8 (903) 830-38-808 (903) 830-38... — показать

Последний шанс

8 (903) 830-38-808 (903) 830-38... — показать
+7 903 830-...+7 903 830-38-80 ещё

Про «Последний шанс»

Приют для животных Последний шанс предлагает вам найти своего пушистого друга. Каждый день мы встречаем бездомных животных, которые нуждаются в нашей помощи. Люди, которые не остались равнодушными к животным, принесли их в приют Последний шанс, где им помогли избежать печальной судьбы. Мы приглашаем жителей Владимира и гостей посетить приют и найти для себя верного друга. На сайте приюта Последний шанс - http://zoovladimir.ru, представлена более подробная информация, с которой вы можете ознакомиться. Проконсультироваться и задать свои вопросы вы можете по телефону: +7 (903) 83-03-880.

Отзывы про Последний шанс (4)

2.0
Здравствуйте,позвонил сегодня в приют и был ашеломлен!Взяли котика зимой с женой больного лешаем и со сломаным хвостом,вылечили его и всех родственников т.к.все заразились,сделали все необходимые прививки.кот полностью здоров!Пообщался по номеру телефона с женщиной,рассказал ей историю,что она мне сказала:что мы тераны сначала спасли а теперь его бросаем.Ведь планов его остоовлять не было,только вылечить на холодный период.Я ей сказал если бы хотели бросить,вам бы не позвонили!она на это мне ответила -Вы что со мной будете спорить!и повесила трубку!зачем тогда нужен приют?
Я тоже пыталась там взять котёнка. Мне отказали по причине того,что я живу на 5 этаже . Типа кот может упасть!!! Я так понимаю, что они получают деньги на кол-во во животных и им не выгодно их отдавать
Сегодня позвонила узнать информацию о режиме работы и адрес (поскольку на сайте не указана данная информ, полное инкогнито), в ответ куча вопросов, будто они скрываются или шифруются от кого-то! Тысяча вопросов : -Вы кто? Сколько лет? Кто члены семьи? Собаки были? Где они?
Зачем столько вопросов?? Что за бред?? А как же лояльность и привлечение клиентов, а не их отпугивание. Женщина грубая и не тактичная! Резюмировала разговор, тем что я не могу иметь собаку!))Что я за ней не приеду, мне она не нужна и тд... Что за бред?! Почему я должна на эти разговоры тратить свободное время? И как эта мадам оценивает людей? В свои 21 год, работая и имея собственный автомобиль на котором могла бы за ней приехать, да, я просто так из развлечения стала бы звонить?!?! Не советую обращаться в этот приют!
Шифруются, чтобы животных не подкидывали, очевидно же. Вы не клиент , чтобы вам угождать. Тысяча вопросов не бред, а действенный способ обезопасить животное от потенциальных живодёров.
Очень хороший приют,потому что очень хороший руководитель,которая любит животных и ухаживает за ними)Побольше бы таких людей и приютов )
Извините товарищи ,но это полный пи... !!!!! Моя подруга приютила щенка,принесла девочка соседка,сказала что найдет хозяев для него.У подружки моей двое маленьких детей 2 и 3 года и кот не очень добрый,щенка себе оставить нет возможности.Я нашла номер 89038303880 говорю ей позвони.Она позвонила и ей сказали выпустите его на улицу,вдруг он чей то,у нас мест нет и бросили трубку!!!Какой же это приют??Что за бред!!!Это такой последний шанс для щенка???Погибнуть на улице??Люди очнитесь!!!!!!!

Частые вопросы про Последний шанс

У Последний шанс нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!