8 (904) 653-46-48 8 (904) 653-46... — показать

8 (904) 653-46-48 8 (904) 653-46... — показать
+7 904 653-... +7 904 653-46-48 ещё
г Владимир, ул Сперанского, д 11
2 секция; 2 этаж

Про «Компания Найс-окна на улице Сперанского»

Компания "Найс-окна" с 2011 года продаёт и устанавливает пластиковые окна во Владимире и области. Наши монтажники работают в этой сфере более 12 лет каждый и на профессиональном уровне разбираются в установке и отделке окон ПВХ , жалюзи, рулоннх штор, деревянных евроокон и алюминиевых раздвижных и глухих светопрозрачных конструкций. Очень старательно и качественно делаем монтаж, отделку и утепление балконов и лоджий различными материалами и разной сложности. Монтируем входные группы (входные двери, распашные двери из пластика и алюминия). Имеем большой опыт в остеклении промышленных и административных зданий, коттеджных посёлков). Мы постоянно проводим обучение для повышения уровня квалификации сотрудников компании, посещаем семинары, конференции оконных заводов. Предлагаем нашим клиентам только качественную продукцию лучших заводов производителей. Имеем достаточно гибкую ценовую политику и сможем предложить подходящий вариант по Вашему бюджету. Так же Вас приятно порадуют наши сезонные и накопительные скидки, скорость выполнения работ от заказа до монтажа, вежливые менеджеры и монтажники, а также фунциональность и долговечность устанавливаемых конструкций. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. Кроме окон мы занимаемся продажей и установкой металлических дверей фирмы Бульдорс и Сударь, а так же занимаемся производством корпусной мебели.

Отзывы про Компания Найс-окна на улице Сперанского (14)

С вами приятно иметь дело и я убедилась в этом на личном опыте. У вас работаю профессионалы с большой буквы, начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками.
Заказывал раньше окно на кухню, все понравилось. И вот решил заказать балконный блок. Все очень быстро сделали, а главное качественно произвели и смонтировали. Нигде ничего не дует, в комнате стало намного теплее (до этого стояли деревянные окна). В общем, если буду кому рекомендовать фирму пластиковых окон, то однозначно Найс Окна!
Понравилась консультация и подбор материалов. И монтажники опытные, после установки все чисто и красиво. Результатом довольны, отличная шумоизоляция и внешний вид.
Сегодня устанавливали окно всё сделали как и обещали, лучше чем себе). Желаю Вам успехов, физических сил, терпения. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Хочется написать благодарный отзыв и сказать спасибо в адрес монтажников компании, сделали весь объём работ на совесть! Мне с вами очень повезло!
Заказывал в этой компании три окна и две балконные двери с отделкой под ключ. Весной буду у них менять балконные окна. Подход к работе полностью устроил начиная от звонка заканчивая монтажом.
За качественную работу благодарю. Сделали три окна, по ценам – предложение было одно из самых выгодных, при этом – никак не отразилось на качестве! Огромное вам спасибо!
Обращаюсь в данную компанию не первый раз. Окна ставили в квартире у меня и у родителей, все четко и аккуратно. За несколько лет эксплуатации проблем с ними не выявлено.
Наши окна пережили уже 2 зимы, по сравнению с тем, что было раньше, точно могу сказать, что сейчас в квартире, особенно в холода, стало намного теплее. Окна действительно как сейчас модно говорить энергосберегающие. Но по факту это так и есть. Компанию рекомендую!
Заказала остекление лоджии в Найсокна. Сделали все в срок и качественно. Очень довольна. Большое спасибо мастеру Дмитрию.
Заказала в «Найс окна» балкон с выносом и усиленным армированием, утеплением парапета. Балкон обшили сайдингом, вставили пластиковые рамы, сделали широкий подоконник, отделку внутри сделали панелями пвх под дерево, настелили пол. Мне всё очень понравилось, качественно и не дорого. Спасибо! Договор № 485.
1721987 1721988 1721989 1721990 1721991
Заказывали остекление лоджии 9 метров. Окна выбрали века. Установили с немецкими подоконниками. Отличная работа!
ReviewForm Mobile 1244327 ReviewForm Mobile 1244328 ReviewForm Mobile 1244330
Мы с женой несколько раз обращались за услугами этой компании, ставили окна, двери заказывали и себе и родителям. Позже подоконники Мёллер дозаказывали. Очень приятно было общение в офисе, всё что мы покупали привозили и устанавливали в срок как указано было в договоре. Времени прошло уже больше чем пол года, всё работает без скрипа, ничего не дует и не заедает. Советовал друзьям они тоже были очень довольны. Радует, что люди дорожат своим бизнесом и выкладываются по максимуму.
Родители попросили оставить отзыв об этой компании, так они не грамотные в компьютерной технике. Коротко о главном. Долго выбирали, по советам знакомых заказали установку окон здесь. Сделали измерения, просчитали смету и заключили договор всё в один день. Удобно, то что договор заключали прямо на дому после работы, так как времени ездить по городу особо нету. Остановились на профиле Рехау Сиб дизайн с серым уплотнителем. По всем характеристикам нам он идеально подходит. Цена полностью устроила. Фирменные ручки Рехау в подарок приятно удивили. монтаж выполнили через неделю после заказа. всё в один день, еще один плюс это всё было в выходной, когда мы смогли присутствовать. Мусор монтажники вынесли на площадку, дальше мы сами. Я следил сам за всем процессом. Пересмотрел много видео о правильном монтаже, претензий нету, всё люкс. Пишу отзыв спустя 4 месяца, ждали как окна будут себя вести зимой , никаких проблем не было выявлено. Поэтому ставим твердую пятерку. Желаем успехов от всей семьи!
Компания Найс-окна на улице Сперанского на карте