8 (492) 252-55-56 8 (492) 252-55... — показать

Отзывы о компании Стиль дент

8 (492) 252-55-56 8 (492) 252-55... — показать
+7 492 252-... +7 492 252-55-56 ещё
Россия, г Владимир, ул Мира, д 15А

Отзывы про Стиль дент (42)

4.7
Грамотные стоматологи, нет такой зубной проблемы которую они бы не смогли решить. Принимают в максимально комфортной обстановке, по записи и без задержек. Напоминают о записи. Общая оценка – 5 баллов!
Лучшая клиника! Тут работают замечательные ортодонты. С их помощью исправили мне прикус. Теперь не могу налюбоваться, зубы ровненькие, прикус правильный, спасибо! Также в клинике удаляла зубы, все прошло безболезненно, врачи очень хорошие, рекомендую!
Клиника понравилась: во-первых, профессионализм, во-вторых, культурное обращение с клиентами. Предупредительные, все вежливые. Везде чистенько, опрятненько, всё предусмотрено. У меня болел зуб, опухло лицо. Удалили зуб и назначили лекарства. И у меня сейчас всё нормально. Спасибо огромное!
В данной клинике работают отличные специалисты. Обращалась на различные процедуры и всегда получала высококвалифицированное лечение. Если ищете качество – рекомендую к обращению!
В клинике хорошее отношение к пациентам, комфортное расположение, парковка. Удобная запись по пожеланиям клиента. Рекомендую к обращению!
Посещала стоматологию “Стиль Дент” по рекомендации и осталась в полном восторге. В процессе лечения все рассказывают и объясняют, дали и было совсем не больно.
Не навязчивый персонал, доктора не придумывают много сложных манипуляций, чтоб сорвать больше денег, наоборот. Очень нравится такой подход.
Клиника достойного уровня с удобным расположением, решают любые зубные проблемы, лечение проводится комфортно, безболезненно и аккуратно.
Почти 5 лет хожу в эту стоматологию. Персонал супер. Лично мне смогли восстановить казалось бы запущенный зуб. С детства боюсь зубных врачей но здесь другой случай )) в общем советчики советуют а профессионалы рекомендуют . Так вот- рекомендую!
Спасибо клинике Стиль Дент, за лечение моих зубов. Я лечилась сразу у нескольких специалистов: терапевт, хирург, ортопед. Обо всех остались самые приятные воспоминания. Лечением довольна!
Моя любимая стоматология. Компетентные, вежливые и аккуратные доктора, всегда всё подробно расскажут, объяснят и покажут. Приятно, что в этой стоматологии нет цели "развести на деньги", рекомендуют только те процедуры, которые действительно требуются. Интерьер клиники приятный и уютный.
Пришла на приём с острой болью! Оказалось гнойное воспаление... сделали срочную операцию! Применили наркоз, я почти ничего не почувствовала! Заживало без последствий, сейчас уже всё хорошо! Рекомендую клинику!
Делала здесь профессиональную чистку зубов. Вопросов к ней нет, все качественно сделали, надолго эффекта хватило. Скоро приеду еще.
Стоматология отличная, современное оборудование, очень вежливый и приветливый персонал. Сложное лечение у меня пролетело быстро, никаких болевых ощущений во время и после не было. Я очень довольна своим выбором.
Прекрасный персонал, замечательные врачи, очень милые администраторы. В целом, клиника оставляет только приятные впечатления. Заболят зубы – запишусь к вам на прием.
Пришлось устанавливать свой первый имплант в 23 года. Переживала страшно. Но, к счастью, попала в руки настоящих профессионалов! Приняли вовремя, имплант установили достаточно быстро и безболезненно. Больше всего порадовало, что он совсем не выделяется из зубного ряда, цвет естественный. Огромное спасибо!
Понравилось отношение врачей, внимательный персонал. Чисто, аккуратно, бывают акции, недорого по сравнению с другими клиниками.
Проходила лечение в начале осени. Клиника понравилась. Персонал отзывчивый. Очень внимательные и компетентные врачи. Пролечили качественно. Очень довольна.
Обратилась в клинику Стиль Дент для замены коронок. Доктор тщательно провел осмотр, и предложил установить металлокерамику. Мне сделали 4 новые коронки. Получилось качественно, удобно и совершенно безболезненно. Полученным результатом – довольна на все 100%!
Обращаюсь сюда для профосмотра и гигиены, как правило. “Стиль Дент” в этом плане меня полностью устраивает. Смело рекомендую!
