8 (996) 197-51-318 (996) 197-51... — показать

+7 996 197-...+7 996 197-51-31 ещё
г Владимир, ул Мира, д 15В
офис 503

Про «ООО "Твой Дом"»

Агентство ТВОЙ ДОМ – это команда профессионалов экспертов в сфере недвижимости.

Компания осуществляет полный спектр услуг на рынке первичной, вторичной, коммерческой недвижимости, а так же загородного жилья и аренды. Работаем с ипотекой, материнским капиталом или иными государственными сертификатами, гарантируя 100% чистоту, безопасность и прозрачность сделки. Решаем вопросы любой сложности по продаже или покупке недвижимости максимально выгодно и безопасно. Доступный размер комиссии за услуги, рыночное и прозрачное ценообразование.

Главная задача нашей команды - это создавать экспертов рынка недвижимости, чтобы клиентам были оказаны качественные услуги. Компания делает упор на профессиональное развитие агентов, потому что именно агенту в дальнейшем предстоит грамотно, правильно и оперативно решить все вопросы клиента.
Наша главная заповедь при работе с клиентом - «Не Навреди!». Мы нацелены на то, чтобы вкладываться и развивать потенциал каждого сотрудника, передавать проверенные опытом инструменты, отодвигая на второй план технологии.

В настоящее время многие компании в нашей сфере считают, что IT технологии и автоматизация процессов могут решить задачи, поставленные клиентом. На наш взгляд - это глубокое заблуждение и ложный путь, поскольку ни какие IT продукты, не могут проникнуться проблемой клиента, для этого нужно знание психологии, высокие коммуникативные и переговорные навыки.

Наш путь - это не контроль агентов и подчинение системе, а создание лучших условий для плодотворной работы.

Мы готовы предоставить:

• Эффективное обучение от практиков и возможность получать высокий доход на операциях с недвижимостью
  • Понятную и прозрачную систему мотивации
  • Платим честные от 40% до 60% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Наши главные морально-этические принципы честность и прозрачность. Взамен мы требуем от агента экспертности и человечности
  • Вас и Ваших клиентов сопровождают юристы, ипотечные брокеры, фотографы, кадастровые инженеры и оценщики
  • Полностью оплачиваем рекламу и маркетинговые инструменты
  • Гибкий график, позволяющий совместить семью и карьеру
  • Наставников и коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху. У нас нет сплетен, склок и интриг.

Мы хотим, что бы в нашей команде агенты не просто научились зарабатывать на операциях с недвижимостью. Одна из наших больших целей – организовать команду успешных и свободных людей, которые научаться создавать и управлять личным капиталом, что позволит стать им финансово свободными.

Мы верим, что риэлтерский бизнес остался последним бастионом свободного предпринимательства, где практически каждый человек благодаря своей настойчивости и трудолюбию может стать самодостаточным,  твердо, стоя на «ногах». Все наши агенты – предприниматели. У нас нет окладов, но зарабатывать 100 + тысяч рублей за месяц может любой адекватный агент.

Для агентов, кто видит свое призвание в обучении и развитии молодых кадров, мы готовы предоставить возможность открытия офисов вместе с нами в должности руководителя.

МЫ МЕНЯЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РИЭЛТОРСКОМ БИЗНЕСЕ.

НАШИ ЭКСПЕРТЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА КВАРТИРУ БЕЗ ИПОТЕКИ ЗА ПЕРВЫЕ 6 ЛЕТ РАБОТЫ!

ЗВОНИТЕ в отдел персонала: +7(904)039-24-35 или присылайте резюме: tvoydom.smirnova@internet.ru

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Отзывы про ООО "Твой Дом" (20)

Огромное спасибо агенту Владимиру Лядову за качественную работу, понимание в любой ситуации. Продали 1-ком квартиру по хорошей цене за 2 месяца.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
Небольшое агентство, но работают очень подкованные ребята. Продавали и покупали с ними. Раскладывают все по полочкам от и до. Все понятно, что, где, когда и сколько заплатишь. Положительные впечатления. Работали с Лядовым Владимиром. Спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности передали Владимиру 😉
Нам досталось наследство в Суздальском районе, дом и земельный участок, времени на оформление документов не было, решили обратиться к специалисту по недвижимости, чтобы помог нам все оформить и продать в дальнейшем. Знакомые посоветовали обратиться к Анне, поскольку ранее уже работали с ней и остались довольны.
Мы оформили доверенность на Анну по сбору документов, получили полный пакет документов на руки и продали свою недвижимость.
Все юридические тонкости Анна взяла на себя, благодарны за качественную работу.
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности уже передали Анне😉
Продавали свою 3хкомнатную квартиру на Комиссарова, и покупали другую, сроки были очень сжатые. Обратились по рекомендации к Анне, всегда была на связи, держала в курсе дела, и самое главное, взяла на себя все сложности по переговорам с покупателями и сбору всех документов, потому что ситуация у нас была непростая, сами бы мы не справились.
Желаем терпения и побольше клиентов!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Слова Благодарности уже передали Анне😉
Обратились к Владимиру Лядову. Подобрал отличную квартиру, которая подошла нам по всем параметрам. Сопровождал полностью сделку.
Большое ему спасибо.
ООО "Твой Дом" на карте