий, открываются и закрываются без проблем. Спасибо за добросовестную работу!
Нам нужно было остеклить офисное помещение. Компанию выбирали по расценкам и надёжности. Стеклопакеты нужны были профиля КВЕ 76 с энергосберегающим стеклом. Они достаточно дорогие, но выдерживают морозы до 60 градусов. Вот и отталкивались мы от цены, которую нам предложат. В итоге, договор заключили с компанией Дисконт Окна. Персонал здесь дружелюбный, каждый занимается своим делом. Видимо благодаря этому на установку мы договорились через 8 дней после заключения договора. Это достаточно быстро. Сделали все аккуратно, монтажники работали слаженно. Сами стеклопакеты, конечно, немного дороже, но зато мы в них уверены! В целом, остались довольны. Быстро и по адекватной цене.
Спасибо вам за оперативную установку пластиковых окон! А то уже надоело, что из наших старых постоянно поддувало. Сделали все хорошо, стыки красивые, ровные. Подоконники, как и просили большие ! Цена вышла значительно ниже, чем в других компаниях, с которыми мы сравнивали. И замерщику спасибо, что напомнил про специальные замочки, чтобы дети сами не смогли открыть окна. Теперь можно не бояться!)
Обратилась в компанию «Дисконт окно» , чтобы заменить окна. Очень порадовала услуга бесплатный замер и вежливые работники. Доставили вовремя, быстро и качественно установили , а так же дали полезные рекомендации для дальнейшего использования. Компанией и сервисом очень довольна.
Торговая компания Дисконт окна на карте