8 (492) 252-37-378 (492) 252-37... — показать

8 (492) 252-37-378 (492) 252-37... — показать
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27

Про «Cesare Ponti & Лавиани»

Cesare Ponti – особенное пространство, где создается настоящая мода во Владимире.

·  Cesare Ponti  уже 7 лет задает ритм всей beauty-индустрии во Владимире

· Мы создали креативную команду, которая ежемесячно обучается в лучших академиях России и воплощает все в творческих проектах, коллаборациях и креативных съемках.

·  Cesare Ponti– пространство, где работают:

- лучшие стилисты и колористы, системного обучающиеся в лучших школах России и Европы (Vidal Sasson Academy London), сила которых, в глубоких знаниях, персонализированном подходе к каждому гостю, практических навыках и работе на лучших продуктах.

- модные визажисты, участники креативной команды, которые знают абсолютно все про модный макияж, брови и неоднократно работающие со звездами.

-  профессиональные nail-мастера, которые совместно с Cesare Ponti транслируют философию косметологического подхода в маникюре и педикюре, где на первом месте диагностика, качество и  соблюдение мировых стандартов безопасности.

·  Именно в Cesare Ponti появился Fashion-директор, внедряя самые модные тенденции в работе команды, что уникально для Владимира.

·  Мы творческое пространство, где проводятся мастер классы известных личностей, например, таких как Владислав Лисовец, Александр Рогов, Елена Летучая.

·  В мае 2018 мы запустились в абсолютном новом и модном интерьере, и теперь каждая его деталь воплощение моды

Cesare Ponti – мы создаем настоящую моду!

Массаж 7
Пилинг уход
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Cesare Ponti & Лавиани (46)