Пришла с подругой, которая записывалась на отбеливание. Меня ничего не беспокоило, но пока ждала решила записаться на осмотр. Оказалось, что налет и камень есть на зубах. На следующий день записалась на чистку. Осталась довольна, как доктором, так и результатом. Совсем не больно! Всем рекомендую “Стиль Дент”!
Лечила зубы в клинике - Стиль Дент, остались только положительные впечатления. Персонал приветливый и в целом уютная атмосфера.
Лечила два зуба в клинике “Стиль Дент“ на ул. Мира, понравилась квалификация врачей и клиники в целом, радушный прием уже на входе ощущается. Спасибо!
Отличная небольшая стоматология, за 3500 руб. вылечили глубокий кариес на 26 зубе, дополнительных поборов никаких не было. Цену озвучили перед приемом. Врач Дмитриева Татьяна Львовна не пожалела времени и рассказала о возможных других причинах боли в зубе. Он реагирует на холодное и сладкое. Надеемся что пломба решит эту проблему, если нет, то буду ходить на фторирование эмали. + 12 месяцев гарантии дают в сумме хорошее впечатлении о серьезности клиники. Спасибо!
У Колоницкого Станислава Владимировича ставила металлокерамическую коронку, результат более чем удовлетворил тем более за такие приемлемые деньги!
Стиль Дент - это жемчужина стоматологий г.Владимира перепробовала десятки зубных клиник в нашем городе, но только там помогли, мне было проведена имплантация верхней, нижней челюсти и полное протезирование. Работа была колоссальная в ней принимали участие Бабышина Екатерина Валентиновна умная, красивая девушка с высочайшим уровнем профессионализма всё прошло чётко, быстро и без осложнений и Колоницкий Станислав Владимирович такой лёгкой руки я ещё не встречала даже не почувствовала как он снял старые коронки к нему ходила как на праздник. Я очень рада что у нас в городе есть врачи которые умеют делать людей здоровыми, счастливыми и красивыми. Спасибо огромное всему коллективу Стиль Дент.
Стиль дент
Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Ваши отзывы, пожелания и благодарности позволяют нам постоянно развиваться и идти вперед во благо ваших красивых улыбок! Спасибо!
Здравствуйте. Наконец-то я нашла хорошую стоматологическую поликлинику и своего доктора- Колоницкого Станислава Владимировича. Я прошла две поликлиники. Два раза делали бюгельные протезы. Но они не справлялись с тем, для чего предназначены. В другой клинике сделали передний мост и тоже плохо.В данный момент остановилась на клинике " Стиль Дент". И не ошиблась с выбором.Я дотошная.Но доктор детально рассказал об этапах работы. Всё сделали быстро и хорошо.Мои зубы радуют меня качеством и удобством. Одним словом- я нормально жую и красиво улыбаюсь.Спасибо Станиславу Владимировичу и медсестре Татьяне за качественную работу.Удачи Вам и процветания. А кто хочет доброго отношения,понимания, качества-идите в "Стиль Дент" С уважением Ирина Ивановна.
Хочу поделиться своим опытом лечения и выразить благодарность врачам клиники! В молодости потерял один зуб, и долго не решался пойти в стоматологу закрыть прореху. В прошлый году решился на имплантацию, хотя очень боялся, что будет все болеть , отек, синяк(начитался в инете). Ставил имплант в Стиль Дент, врач Бабышина, имя, отчество к сожалению не помню. Перед операцией все рассказали что, зачем и почему, так что вопросов у меня не осталось. Сама установка импланта – я ничего не чувстовал, что-то делают и все. После операции прикладывал холод, как сказал врач, и выпил один раз Нимесил, и все!!Ни синяков, ни отеков, как писали. Через несколько месяцев поставил коронку у ортопеда Колоницкого. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба. Полностью доверился врачам и следовал их рекомендациям и все получилось ок! Были бы у нас все врачи, которым можно полностью доверить свое здоровье. Успехов вам и процветания!
после посещения стиль дента перестал бояться зубных врачей, советую Хомутову Ольгу, со мной была как с ребенком маленьким)) теперь только туда!!
Очень хорошие врачи и качественном обслуживание, рекомендую! Главное что цена очень даже доступные и нет никаких очередей вот так!
Стиль дент
Большое спасибо! Делаем все возможное для ваших улыбок!
Какая дезинформация? Вы влезли в мой зуб, не имея квалификации для перелечивания каналов. Не смогли диагностировать начавшийся периостит, два раза мне резали десну, потому, что хирурги у вас тоже неквалиыицированные! Теперь у меня шрамы на десне довольно большие.
