8 (492) 260-06-65 8 (492) 260-06... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте

8 (492) 260-06-65 8 (492) 260-06... — показать
+7 492 260-... +7 492 260-06-65 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27

Отзывы про Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте (23)

С большим удовольствием посещаю Лавиани, нравится как уровень обслуживания, так доброжелательное отношение. Прошла здесь недавний курс по омоложения на специальном аппарате скин мастер плюс у косметолога Копочинской. Полученный результат превзошел все мои ожидания, упругость заметно повысилась. Выгляжу будто мне снова едва 30 стукнуло. Спасибо)
Обращалась в Лавиани, мне понравилось здесь. Особенно Копочинская Инга Анатольевна вообще большая умничка, помогла избавиться от легкого акне и небольшой пигментации. Сама по себе Инга Анатольевна большой профессионал, хорошо консультировала по всем возникшим вопросам. Осталась довольна обращением сюда. Все действительно на хорошем уровне!!
Здравствуйте. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно узнать, что результат Вас радует. Здоровья и удачи! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
В клинику ходила на массаж и косметологу для коррекции фигуры. За пару месяцев посещений удалось добиться положительного результата по поставленной цели. Персонал приветливый, помогли в первый день найти нужный мне кабинет, проводили прямо до входа. Специалисты грамотные, все хорошо объясняют по всем возникшим вопросам. Всем рекомендую клинику!
Здравствуйте. Спасибо, что рекомендуете клинику другим пациентам. Рады, что Вам по душе наша клиника. Активной и здоровой Вам жизни! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
С подросткового возраста страдаю прыщами и забитыми порами. Маски, лосьоны и прочие средства приносят лишь временное облегчение. Решила записаться на чистку лица к косметологу. Пройдя несколько этапов очищения, кожа заметно очистилась и поры больше не забиваются. Косметолог еще и проконсультировала по уходу за проблемной кожей и дала несколько полезных советов. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
Отличная клиника! Косметолог Копочинская Инга Анатольевна на аппарате Скин Мастер Плюс творит чудеса. Всего один сеанс прошел, а я уже вижу разницу "до" и "после": мелкие мимические морщинки разгладились, цвет лица выровнялся, кожа не так быстро жирнится. Инга Анатольевна говорит, что результат еще будет нарастать и месяца через три вообще не узнаю себя) Посмотрим как будет) позже дополню свой отзыв.
Здравствуйте. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
Записывалась на чистку лица, знала, что тут есть современный аппарат Скин Мастер Плюс. После его применения и работы Накомоновы Анны Владиславовны, мое лицо разгладилось, морщины стали менее заметны, в будущем планирую, что вообще разойдутся.
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи. С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
В эту клинику я хожу к косметологу уже несколько месяцев. Нравится и полход к процедурам и доброжелательное отношение. Всегда рекомендации даст по уходу за кожей и подробно расскажет, что будет делать. Я делала ультразвуковой пилинг и микротоки на аппарате Skin Master Plus. Результат просто отличный. Моя кожа реально помоложела и у меня улучшился цвет лица.
Добрый день. Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит, мы на верном пути! Отличного Вам здоровья! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
В домашних условиях никак не могла избавиться от прыщей и черных точек на лице. По рекомендации подруги записалась на ультразвуковую чистку на аппарате Skin Master Plus. Мне повезло, что попала к хорошему косметологу. Она подробно объяснила все этапы очищения и сделала всё безболезненно и эффективно. Результат, как говорится, на лицо. Оно у меня стало чистым и появился здоровый тон.
Здравствуйте. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте. Приятно узнать, что проблема, с которой Вы к нам обратились, Вас больше не беспокоит. Желаем Вам здоровья и всех благ! Ваша команда экспертов Лавиани
Я девушка с проблемной кожей лица: расширенные поры, черные точки, прыщи, забитые поры. Все усугублял неправильный уход. На протяжении нескольких лет я пыталась найти хорошего косметолога, который смог бы подобрать мне курс процедур для решения моих проблем. Но все было безрезультатно. И вот, наконец, я нашла клинику, где мне помогли. После того, как я прошла курс процедур у косметолога от акне у меня не осталось и следа. Плюс мне подобрали отличный домашний уход. так что теперь я смогу поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Спасибо за качественные услуги.
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Прекрасного здоровья!
Я посетила Лавианидля инъекционной процедуры. Страдаю трипанофобией с детства, и долго не решалась на контурную пластику носа. Однако, в первый раз в жизни я почувствовала полное доверие к врачу и спокойно ожидала результата преображения. Олеся Олеговна замечательный специалист и я бы порекомендовала ее всем, кто ищет надежного врача для подобных процедур.
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что наш доктор внушает Вам доверие. Активной и здоровой Вам жизни!
Появились кое-какие деньги, стала чаще ходить к косметологу. На аппарате Skin Master Plus в Лавиани делала чистку лица. Со мной работал отличный специалист, Накамонова Анна Владиславовна, благодаря ей и данному аппарату, лицо намного моложе, свежее выглядит, стала себя ощущать по иному, более уверенно и комфортно.
Честно говоря, после того как разменяла 5-й десяток, то прилично сдала, больше нету прежней упругости, лицо будто осунулось. Подруга посоветовала Лавиани, ее эффект мне понравился, хотелось выглядеть не хуже. Прошла 10 процедур у Колочинской, все с аппаратом Skin Master Plus. Результат превзошел мои ожидания. Полностью довольна! Советую клинику.
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам отличного настроения!
Делаю ряд процедур по омоложению кожи лица, помогает мне в этом косметолог Мальченко Наталья и у нее здорово получается. Эффективность аппаратных процедур и золотых рук специалиста вкупе дает хорошие результаты, мой супруг и близкие отмечают положительные изменения.
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
Обращалась в Лавиани, место отличное, косметология, как говорится, что надо! Персонал тут вежливый, созданы все условия, но главное конечно же, это то, как Копочинская Инга Анатольевна поработала со мной с использованием аппарата Skin Master Plus. Результат отличный, никаких неприятных или болезненных ощущений. Сама же Инга Анатольевна большая молодец, умело делает свою работу.
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Готова просто оды Копочинской Инге Анатольевне петь! Сделала конфетку из моей кожи))) Делала мне процедуры на аппарате Skin Master Plus. Проходили они в комфортных условиях, хоть и перед первой немного переживала. Инга Анатольевна очень грамотный и вежливый специалист, работу выполняет качественно и аккуратно. Кожа сейчас действительно здорово изменилась. Разгладилась, увлажнилась. Я в восторге от результата)
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Очень довольна выбором этой клиники. Хожу сюда к Намаконовой Анне Владиславовне. Делала процедуры на аппарате Skin Master Plus. Не пожалела нисколько! Кожа стала прям свежее, светлее, ровнее. Не ожидала настолько классного эффекта. Отдельное спасибо Анне Владиславовне за грамотную консультацию и ответы на все возникшие вопросы. Рекомендую смело!)
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
По рекомендации коллеги сюда записалась, чтобы попробовать процедуры на аппарате Skin Master Plus. Это было лучшим решением! Огромное спасибо, конечно, Намаконовой Анне Владиславовне. Она подобрала для меня необходимый комплекс. Кожу действительно не узнать! Все-таки грамотные процедуры очень важны. Кожа подтянулась, чистенькая. То, что нужно!
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Отличная клиника! Я сюда записалась по рекомендации подруги и, честно, осталась довольна результатом на 1000%! Делала контурную пластику губ у Рябцовой Елизаветы Николаевны. Очень хороший специалист. Сделала свою работу аккуратно, губки выглядят естественно, чего и добивалась. Сама клиника очень уютная и приятная, не к чему придраться) Рекомендую!
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Только благодаря этой клинике и в частности косметологу Мальченко Наталье Александровне и аппарату аппарате Skin Master, я поняла, что ни какие крема и уходовые средства для кожи никогда не решат проблему старения, что только я не испробовала, всё без толку. Сейчас могу с уверенностью сказать и посоветовать всем женщинам, кому за сорок - не теряйте драгоценное время!!! Уже после трёх процедур я перестала "злиться" на зеркала и вновь почувствовала себя привлекательной женщиной!!!
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Сейчас у меня появились кое-какие уходовые средства, я стала больше уделять внимания коже и посещать косметолога в Лавиани. Намаконова Анна Владиславовна с помощью аппарата Skin Master Plus делает мне чистку лица и результатом я очень довольна, так сказать, результат "на лицо")) Очень рекомендую и косметолога и клинику!
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
В клинику уже не раз прохожу на процедуры к косметологу Трифоновой Ольге Евгеньевне. Классный специалист, всегда улыбчивая и разговорчивая, с ней не скучно на процедурах. Обычно хожу на чистку лиуа или на массаж лица. Так же проходила у ней процедуру по коррекции фигуры на аппарате RSL Sculpt, эффективная процедура. А ещё летом делала лазерную эпиляцию. Всё делает качественно.
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Не зря я выбрала эту клинику, подружки давно нахваливали Лавиани! Рябцова Елизавета Николаевна все на 5+ выполнила, контурная пластика лица прошла без малейших осложнений. Результат очень понравился! Овал лица заметно подтянулся, а морщинки разгладились. Конечно, косметологию в Лавиани можно смело всем порекомендовать. С обслуживанием тоже все в полном порядке.
Делала чистку лица у эстетиста Анны Вячеславовны Намаконовой, кожа стала гладкой и тонус приобрела, морщинки хорошо разгладились. Специалист делала мне ее на современном аппарате Скин Мастер Плюс, мне кажется мой поход в Лавиани, это лучшее мое решение было за последнее время!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте на карте