Наверное уже год являюсь клиентом этого салона и мнение очень двоякое. Мастера очень хорошие, высокопрофессиональные, доброжелательные и аккуратные. Всегда проконсультируют, ответят на вопросы, дадут рекомендации. Качество услуг на высоте. Само пространство шикарно организовано, изумительный бар. Но вот отношение сотрудников ресепшена очень часто оставляет желать лучшего. Очень часто разговаривают высокомерно, напитки не предложат, про акции не рассказывают, клиент ждет оплатить услуги или купить что-то - стоят, болтают о своем. Если салон везде заявляет о высоком качестве обслуживания, то приедь я хоть в пижаме и пучком на голове, отношение не должно изменяться. Причем именно одна пара администраторов. Печально, что это сказывается на отношение ко всему салону и убивает впечатление от отличной работы мастеров.
Место крутое, называется платим за вход, мастера уже не те... оболванили и отправили
Была на укладке и макияже перед важным мероприятием, специалисты выполнили услуги быстро и комфортно, в четыре руки! Так же мне было приятно получить в подарок сертификат на посещение клиники "Лавиани", на процедуру 3D-диагностики лица. Посещением косметолога осталась более чем довольна. Врач дал профессиональные рекомендации по поводу домашнего ухода за кожей. Влюблена в фирменный чай , которым меня угостили администраторы! Рекомендую к посещению.
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
все прекрасно , но врачи.... в попытках продать, забывают зачем пришёл клиент . Сервис оставляет желать лучшего.
Cesare Ponti & Лавиани
Екатерина, добрый день! Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79028885856. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани.
Замечательный салон красоты!!! Мастера на высоте!!! Сюда приходишь не только за красотой, но и еще очутиться в приятную атмосферу, где тебе всегда рады, приветливы, и самое главное улыбчивы искренне. Мастер Ольга очень аккуратна и внимательная, сделала все замечательно, как обычно. Большое вам спасибо! Желаю процветания и новых клиентов!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Очень атмосферное место) Несколько лет осветляюсь и стригусь в Чезаре. Опробовала на себе трех мастеров. Последний раз уже без осветления сделали уход для волос керастас :) Теперь хожу и кайфую от их мягкости.
Cesare Ponti & Лавиани
Ксения, спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Попала в этот салон совсем случайно, была срочная необходимость сделать услугу маникюра и педикюра, была очень приятно удивлена. Администраторы ,очень милые девушки, предложили сделать эти услуги одновременно, чего ранее я никогда не делала, оказалось это очень удобно и быстро! Помимо качественного маникюра и педикюра, мне провели целую консультацию о правильном уходе за руками и ногами!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! СПАСИБО!
Cesare Ponti & Лавиани
Делала инъекционную процедуру у Олеси Олеговны, не могу передать свои эмоции)) но скажу, что очень легкая рука, терпеливая, спокойно все объяснит, утешит )) у меня трипанофобия с детства, я долго решалась на контурную пластику носа, но я в первые за свою жизнь так доверялась врачу, что спокойно сидела и ждала преображения )) Спасибо вам, как за человеческое отношения, так и за красивый носик!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Cчастливы, что вы нашли своего специалиста. Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Самый лучший салон в нашем городе, хожу с открытия и не разу меня никто не подводил из мастеров! Посетила уже все почти сферы обслуживания- была у парикмахеров, у косметолога и у мастера по маникюру. Всегда все добросовестно, качественно и здорово.Желаю Вам удачи и процветания!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв!Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Посетила этот салон спустя достаточно долгое время.Решила опять проверить,понравится или нет.Вроде как бы и хорошо,мастер старалась сделать качественный маникюр.Но по прошествии некоторого времени,я тщательно рассмотрела сие Чудо,уже когда уехала из салона.И вот!Покрытие на одном ногте съехало,на другом как-то скукожилось.Практически на всех ногтях не допилены уголки.Смотрю и прямо жаба давит за 1500 вникуда....
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79028885856. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
Сегодня были в Чезаре с мамой. Прекрасное внимательное отношение с певрой до последней минуты визита. Замечательные результаты самой работы стилистов - парикмахера, бровиста. Обстановка в салоне элегантная, очень располагающая. Никакой навязчивости персонала, все беседы, замечания - по делу. Огромное спасибо и восхишение мастеру Лилие Гущиной и визажисту. Цены - весьма приемлимые, ниже многих менее качественных салонов. В общем, всем рекомендую, и сама приду в ближайшее время . Думаю, это место станет любимым для многих владимирцев. Елена. 11.02.2018 г.
Cesare Ponti & Лавиани
Елена, мы счастливы, что первый визит к нам подарил вам часы удовольствия. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда CESARE PONTI
Сегодня делала процедуру ламинирования волос у мастера Лили. Осталась очень довольна. Внимательная Лиля, приятная процедура. Получила полную консультацию по уходу за волосами. И получила безумно блестящие и живые волосы. Всем рекомендую данную услугу и мастера. Cesare Ponti номер один, для меня. И цены нормальные. Нет пафоса. Моя услуга всего 2200₽
