8 (492) 244-44-118 (492) 244-44... — показать

Агентство недвижимости Владис во Владимире

8 (492) 244-44-118 (492) 244-44... — показать
+7 492 244-...+7 492 244-44-11 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 48

Про «Агентство недвижимости Владис во Владимире»

Агентство недвижимости «Владис» — крупнейшая компания на рынке недвижимости, лидер по продаже квартир, новостроек и загородной недвижимости г. Владимира и Владимирского региона.

«Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья России в 2016 году (численностью сотрудников больше 100 человек)».
«Лучшая брокерская компания на рынке загородной недвижимости России 2017». По результатам конкурса «Профессиональное признание» РГР.

Мы делаем любые операции с недвижимостью такими же простыми, приятными и безопасными, как поход в супермаркет!

Отзывы про Агентство недвижимости Владис во Владимире (66)

3.7
Звонили по объявлению о продаже квартиры на Авито ! Попадали на секретаря , его попытки соединить нас с агентом , оказались тщетны , как и наши , когда нам был предоставлен личный номер агента . Итог через три дня объявление было снято ! У меня вопрос : как у вас работают агенты ? И если от вас никакой помощи в приобретении жилья не получишь ?
Копания владис ,на данный момент в лице своего сотрудника Евгении в городе Владимир обманщица утаивает правду об объекте особенно для иногородних она видит в них лохов лижь бы втюхать и получить деньги ,не советую с ней связывать мошенница и лживая особь
Плохое агентство! Все менеджеры заточены только на понижение цены объекта для быстрейшей его реализации... если хотите выгодно продать недвижимость не обращайтесь во владис!!! Своей деятельностью они только вводят всех в заблуждение, меняют цену то вверх то вниз тянется это всё месяцами а результата ноль!
Решили снять квартиру. Обратились во Владис и это было ошибкой. Мы все подробно рассказали агенту Наталье. За все время сотрудничество с ней, было показано 3 квартиры, никакой инициативы она не проявлял в поисках, квартиры мы искали сами, она только разговаривала с собственниками. В ходе общения с Натальей не раз от нее поступали намеки о том что нам нужно побыстрее выбирать и не затягивать, затем вообще сказала "ИЩИТЕ САМИ" , я больше заниматься вами не буду. А как можно работать с такими сотрудниками! при просмотре квартиры взяла залог 1000 рублей, но так и не вернула!в результате мы сами нашли квартиру и очень довольны!хорошо что не связались с компанией Владис!не советую!
Мне очень понравилось, то как приветливо встретили в офисе, предложили кофе и сладости. Далее показали все имеющиеся квартиры под наши потребности. Договорились с владельцем понравившейся квартиры на показ. Спустя 2 часа стояли уже на пороге той самой квартиры и осматривали её. Через 5 дней вышли на сделку. Быстро, качественно и по-человечески))
Агентство недвижимости Владис во Владимире на карте