8 (492) 237-03-908 (492) 237-03... — показать

+7 492 237-...+7 492 237-03-90 ещё
г Владимир, ул Мира, д 25
42 офис; 3 этаж; ТЦ Эра-2000
Бизнес центр: Эра-2000,

Про «Технологии уюта и комфорта»

"Технологии уюта и комфорта" существуют с 2000 года уже 14 успешных лет. Межкомнатные и входные двери, натяжные потолки и теплые полы, пластиковые окна и рольставни, светильники и все виды жалюзи (горизонтальные, вертикальные, рулонные).
Вы можете посетить любую из трех торговых точек, где грамотные менеджеры подскажут какой вид жалюзи выбрать, какой цветовой гаммы, под какие окна, подскажут не только по качеству, но и гармоничному сочетанию всех элементов декора Вашего жилища или офиса. Наша задача подобрать для Вас оптимальное решение по соотношению цены и качества!
Наша компания гарантирует качественный замер, изготовление, доставку и монтаж любого вида продукции. Вызов специалиста абсолютно бесплатен.

Полы 1
Ремонт под ключ
Строительные товары 7
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Технологии уюта и комфорта (25)

4.3
Заказали у вас жалюзи на балкон. Спасибо за качественные жалюзи и отлично сделанную работу. Советую
Устанавливал окна в 2014 и 2022 г. Рекомендую. В первый раз выбирал и сравнивал предложения. Во второй почти сразу решил не экспериментировать и пойти по проверенному варианту.
Заказывала в данной компании остеклении окон и лоджий. Когда стало необходимо заменить входную дверь, не раздумывая обратилась в сюда же. Все как всегда качественно, быстро и по разумной цене.
Уже в который раз пользуемся услугами этой компании. Как всегда все оперативно,доброжелательно и качественно!
Заказывали в компании остекление балкона. Уже не первый раз пользуемся услугами этой компании. Работы проведены качественно, монтажники все установили профессионально, хотя очень мешала лестница. спасибо за выполненную работу.
Технологии уюта и комфорта на карте