8 (904) 261-58-88 8 (904) 261-58... — показать

Отзывы о компании Пуэр Бар lounge

8 (904) 261-58-88 8 (904) 261-58... — показать
+7 904 261-... +7 904 261-58-88 ещё
г Владимир, ул Офицерская, д 9А

Отзывы про Пуэр Бар lounge (20)

Вы лучший! Любим здесь бывать, отличный чай и атмосфера
Хороший чай ,когда бываю во Владимире - иногда покупаю захожу
Ребята кто может помочь найти инфо?? Была вчера в этом магазине с мужем и нам вручили пригласительный билет на мероприятие в магазине Sonno Bello а мы его посеяли. Очень хотели посмотреть на изделия из натуральной шерсти мериносов и поучаствовать в розыгрыше? Может у кого есть такой пригласительный, какой там у магазина адрес?? Спасибо заранее
Дорогие друзья, хочу сообщить вам о небольших изменениях в нашей работе!
Теперь Пуэр Бар находится в самом центре нашего города!
Найти нас можно по адресу: Б. Московская 22 ( вход через Музей иллюзий и наук "Да-Винчи")
амтосферно,приятно пахнет, умиротворяющая атмосфера, и то что я очень люблю это_ЧАЙ
Прекрасно провели вечер на мастер-классе по чайной церемонии в пуэр-баре! Не заметили, как быстро пролетело время в приятной расслабляющей обстановке. Интереснейший рассказ мастера и сама церемония великолепна, очень вкусный чай)) В самом чайном доме чудесная атмосфера. Потрясающе уютное и спокойное место))) Спасибо Пуэр бару и проекту yell.ru за интересный мастер-класс!
Приятное место) Уютно и душевно посидели, попили вкусного чая! Спасибо Алексею за приятный вечер)
Ставлю 5 + !!Отличная обстановка,очень уютно и интересно!)Интересные рассказы от Алексея )Спасибо
Клево посидели, Алексей рассказал очень много занятных историй. Попробовали несколько сортов чая. Спасибо!
Честно, шел в это место не зная куда иду. Думал, что будет типа бар, только с чаями, но нет. Пришел, а там совсем другая атмосфера - небольшая, но очень красивая комната, сидишь на мягком, почти на полу, с приятной музыкой, слушаешь познавательные истории о чае, истории из жизни. В общем мне очень понравилось! Спасибо yell.ru и Пуэр-Бару за очень круто проведенное время!
Спасибо YELL, Пуэр Бар - Алексею и Дейнега Кириллу в частности за прекрасный мастер-класс, интересное времяпрепровождение. Рекомендую!
Замечательное место для глубоких размышлений или лёгких бесед. Как приеду обязательно буду у Вас ещё раз!
спасибо проекту yell и пуэр бару за этот мастер класс! было очень интересно, понравился чай габа, необычный вкус и аромат. ещё раз спасибо организаторам.
Весело провел время с друзьями. Очень понравилось))
Отличное место, где можно посидеть с друзьями, окунувшись в атмосферу традиций чайной церемонии. Профессиональные мастера расскажут Вам историю чая и научат правильно его заваривать, а наличие рядом магазина позволит наслаждаться понравившемся чаем дома.
хорошее место для отдыха небольшой компанией. различные виды чая , дадут вам успокоится и погрузится в мир без забот) советую сходить всем , цены в целом нормальные , чай заказывают на прямую с Китая , вежливый персонал.
Любите вкусно приготовленный чай пуэр?Вам сюда, вкуснейшие сорта пуэра и приветливая атмосфера делают своё дело!
У Вас нет сил? Плохое настроение? Вам поможет ЧАЙ!!! Он крутой, вкусный и компанейский особенно именно здесь!
Это Замечательное заведение, там такие приятные мастера! Находясь там, ощущаешь, что пьешь не просто чай, а погружаешься новый мир со своей интересной и необычной и приятной философией. Тут огромный ассортимент чая, перед тем как что то купить можно попробовать! В магазинах например такого не сделаешь. Вам расскажут о каждом чае и его истории. Я не смог задать ни один вопрос на который мне не смогли бы дать ответ, это просто удивительно, на сколько грамотные и осведомленные там мастера!!! Если вы хотите познакомиться с миром чая ОБЯЗАТЕЛЬНО поситите это заведение оно того явно стоит!
Это отличное заведение для: отдыха, расслабления, погружения в свои мысли или наоборот.
Очень приятные и профессиональные Чайные мастера.
Приятная обстановка и интерьер.
Широкий ассортимент чаев, которые можно попробовать перед покупкой.
Место для проведения встреч с бизнес-партнерами.

В целом, достойное заведение с хорошим сервисом.

Пойдете не пожалеете, придя уйти не сможете!
Спасибо большое Мастеру Алексею за время проведенное с пользой и наслаждением.