8 (904) 653-46-48 8 (904) 653-46... — показать

8 (904) 653-46-48 8 (904) 653-46... — показать
+7 904 653-... +7 904 653-46-48 ещё
г Владимир, ул Сперанского, д 11
2 секция; 2 этаж

Отзывы про Компания Найс-окна на улице Сперанского (26)

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию за хорошее качество и сервис. Спасибо менеджерам за грамотную консультацию и монтажникам за качественный монтаж. Всем советую данную компанию
Компания “Найс Окна” очень порадовала своей работой. Качество окон на высоте. Огромную благодарность хочу сказать монтажникам, сделали все быстро и аккуратно.
Сегодня услуги по установке пластиковых окон предлагает множество компаний. Прежде чем заключить договор с «Найс Окна», мы общались со многими менеджерами из различных фирм. Дальше разговоров дело не шло. И только в Найс Окна менеджер услышал все наши пожелания, грамотно подобрал вариант, просчитал и (что очень приятно)итоговая сумма не увеличилась, как это зачастую бывает, а уменьшилась в результате сделанной скидки. Все в этой компании отработано до мелочей, все четко и понятно. Буду рекомендовать компанию своим друзьям.
Работу сделали в оговоренные сроки. Удобная форма заключения договора и оплаты. Всё работает отлично и фурнитура надежная. Ответственно относятся к клиенту и это приятно. Очень довольна и рекомендую всем!
Несколько дней назад завершили установку окон в нашем доме. Выбрала их по стоимости, тут за все работы под ключ ценник ниже причем ощутимо. К самой установке так же вопросов не возникло. Благодарю всех причастных!
Делали мне окна и балкон, с установкой справились за два дня, их работой остался удовлетворен, качественная работа за приемлемые деньги. Если планируете менять или ставить пластиковые окна – советую к обращению!
Найс Окна, сделали балкон под ключ. Монтажники сделали балкон аккуратно. Спасибо огромное вам за старания. В дальнейшем буду дальше менять, только в Найс Окнах, всем советую, не пожалеете обращайтесь.
Поставили себе окна в коттедж, очень довольны качеством исполнения! Прошло 2 года никаких нареканий! Спасибо!
Заказывал тут остекление балкона. Качеством работы доволен на все 100%! Быстрое оформление заказа, изготовление и монтаж. Спасибо!
Остеклением балкона остались довольны, благодарность замерщику и монтажникам. Благодарю за качественную работу!
Считал установку окон более замороченным процессом, но с Найс Окна все оказалось вполне легко, по всем моментам мне отзванивались, подбирали удобные даты и время для замера и монтажа, спасибо вам за работу!
Заказывал окна на дачу. Заявку быстро обработали и перезвонили. Отмечу пунктуальность замерщика, ответственный и вежливый мастер своего дела. Команда монтажников тоже опытная. Через 5 дней я уже довольствовался своим новым качественным окнам. Шума с улицы не слышно, закрываются и открываются, как нужно.
С вами приятно иметь дело и я убедилась в этом на личном опыте. У вас работаю профессионалы с большой буквы, начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками.
Заказывал раньше окно на кухню, все понравилось. И вот решил заказать балконный блок. Все очень быстро сделали, а главное качественно произвели и смонтировали. Нигде ничего не дует, в комнате стало намного теплее (до этого стояли деревянные окна). В общем, если буду кому рекомендовать фирму пластиковых окон, то однозначно Найс Окна!
Понравилась консультация и подбор материалов. И монтажники опытные, после установки все чисто и красиво. Результатом довольны, отличная шумоизоляция и внешний вид.
Сегодня устанавливали окно всё сделали как и обещали, лучше чем себе). Желаю Вам успехов, физических сил, терпения. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Хочется написать благодарный отзыв и сказать спасибо в адрес монтажников компании, сделали весь объём работ на совесть! Мне с вами очень повезло!
Заказывал в этой компании три окна и две балконные двери с отделкой под ключ. Весной буду у них менять балконные окна. Подход к работе полностью устроил начиная от звонка заканчивая монтажом.
За качественную работу благодарю. Сделали три окна, по ценам – предложение было одно из самых выгодных, при этом – никак не отразилось на качестве! Огромное вам спасибо!
Обращаюсь в данную компанию не первый раз. Окна ставили в квартире у меня и у родителей, все четко и аккуратно. За несколько лет эксплуатации проблем с ними не выявлено.
Наши окна пережили уже 2 зимы, по сравнению с тем, что было раньше, точно могу сказать, что сейчас в квартире, особенно в холода, стало намного теплее. Окна действительно как сейчас модно говорить энергосберегающие. Но по факту это так и есть. Компанию рекомендую!
Заказала остекление лоджии в Найсокна. Сделали все в срок и качественно. Очень довольна. Большое спасибо мастеру Дмитрию.
Заказала в «Найс окна» балкон с выносом и усиленным армированием, утеплением парапета. Балкон обшили сайдингом, вставили пластиковые рамы, сделали широкий подоконник, отделку внутри сделали панелями пвх под дерево, настелили пол. Мне всё очень понравилось, качественно и не дорого. Спасибо! Договор № 485.
1721987 1721988 1721989 1721990 1721991
Заказывали остекление лоджии 9 метров. Окна выбрали века. Установили с немецкими подоконниками. Отличная работа!
ReviewForm Mobile 1244327 ReviewForm Mobile 1244328 ReviewForm Mobile 1244330
Мы с женой несколько раз обращались за услугами этой компании, ставили окна, двери заказывали и себе и родителям. Позже подоконники Мёллер дозаказывали. Очень приятно было общение в офисе, всё что мы покупали привозили и устанавливали в срок как указано было в договоре. Времени прошло уже больше чем пол года, всё работает без скрипа, ничего не дует и не заедает. Советовал друзьям они тоже были очень довольны. Радует, что люди дорожат своим бизнесом и выкладываются по максимуму.
Родители попросили оставить отзыв об этой компании, так они не грамотные в компьютерной технике. Коротко о главном. Долго выбирали, по советам знакомых заказали установку окон здесь. Сделали измерения, просчитали смету и заключили договор всё в один день. Удобно, то что договор заключали прямо на дому после работы, так как времени ездить по городу особо нету. Остановились на профиле Рехау Сиб дизайн с серым уплотнителем. По всем характеристикам нам он идеально подходит. Цена полностью устроила. Фирменные ручки Рехау в подарок приятно удивили. монтаж выполнили через неделю после заказа. всё в один день, еще один плюс это всё было в выходной, когда мы смогли присутствовать. Мусор монтажники вынесли на площадку, дальше мы сами. Я следил сам за всем процессом. Пересмотрел много видео о правильном монтаже, претензий нету, всё люкс. Пишу отзыв спустя 4 месяца, ждали как окна будут себя вести зимой , никаких проблем не было выявлено. Поэтому ставим твердую пятерку. Желаем успехов от всей семьи!
Компания Найс-окна на улице Сперанского на карте