Про селективный метод, что я была согласна не вытаскивать анкерный штифт - это ложь 100%!!! В каких таких документах это зафиксировано??? Наоборот, я НАСТАИВАЛА, чтобы ваша врач Орлова его вытащила, но она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась это делать!!! Она нашла у меня, там 2 канала. В третьем анкерный штифт, но на самом деле в этом зубе у меня было 4 канала. Но не квалифицированный врач не умеет искать каналы, поэтому для Орловой была непосильная задача, найти дополнительный канал, а также вытащить штифт! Она боялась сломать его вместе с корнем! Поэтому она решила на авось. Но это глупо перелечивать каналы и один оставлять грязным, там все равно уже инфекция.
Я не вернулась к вам потому, что я нашла врача, который вытащит мне анкерный штифт, как минимум. И сможет нормально пройти все каналы. А не ваша клиника, которая разве, что кариес может полечить.
Как можно было у вас остаться, если вы не способны выполнить то, что было необходимо.
И если бы я была согласна на ваш селективный, наверное я бы не пошла искать тех, кто умеет и вытащит мне штифт. Не так ли? Логику надеюсь видно моих поступков.
Тот факт, что вы тут сейчас на меня льете ложь, да еще какими то документами прекрываетесь, фальшивыми, вместо того, чтобы извиниться и признать свою вину!!!
Вы своими отзывами создаете себе сами негативную репутацию! И любой пациент прочитав это, будет предупрежден и вооружен, что в эту клинику идти нельзя. Люди! Если вам нужно лечить каналы или тем более перелечивать каналы, никогда, не вздумайте идти в эту клинику, даже если вы слышали о них хорошее. Посмотри как они изголяются и лгут, обвиняя меня в том, чего не было и быть изначально не могло. Я рассчитывала на грамотного умного врача, а попала к слабому. А клиника попав в эту историю ведет себя низко и позорно! Но это и неудивительно. Иначе они просто не умеют. Они считают себя пупами земли и кто же вам поверит, что вы идеальная стоматология? Лучше признайте свои ошибки и извините что, так вы будете на один грамм выглядеть красивее, чем выглядите сейчас!
Уважаемый сотрудник клиники!
Не надо врать о том, что я была СОГЛАСНА на лечение двух каналов!!! Я настаивала вытащить мне этот анкерный штифт!!! Потому, чтотя консультировалась с другими Стоматологам, которые утверждали, что штифт нужно обязательно вытащить, в зубе уже везде бактерии, невозможно, отделить каналы.
Но стоматолог клиники Стиль дент, видимо, боясь сломать этот штифт, потому, что повторюсь, квалификация у нее низкая, категорически отказалась его вытаскивать!!! Тогда зачем она в обще влезла в 16 зуб??? Он у меня НЕ болел! А если влезла, делай до конца.
Вот это ваше вранье лишнее доказательство, что вы лжецы и не можете ни работать, ни отвечать за свои действия!!!
Вспоминать мне то, что делали 5 лет назад в другой клинике, не ваше дело. Вы за свое отвечайте!
По поводу моей переписки с клиникой, до момента, как я попала к вам на прием. С чем я была согласна? Про спасение какого зуба идет речь? Про сломанный под десну 15? Так я уже молчу о том, что Вы, стоматолог клиники Стиль дент, да, пообещали его восстановить, но это же была полная ......., просто ободрать с меня деньги. Я изначально согласилась, и даже оплатила вам за вкладку и коронку, но на следующий день, приняла решение не идти у вас на поводу и отказалась от дальнейшего восстановления. Я вам и слова не сказала про этот зуб. И никаких претензий по нему не выдвигаю! Так, что не надо тут снова врать и валить все в одну кучу! Ваш хирург клиники Стиль дент не смогла даже диагностировать у меня уже начавшийся абсцесс. О каком осложнение перед началом лечения тогда моглла меня предупреждать стоматолог клиники Стиль дент, если она меня, уже с опухшей щекой, отправила домой, сказав, все хорошо???
А через два дня эта Орлова в обще отказалась. Меня принимать, так как за,вила, что у меня герпес, а у нее дети и она не хочет, чтобы ее дети тоже болели герпесом !!! Нонсенс!!! По результатам ее работы мне разнесло пол-л ца, я хожу с адскими болями, ничем не купируемыми, а у нее дети. Может ей пора покинуть ряды стоматологов?
Короче говоря, ни морально, ни профессионально эта стоматолог клиники Стиль дент, Особенно, ни другие врачи вашей клиники, не являются врачами! Бойтесь этих врачей! Бегите от них, пока они не изуродовали вам здоровье!!!
