8 (492) 277-77-788 (492) 277-77... — показать

Медицинский центр Палитра на Добросельской улице Сеть

8 (492) 277-77-788 (492) 277-77... — показать
Россия, Владимир и Владимирская обл., Владимир, Добросельская, 36-б

Про «Медицинский центр Палитра на Добросельской улице»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно уберечь его: ОРВИ, хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр Палитра на Добросельской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и тому подобное).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Владимир и Владимирская обл., Владимир, Добросельская, 36-б.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 492 277-77-78. Сайт организации: www.palitramed.ru

Отзывы про Медицинский центр Палитра на Добросельской улице (2)

Хочу поделиться своими впечатлениями о МЦ"Палитра". Была там на приеме у специалиста. Понравилось очень все: и обходительный персонал, и высококвалифицированные специалисты, и современное оборудование. Поскольку я дорожу своим временем, то очень хорошо, что не надо сидеть часовые очереди.
Отличный мед.центр. Сначала ребенка начала туда водить, а теперь и сама стала ходить. Уже нашла "своих врачей" )) там уютно, просторно. Специалисты адекватный. Все как я люблю.
У Медицинский центр Палитра на Добросельской улице нет координат на карте