8 (492) 237-03-908 (492) 237-03... — показать

8 (492) 237-03-908 (492) 237-03... — показать
г Владимир, ул Мира, д 25
42 офис
Бизнес центр: Эра-2000,

Про «Технологии уюта и комфорта»

"Технологии уюта и комфорта" существуют с 2000 года уже 14 успешных лет. Межкомнатные и входные двери, натяжные потолки и теплые полы, пластиковые окна и рольставни, светильники и все виды жалюзи (горизонтальные, вертикальные, рулонные).
Вы можете посетить любую из трех торговых точек, где грамотные менеджеры подскажут какой вид жалюзи выбрать, какой цветовой гаммы, под какие окна, подскажут не только по качеству, но и гармоничному сочетанию всех элементов декора Вашего жилища или офиса. Наша задача подобрать для Вас оптимальное решение по соотношению цены и качества!
Наша компания гарантирует качественный замер, изготовление, доставку и монтаж любого вида продукции. Вызов специалиста абсолютно бесплатен.

Строительные товары 5
Входные двери
Двери
Жалюзи
Окна
Потолки
Строительство 1
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Технологии уюта и комфорта (23)

4.2
Заказывала в данной компании остеклении окон и лоджий. Когда стало необходимо заменить входную дверь, не раздумывая обратилась в сюда же. Все как всегда качественно, быстро и по разумной цене.
Уже в который раз пользуемся услугами этой компании. Как всегда все оперативно,доброжелательно и качественно!
Заказывали в компании остекление балкона. Уже не первый раз пользуемся услугами этой компании. Работы проведены качественно, монтажники все установили профессионально, хотя очень мешала лестница. спасибо за выполненную работу.
Выражаю благодарность монтажникам по натяжным потолкам Верещагину Виктору и Карцеву Сергею за добросовестно выполненную работу по монтажу потолка в квартире и внимательное отношение к заказчику. Рекомендую всем! С уважением, Ермакова Наталия Николаевна.
В компании " Технологии уюта и комфорта" заказывали окна, потолки и вот теперь жалюзи.
Работу выполнили на отлично. Все понравилось.
Технологии уюта и комфорта на карте