8 (996) 197-51-31 8 (996) 197-51... — показать

Отзывы о компании ООО "Твой Дом"

8 (996) 197-51-31 8 (996) 197-51... — показать
+7 996 197-... +7 996 197-51-31 ещё
г Владимир, ул Мира, д 15В
офис 503
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про ООО "Твой Дом" (20)

Огромное спасибо агенту Владимиру Лядову за качественную работу, понимание в любой ситуации. Продали 1-ком квартиру по хорошей цене за 2 месяца.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
Небольшое агентство, но работают очень подкованные ребята. Продавали и покупали с ними. Раскладывают все по полочкам от и до. Все понятно, что, где, когда и сколько заплатишь. Положительные впечатления. Работали с Лядовым Владимиром. Спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
Нам досталось наследство в Суздальском районе, дом и земельный участок, времени на оформление документов не было, решили обратиться к специалисту по недвижимости, чтобы помог нам все оформить и продать в дальнейшем. Знакомые посоветовали обратиться к Анне, поскольку ранее уже работали с ней и остались довольны.
Мы оформили доверенность на Анну по сбору документов, получили полный пакет документов на руки и продали свою недвижимость.
Все юридические тонкости Анна взяла на себя, благодарны за качественную работу.
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности уже передали Анне😉
Продавали свою 3хкомнатную квартиру на Комиссарова, и покупали другую, сроки были очень сжатые. Обратились по рекомендации к Анне, всегда была на связи, держала в курсе дела, и самое главное, взяла на себя все сложности по переговорам с покупателями и сбору всех документов, потому что ситуация у нас была непростая, сами бы мы не справились.
Желаем терпения и побольше клиентов!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности уже передали Анне😉
Обратились к Владимиру Лядову. Подобрал отличную квартиру, которая подошла нам по всем параметрам. Сопровождал полностью сделку.
Большое ему спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
Все организовано отлично, на должном профессиональном уровне. Буду рекомендовать ваше агентство друзьям.
Особая благодарность Лядову Владимиру Евгеньевичу.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
С Анной работали впервые, я продавала дом и землю, покупатели нашлись сами, я обратилась за сопровождением сделки, потому что покупатели покупали за счет средств материнского капитала, а как все должно быть – я не знала, решила не мудрить и обратиться за помощью, все прошло хорошо, а главное – быстро, я довольна.
Спасибо большое!
ООО "Твой Дом"
Анна, Благодарим за доверие, Ваши добрые слова 🙏 передали брокеру!
Очень довольны работой Владимира. Продал нам квартиру за один месяц. Всегда был на связи, грамотно консультировал, оперативно решал вопросы. Большое спасибо!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
Хочу сказать огромное спасибо агенту Анне за отношение к своей работе, за то понимание, которое она проявляет к своим клиентам и их проблемам, только благодаря ее поддержке на всех этапах нашей не простой ситуации, нам удалось ее завершить. Мы счастливы!
ООО "Твой Дом"
Таня, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады были вам помочь 💛 Анне передали ваши теплые слова благодарности💛
Спасибо, Аня! За терпение! Наверное, у вас таких клиентов как мы не было) Нам с вами очень повезло! Для нас было важно продать и купить быстро, и не смотря на все сложности, что были с документами, у вас получилось совершить невозможное. Теперь у нас большая квартира, все довольны!
Добрый вечер. Спасибо за отзыв! Слова Благодарности передали Анне ❤
Обратилась в агентство с просьбой об приобретении квартиры в г. Владимире. Нашим вопросом занимался Лядов Владимир. Услуга оказана профессионально, добросовестно, честно. Спасибо ему огромное . Мы очень довольны. Очень бы рекомендовали обращаться.
ООО "Твой Дом"
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Владимиру передали благодарность!
Пользовался услугами фирмы по продаже земельного участка..
Работой фирмы остался доволен.
Люди здесь работают отзывчивые, культурные.
Я благодарен им.
ООО "Твой Дом"
Здравствуйте, Владимир, спасибо вам за доверие 😉 . Очень приятно, рады сотрудничать!
Продавала квартиру 3-х комн., услугу оказывал Лядов В.Е. Сделка прошла успешно. Работу оцениваю на отлично.
ООО "Твой Дом"
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда вам рады 💛 Слова благодарности уже переданы брокеру. 💛
Выражаем благодарность специалисту Лядову Владимиру за высокий профессионализм, оперативность в работе, обязательность и отличное сопровождение сделки по покупке квартиры. Также выражаем благодарность за помощь в оформлении ипотеки.
ООО "Твой Дом"
Поздравляем с покупкой. Владимиру передали вашу тёплую обратную связь. Спасибо за отзыв. ♥️
Обратилась за помощью покупки квартиры. Услугу по подбору и проведению сделки осуществлял Лядов В.Е.. Были сложности с получением ипотеки, помогли одобрить ипотеку. Все было сделано профессионально и качественно. Спасибо большое.
ООО "Твой Дом"
Столкнувшись с задачей продажи квартиры, я обратилась к Владимиру Лядову по рекомендации своих друзей, которым он также продал квартиру, которую им очень долго не удавалось продать до обращения к Владимиру. Особо отценились его профессиональные качества , компетентность и видимый опыт в занимаемой должности и профессии. Квартира продалась в рекордные на мой взгляд сроки - 1 неделя, что меня приятно удивило. Сама сделка также не заняла много времени. Благодарю. Буду рекомендовать друзьям и сама обращаться впредь.
ООО "Твой Дом"
Спасибо за отзыв о работе Владимира.♥️
Слова благодарности уже переданы брокеру. ♥️
С Анной знакомы давно, знал, что работает в недвижимости, поэтому решил обратиться именно к ней за помощью. Мне нужно было купить 2хкомнатную квартиру в ипотеку, как это все делать, я, конечно, понятия особого не имел, поэтому доверил это дело профессионалу.
Все прошло хорошо, квартиру подобрали быстро, документы подготовили тоже и вышли на сделку.
Анна была постоянно со мной на связи, отвечала на все мои вопросы, я доволен. Рекомендую.
ООО "Твой Дом"
Поздравляем с покупкой. Анне передали вашу тёплую обратную связь. Спасибо за отзыв. ♥️
Спасибо Ольге за грамотную работу. Все прошло быстро и хорошо. Побольше бы таких сотрудников всем компаниям.
ООО "Твой Дом"
Супер 🕺🏼. Благодарим за отзыв. Ольге передали вашу позитивную обратную связь. ♥️

Спасибо большое!
ООО "Твой Дом"
Спасибо за ваши слова благодарности, Анна. Отзыв уже передали Владимиру и команде. Желаем комфортной жизни в новой квартире.
Я хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в продаже и покупке жилья, со мной работала Анна, к ней я обратилась по рекомендации, если честно, это первый опыт работы с риэлтором, раньше никогда не продавала и не покупала ничего, поэтому очень переживала как все пройдет, и даже на сделке плохо помню, как все было)
Глядя на то, как работала Анна, я решила тоже попробовать в себя в роли риэлтора!
Ваши теплые слова благодарности были переданы Анне. Спасибо за отзыв. ♥️