8 (492) 246-64-56 8 (492) 246-64... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин сантехники Ванна33

8 (492) 246-64-56 8 (492) 246-64... — показать
+7 492 246-... +7 492 246-64-56 ещё
г Владимир, мкр Юрьевец, ул Славная, д 12

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Ванна33 (9)

Из плюсов могу выделить то, что товар реально оригинальный, не подделка. Брал тут ванну, смесители, комплектующие – все качественное, все работает не первый год. Менеджеры хорошие, можно получить консультацию, договориться по времени доставки. Удачи вам.
Искала унитаз CERSANIT с инсталляцией. Цены на такие модели не шуточные, поэтому смотрела где дешевле. В магазине Ванна.33 нашлось акционное предложение. Сэкономила две тысячи. Купила на эти деньги красивый розовый (!) карниз для ванной и качественные аксессуары, крючки и дозатор. Теперь просто красота! Рекомендую!
Из плюсов можно выделить широкий ассортимент, низкие цены и грамотных менеджеров. Тут реально дешевле, чем в обычных магазинах. Качество товаров вполне вменяемое, брали душевую кабинку, раковины, смесители и прочую фурнитуру, все работает. Удачи вам в бизнесе.
Один из лучших магазинов во Владимире. Работаю с ним не первый год, брал здесь товары и для себя, и для родителей, и коллегам советовал. Качество продукции реально отличное, цены ниже, чем в обычных магазинах, есть доставка. 5 баллов из 5.
Заказывал тут в новый дом практически всю сантехнику. Работа магазина понравилась. Менеджеры толковые, помогают выбрать, обосновывают свои предложения. Товары нормальные по качеству, служат уже по нескольку лет. Есть доставка. Короче, нормальный магазин, обращайтесь.
Периодически делаю заказы в этом магазине уже больше 5 лет. Брал тут всю сантехнику в новый дом: ванну, унитаз, раковину, мойку, комплект мебели, различные аксессуары и прочее. Ни разу не возникло каких-то накладок или заминок, все привозят вовремя, по качеству – все топчик.
Если ищете нормальный магазин – то это он. Был печальный опыт работы с другими владимирскими интернет-магазинами, в итоге теперь покупаю сантехнику только тут и друзьям рекомендую. Самые адекватные цены и выбор, самые адекватные работники и служба доставки. Благодарю вас, продолжайте в том же духе!
Я занимаюсь сантехникой и работаю с магазином несколько лет. Он зарекомендовал себя, как надёжный и ответственный поставщик. Никаких проблем с продукцией не возникает, клиенты довольны, комплектация всегда полная, товары качественные, цены более чем приятные. Продолжайте в том же духе!
Самый толковый магазин по сантехнике во Владимире. Я занимаюсь ремонтами, покупаем здесь товары и направляем клиентов, чтобы сами выбирали, что им нравится, еще ни один не обиделся. Качество сантехники отличное, говорю как монтажник. Цены приятные, можно получить скидки, особенно если постоянно что-то берешь. Есть гарантия, но еще ни разу не приходилось воспользоваться. Молодцы, продолжайте в том же духе!