8 (492) 252-37-378 (492) 252-37... — показать

8 (492) 252-37-378 (492) 252-37... — показать
+7 492 252-...+7 492 252-37-37 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27

Про «Cesare Ponti & Лавиани»

Cesare Ponti – особенное пространство, где создается настоящая мода во Владимире.

·  Cesare Ponti  уже 7 лет задает ритм всей beauty-индустрии во Владимире

· Мы создали креативную команду, которая ежемесячно обучается в лучших академиях России и воплощает все в творческих проектах, коллаборациях и креативных съемках.

·  Cesare Ponti– пространство, где работают:

- лучшие стилисты и колористы, системного обучающиеся в лучших школах России и Европы (Vidal Sasson Academy London), сила которых, в глубоких знаниях, персонализированном подходе к каждому гостю, практических навыках и работе на лучших продуктах.

- модные визажисты, участники креативной команды, которые знают абсолютно все про модный макияж, брови и неоднократно работающие со звездами.

-  профессиональные nail-мастера, которые совместно с Cesare Ponti транслируют философию косметологического подхода в маникюре и педикюре, где на первом месте диагностика, качество и  соблюдение мировых стандартов безопасности.

·  Именно в Cesare Ponti появился Fashion-директор, внедряя самые модные тенденции в работе команды, что уникально для Владимира.

·  Мы творческое пространство, где проводятся мастер классы известных личностей, например, таких как Владислав Лисовец, Александр Рогов, Елена Летучая.

·  В мае 2018 мы запустились в абсолютном новом и модном интерьере, и теперь каждая его деталь воплощение моды

Cesare Ponti – мы создаем настоящую моду!

Виды массажа 6
Лечебный
Массаж живота
Спортивный
Восстановительная медицина 1
Иглорефлексотерапия
Общая медицина 1
Трихология

Специалисты Cesare Ponti & Лавиани (23)

Фотография специалиста Серегеева Наталья
Фотография специалиста Браушкина Елена
Браушкина
Елена
Парикмахер

Отзывы про Cesare Ponti & Лавиани (47)

4.4
Салон стал очень плохим, цены одни из самых высоких в городе, совершенно не соответствуют качеству, материалы используют такие что маникюр уже на 3-4 день слезает, приложение нормально не работает , ужас
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79964415313. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани.
Наверное уже год являюсь клиентом этого салона и мнение очень двоякое. Мастера очень хорошие, высокопрофессиональные, доброжелательные и аккуратные. Всегда проконсультируют, ответят на вопросы, дадут рекомендации. Качество услуг на высоте. Само пространство шикарно организовано, изумительный бар. Но вот отношение сотрудников ресепшена очень часто оставляет желать лучшего. Очень часто разговаривают высокомерно, напитки не предложат, про акции не рассказывают, клиент ждет оплатить услуги или купить что-то - стоят, болтают о своем. Если салон везде заявляет о высоком качестве обслуживания, то приедь я хоть в пижаме и пучком на голове, отношение не должно изменяться. Причем именно одна пара администраторов. Печально, что это сказывается на отношение ко всему салону и убивает впечатление от отличной работы мастеров.
Cesare Ponti & Лавиани
sonata.92, добрый день! Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваш отзыв очень ценен для нас! Ваша команда Cesare Ponti
Место крутое, называется платим за вход, мастера уже не те... оболванили и отправили
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день, Инна! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79964415313. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
Была на укладке и макияже перед важным мероприятием, специалисты выполнили услуги быстро и комфортно, в четыре руки! Так же мне было приятно получить в подарок сертификат на посещение клиники "Лавиани", на процедуру 3D-диагностики лица. Посещением косметолога осталась более чем довольна. Врач дал профессиональные рекомендации по поводу домашнего ухода за кожей. Влюблена в фирменный чай , которым меня угостили администраторы! Рекомендую к посещению.
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
все прекрасно , но врачи.... в попытках продать, забывают зачем пришёл клиент . Сервис оставляет желать лучшего.
Cesare Ponti & Лавиани
Екатерина, добрый день! Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79028885856. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани.

Частые вопросы про Cesare Ponti & Лавиани

Как узнать график работы Cesare Ponti & Лавиани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 252-37-37

Cesare Ponti & Лавиани находится по адресу Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27
1 этаж.

Cesare Ponti & Лавиани на карте