Стиль дент
Уважаемая Вера Федоровна! В вашем случае с вашего согласия был выбран селективный метод лечения каналов., что подтверждено документально. У вас появилась положительная динамика, но вы не пришли на прием для завершения. и сами решили отказаться от протезирования. Вместо того, чтобы писать днзинформацию в инернете, вы могли подойти и обьяснить вашу ситуацию и завершить лечение. Спасибо.
Спасибо Екатерине Валентиновне Бабышиной и Станиславу Владимировичу Колоницкому за новый зуб! Я обратилась в Стиль-Дент после того, как в другой клинике мне отказались устанавливать имплант из-за особенностей моей кости. Екатерина Валентиновна подобрала метод, установила импланты, дала рекомендации на послеоперационный период. Все было сделано профессионально. Через 5 месяцев Станислав Владимирович ювелирно провёл работу по подбору и установке коронки на имплант. Очень удобно, что оба этапа я смогла пройти в одной клинике. Позднее по моему совету подруга установила импланты в Стиль-Дент и осталась довольна результатом.
Стиль дент
Спасибо за обращение в нашу клинику! И за то,что нашли время написать благодарность!
Разочарована от работы врача этой клиники - Шубладзе О.Г. После ее лечения кариеса, зуб стал болеть. Она же уклонялась от бесплатного его долечивания, то не приходила на приемы, то заставляла подолгу ждать и принимала с недовольным видом. Было очень неприятно от такого поведения врача. Конечно, кому хочется бесплатно долечивать пациента.
Здравствуйте, Екатерина!
Врач Шубладзе О.Г. проводила Вам лечение в июне 2014г. по поводу кариеса дентина. После лечения иногда бывают "постпломбировочные" боли, но это встречается крайне редко и все очень индивидуально. После лечения, вы бесплатно проходили несколько сеансов снятия гиперчувствительности лазером. В сентябре 2016 вам был сделан только рентген-снимок на ортопантомографе. Если у вас возникли вопросы по поводу лечения, вы всегда можете обратиться , т.к. на ваше лечение распространяется гарантия. Врачи у нас всегда очень дружелюбные и открыты для пациентов, если вам показалось, что это не так, то приносим свои извинения.Мы всегда доводим лечение каждого пациента до положительного результата!
Стиль Дент высочайший профессионализм и надежность . Особо выделяю Колоницкого Станислава Владимировича и Шубладзе Ольгу Григорьевну. Рябчевских ГН
Большое спасибо всему коллективу Стиль Дент!! Отдельно хочу поблагодарить Колоницкого Станислава Владимировича за помощь, заботу и профессионализм!! С уважением, Иванова Т.В.
Большое спасибо всему коллективу Стиль Дент! Отдельно хочу поблагодарить Колоницкого Станислава Владимировича за помощь, заботу и профессионализм!! С уважением, Иванова Т.В.
Хочу сказать Огромное спасибо коллективу клиники! Хомутова Ольга Александровна своим мастерством и добрым словом от самого сердца помогла понять, что зубная боль отступает мгновенно и в следующий раз записываться совершенно не страшно. Станислав Владимирович Колоницкий - спасибо огромное за Вашу работу по протезированию. Все сделано просто отлично и что важно в короткие сроки. Сожалею об одном, что обратилась в вашу клинику только теперь, а не ранее! Огромное спасибо!
Сильно откололся зуб и причем на видном месте, думала уже буду расставаться с ним. Друзья посоветовали данную клинику и я ничуть не пожалела. Отдельное спасибо хочу сказать,Хомутовой Ольге Александровне за то, что отнеслась очень внимательно, аккуратно и возродила мой зуб, теперь как новенький, надеюсь долго еще с ним буду ходить. По ценам не скажу что дешево, но и не очень дорого, главное, что действительно лечат,а не калечат.
Замечательная клиника, приветливый персонал, квалифицированные специалисты, прекрасный интерьер и новое оборудование. Я была на приеме у Колоницкого Станислава Владимировича по поводу удаления поврежденного винта из импланта. Работа была сделана быстро и качественно, спасибо! В Орехово-Зуево мне помочь не смогли, хорошо, что не пришлось ехать в Москву.
Была в клинике Стиль-дент пока только один раз. но уже успела убедится в том, что качество услуг здесь действительно высокое)))Потому что там работаю на самом деле настоящие профессионалы!!! Я приходила туда на процедуру отбеливания зубов - сделали все супер!!!Зубки стали просто олепительно белыми!Я и раньше делала такую процедуру, но в других стоматологических поликилиниках, но такого эффекта не было....))))Вообще, надо сказать. перечень услуг там очень большой .
Всегда хожу к Станиславу Владимировичу, перепробовал десятки зубных клиник, остановился на этой