Cesare Ponti & Лавиани
После посещения салона,осталась масса положительных эмоций!!! Администраторы просто супер! Рассказали про услугу" в четыре руки"и в итоге я сэкономила много времени и везде успела! Делала маникюр и педикюр одновременно, качеством услуги очень довольна! Cпасибо Cesare Ponti !
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Мы счастливы, что помогли вам) Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Самые лучшие мои девочки тут работают! Хожу в салон с самого его открытия, к супер-мастеру …… на маникюр, педикюр, спа-процедуры и хорошее настроение! Перед отпуском покрасилась и подстригалась у …… — очень понравилось. Все на уровне! И замечательный администратор ….., которая всегда прекрасно выглядит и крайне очаровательна. Ни на кого вас не променяю.
Cesare Ponti & Лавиани
Алина, добрый день! Мы счастливы, что нас связываются такие теплые и взаимные отношения! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях) Ваша команда Cesare Ponti
Посетила сегодня салон впервые.Записалась онлайн к мастеру Вере.Очень милая девушка,предложила свой вариант стрижки.Все супер.! Получила огромное удовольствие.Салон -высшего класса !Обязательно приду еще.
Cesare Ponti & Лавиани
Валентина, здравствуйте! Мы безгранично рады, что наше первое знакомство с Вами принесло радость)Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Команда CESARE PONTI
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность всему персоналу салона Cesare Ponti! Была на стрижке после долгого перерыва, хотелось освежить образ, получить позитивные эмоции... Девушки-администраторы радушно встретили, но не переборщили, как пишут некоторые... Мастер отнеслась к моим просьбам о форме стрижке очень внимательно, посоветовала немного изменить, согласно стилю жизни. В общем, сделала все, чтобы я получила качественную стрижку, функциональную, адекватную моим требованиям! Вера, спасибо Вам огромное! Вы профессионал своего дела! Обязательно приду еще!
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Команда CESARE PONTI
В Cesare Ponti и Laviani clinic хожу уже более 5 лет. Хочу выразить свою любовь и восхищение стилисту Роману, Главному врачу-косметологу клиники Олесе, визажисту Марии - они просто творят чудеса!!! Также всем администраторам салона, которые с таким вниманием относятся к клиентам. По-настоящему чувствуешь себя особенным гостем в этом салоне, когда такие приветливые и заботливые девушки тебя встречают. И конечно огромное спасибо Директору салона Ирине за такое потрясающее место у нас в городе, где можно отдохнуть и душой и телом :) :***
Cesare Ponti & Лавиани
Евгения, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Мы ежедневно работает над тем, чтобы стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости. Команда CESARE PONTI
Cesare Ponti - салон действительно высокого класса! Все продумано до мелочей - улыбчивые администраторы, высококвалифицированные мастера. Из парикмахеров рекомендую Наталью и Светлану - делала стрижки неоднократно, прически. По макияжу - визажист Елена! Я просто в восторге, собираюсь теперь посетить урок макияжа, чтоб научиться рисовать стрелки на моих капризных веках :) Пробовала уход за лицом с альгинатной маской в Лавиани у Натальи - кожа супер! Наталья была ко мне очень внимательна. Ну и помимо всего, в Cesare bar очень вкусные сырники, которые вам подадут во время любой процедуры! Класс!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Ирина, большое спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть вас в гостях. Команда CESARE PONTI
Хочу поблагодарить "Cesare Ponti". Я в восторге от макияжа и укладки, которыми побаловали меня на прошлой неделе в этом салоне. Особое спасибо мастерам Марии и Нонне! Все просто идеально, как и должно быть у заведения такого уровня. Огромное спасибо всем людям, работающим в "Cesare Ponti"!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем в гости. Ваша команда CESARE PONTI!
Бывать в Чезаре Понти одно удовольствие! Персонал доброжелательный, уютная атмосфера, интересное дизайнерское решение в оформлении интерьера. Часто бывают заманчивые акции и скидки)) Совсем недавно была на презентации новой французской косметики La biosthetique, теперь ее можно приобрести в салоне, и, конечно, некоторые образцы прочно осели в моей косметичке. Отдельное спасибо визажисту Елене за макияж и помощь в выборе оттенков помады! А также принимала участие в мастер-классе по укладкам, теперь за экспресс укладкой только в Чезаре Понти! Быстро, красиво и держится в течение дня! Спасибо ведущему мастеру Анастасии! А самое главное в Чезари Понти нашла своего мастера по волосам!) стилист Наталья отлично укрощает мои непослушные кудряшки, блонд в ее исполнении просто шикарен, а когда я решила перекраситься в русый цвет, доверилась ей и результат превзошёл мои ожидания)) Вообщем, в Чезаре Понти есть всё, чтобы сделать нас девочек красивее, а значит и немного счастливее!
Cesare Ponti & Лавиани
Ольга, спасибо за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас. Всей командой CESARE PONTI всегда ждем вас в гости!

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку