8 (492) 260-06-658 (492) 260-06... — показать

Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте

8 (492) 260-06-658 (492) 260-06... — показать
+7 492 260-...+7 492 260-06-65 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27

Про «Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг и механический пилинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Здесь также могут осуществить пилинг — процедуру удаления с кожи ороговевших клеток и секрета сальных желез. У вас получится обсудить с мастером разновидности пилинга (например, гоммаж, химический, салициловый или гликолевый, миндальный или ягодный) и выяснить, какой вариант отшелушивания лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить лифтинг, перманентный макияж, эпиляцию, уходовые процедуры для лица и иные процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 492 260-06-65.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Процедуры 1
Лечение пульпита
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте (6)

Фотография специалиста Лукьянова Олеся Олеговна
Фотография специалиста Плотникова Наталья Анатольевна
Плотникова
Наталья Анатольевна
Массажист

Отзывы про Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте (23)

С большим удовольствием посещаю Лавиани, нравится как уровень обслуживания, так доброжелательное отношение. Прошла здесь недавний курс по омоложения на специальном аппарате скин мастер плюс у косметолога Копочинской. Полученный результат превзошел все мои ожидания, упругость заметно повысилась. Выгляжу будто мне снова едва 30 стукнуло. Спасибо)
Обращалась в Лавиани, мне понравилось здесь. Особенно Копочинская Инга Анатольевна вообще большая умничка, помогла избавиться от легкого акне и небольшой пигментации. Сама по себе Инга Анатольевна большой профессионал, хорошо консультировала по всем возникшим вопросам. Осталась довольна обращением сюда. Все действительно на хорошем уровне!!
Здравствуйте. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно узнать, что результат Вас радует. Здоровья и удачи! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
В клинику ходила на массаж и косметологу для коррекции фигуры. За пару месяцев посещений удалось добиться положительного результата по поставленной цели. Персонал приветливый, помогли в первый день найти нужный мне кабинет, проводили прямо до входа. Специалисты грамотные, все хорошо объясняют по всем возникшим вопросам. Всем рекомендую клинику!
Здравствуйте. Спасибо, что рекомендуете клинику другим пациентам. Рады, что Вам по душе наша клиника. Активной и здоровой Вам жизни! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
С подросткового возраста страдаю прыщами и забитыми порами. Маски, лосьоны и прочие средства приносят лишь временное облегчение. Решила записаться на чистку лица к косметологу. Пройдя несколько этапов очищения, кожа заметно очистилась и поры больше не забиваются. Косметолог еще и проконсультировала по уходу за проблемной кожей и дала несколько полезных советов. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani
Отличная клиника! Косметолог Копочинская Инга Анатольевна на аппарате Скин Мастер Плюс творит чудеса. Всего один сеанс прошел, а я уже вижу разницу "до" и "после": мелкие мимические морщинки разгладились, цвет лица выровнялся, кожа не так быстро жирнится. Инга Анатольевна говорит, что результат еще будет нарастать и месяца через три вообще не узнаю себя) Посмотрим как будет) позже дополню свой отзыв.
Здравствуйте. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, Ваша команда экспертов Laviani

Частые вопросы про Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте

Как узнать график работы Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 260-06-65

Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте находится по адресу Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27.

Косметологическая клиника Лавиани на Октябрьском проспекте на карте