8 (980) 751-11-958 (980) 751-11... — показать

Компания Найс-окна на улице Сперанского

8 (980) 751-11-958 (980) 751-11... — показать
г Владимир, ул Сперанского, д 11
вход через магазин "Крепёж"

Про «Компания Найс-окна на улице Сперанского»

Компания "Найс-окна" с 2011 года продаёт и устанавливает пластиковые окна во Владимире и области. Наши монтажники работают в этой сфере более 12 лет каждый и на профессиональном уровне разбираются в установке и отделке окон ПВХ , жалюзи, рулоннх штор, деревянных евроокон и алюминиевых раздвижных и глухих светопрозрачных конструкций. Очень старательно и качественно делаем монтаж, отделку и утепление балконов и лоджий различными материалами и разной сложности. Монтируем входные группы (входные двери, распашные двери из пластика и алюминия). Имеем большой опыт в остеклении промышленных и административных зданий, коттеджных посёлков). Мы постоянно проводим обучение для повышения уровня квалификации сотрудников компании, посещаем семинары, конференции оконных заводов. Предлагаем нашим клиентам только качественную продукцию лучших заводов производителей. Имеем достаточно гибкую ценовую политику и сможем предложить подходящий вариант по Вашему бюджету. Так же Вас приятно порадуют наши сезонные и накопительные скидки, скорость выполнения работ от заказа до монтажа, вежливые менеджеры и монтажники, а также фунциональность и долговечность устанавливаемых конструкций. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. Кроме окон мы занимаемся продажей и установкой металлических дверей фирмы Бульдорс и Сударь, а так же занимаемся производством корпусной мебели.

Отзывы про Компания Найс-окна на улице Сперанского (5)

Заказала остекление лоджии в Найсокна. Сделали все в срок и качественно. Очень довольна. Большое спасибо мастеру Дмитрию.
Заказала в «Найс окна» балкон с выносом и усиленным армированием, утеплением парапета. Балкон обшили сайдингом, вставили пластиковые рамы, сделали широкий подоконник, отделку внутри сделали панелями пвх под дерево, настелили пол. Мне всё очень понравилось, качественно и не дорого. Спасибо! Договор № 485.
17219871721988172198917219901721991
Заказывали остекление лоджии 9 метров. Окна выбрали века. Установили с немецкими подоконниками. Отличная работа!
ReviewForm Mobile 1244327ReviewForm Mobile 1244328ReviewForm Mobile 1244330
Мы с женой несколько раз обращались за услугами этой компании, ставили окна, двери заказывали и себе и родителям. Позже подоконники Мёллер дозаказывали. Очень приятно было общение в офисе, всё что мы покупали привозили и устанавливали в срок как указано было в договоре. Времени прошло уже больше чем пол года, всё работает без скрипа, ничего не дует и не заедает. Советовал друзьям они тоже были очень довольны. Радует, что люди дорожат своим бизнесом и выкладываются по максимуму.
Родители попросили оставить отзыв об этой компании, так они не грамотные в компьютерной технике. Коротко о главном. Долго выбирали, по советам знакомых заказали установку окон здесь. Сделали измерения, просчитали смету и заключили договор всё в один день. Удобно, то что договор заключали прямо на дому после работы, так как времени ездить по городу особо нету. Остановились на профиле Рехау Сиб дизайн с серым уплотнителем. По всем характеристикам нам он идеально подходит. Цена полностью устроила. Фирменные ручки Рехау в подарок приятно удивили. монтаж выполнили через неделю после заказа. всё в один день, еще один плюс это всё было в выходной, когда мы смогли присутствовать. Мусор монтажники вынесли на площадку, дальше мы сами. Я следил сам за всем процессом. Пересмотрел много видео о правильном монтаже, претензий нету, всё люкс. Пишу отзыв спустя 4 месяца, ждали как окна будут себя вести зимой , никаких проблем не было выявлено. Поэтому ставим твердую пятерку. Желаем успехов от всей семьи!
Компания Найс-окна на улице Сперанского на карте