8 (915) 794-29-33 8 (915) 794-29... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ЕВРОДЕНТ

8 (915) 794-29-33 8 (915) 794-29... — показать
г Владимир, ул Красноармейская, д 43Г
вход со двора

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕВРОДЕНТ (10)

Чистая и уютная стоматология.
Добрый и отзывчивый персонал! Профессионалы своего дела.
Посещаю уже не первый раз, и всегда остаюсь доволен проделанной работой!
Отдельная благодарность Марии Анатольевне, золотой врач, который предложит пути лечения,не навязав ничего лишнего.
Стоматологию Евродент посещаем всей семьей. Мы уверены, что своё здоровье доверяем настоящим профессионалам. Все сотрудники очень внимательны и доброжелательны. Более 10 лет пользуемся услугами клиники и никаких нареканий к качеству лечения и протезирования нет, поэтому никогда не встаёт вопрос: куда идти лечить зубы? Конечно в Евродент!
С стоматологами всегда было "особое" отношение. Попала к Марие Николаевой по рекомендации и нисколько не пожалела. Очень внимательно относится к проблеме, лишнего не навязывает, свое дело знает отлично. После лечения держится на связи, все рекомендации четко и по делу, без лишнего "распыления" и затрат. После первого посещения сразу же отправила к Марии папу, который тоже с стоматологами не дружит. Остался доволен. Теперь ходим в клинику Евродент всей семьей. Хорошая стоматология с грамотными специалистами, адекватными ценами и хорошим отношением к пациентам.
Являюсь клиентом клиники около четырех лет. Обследуемся у Марии всей семьей. Лечила и протезировала зубы у квалифицированных специалистов ЕВРОДЕНТ. Приятно, когда в городе есть такие профессионалы! Качество работы и используемых материалов на высшем уровне. Доктора всегда на обратной связи после лечения, трепетное отношение к клиентам. Всем знакомым и друзьям всегда рекомендую обращаться только туда!
Езжу в клинику Евродент из Москвы, уже второй раз. В первый раз была проблемная пломба, которую московские врачи отказывались ставить по причине тонкой стенки зуба. Убеждали, что надо удалять нервы, ставить коронку и прочие блага, которые бы мне вышли в круглую сумму. В итоге по знакомству вышла на Евродент, где врач Мария мне сделала обычную пломбу - очень качественно, в один день, а главное - дешево! Пломба живет уже год, никаких проблем не наблюдается. Спасибо, что сохранили зуб!
Повторно приезжала в январе по акции на минеральное отбеливание - это что-то! Таких зубов у меня не было никогда.
В общем буду кататься во Владимир на лечение и дальше, выходит гораздо удобнее лечения в Москве.
высокое качество услуг. Оборудование, материалы -все на уровне. Особое спасибо персоналу за отношение:) Приятно к вам приходить!
Дружелюбный персонал, профессиональные врачи и качественные материалы это то, на что я обращала внимание при выборе "своей" клиники. И все это оказалось в стоматологии "ЕвроДент". Уже не раз посещала её и могу сказать, что ощущением тепла и внимания веет с порога, все страхи улетучиваются и хочется вернуться туда снова. Рекомендую для посещения!
С детства боялась стоматологов как огня, но в клинике Евродент, мне помогли победить страх, теперь посещение стоматолога больше не стресс для меня.
Хочу выразить благодарность доктору Николаевой М.А. Прекрасный внимательный специалист! Все рассказала, объяснила, отвечала на все интересующие вопросы.
Мне провели профессиональную гигиену, зубки стали гораздо светлей, доктор подробно рассказала как правильно чистить зубы. Поставили пломбы, стоят отлично, как родные.
Теперь регулярно хожу на проф осмотры с большим удовольствием.
Прекрасные врачи, чуткое отношение, приемлемые цены! Очень рекомендую стоматологию Евродент!
Посещаю клинику ЕвроДент последние 5 лет - примерно два раза в год прохожу процедуру профессиональной чистки зубов. Пару раз обращался по другим вопросам. Очень доволен оказанными услугами, обслуживанием, отношением персонала. Клиника прекрасно оснащена, нет ощущения навязывания дополнительных услуг. Отдельное спасибо врачу Николаевой М. А. за профессиональную работу.
Стоматологическая клиника ЕВРОДЕНТ на карте