Отзывы о компании Тепличный, ГУП Тепличный комбинат на улице Гагарина

Предложить телефон
г Владимир, ул Гагарина, д 5

Отзывы про Тепличный, ГУП Тепличный комбинат на улице Гагарина (5)

3.0
Покупала у вас букет на юбилей маме! Красота неописуемая, простояли неделю!Спасибо ))
Множество цветов и добрые консультанты. Рассада, горшечные растения, букеты всё это можно найти тут. Один минус ощущение что букеты стоят по 3-4 дня и продаются в последний момент, но в целом хороши магазин.
В прошлом году покупала рассаду овощных культур в "Тепличном".Все выросло чудесно. И цены были приемлемые. А вот в этом году , интересно, цены на рассаду не подскочат ?
вчера купил в тепличном цветы на 8 марта через 2 часа розы опустили голову праздник был испорчен с плохим настроением и с букетом злосчастных роз мы вернулись в магазин хотели ругаться но администратор отнеслась к нам по человечески и поменяла букет на другой сорт, но к сожалению другой букет тоже завял на следующий день, очень обидно такое у нас 1-ый раз чтобы букет стоял 2 часа или сутки, мы думаем что розы выращены каким-то не естественным путем или их специально обрабатывали какими-то средствами к 8 марту чтобы было больше продаж получается наживаются на людях! PS Сотрудники магазина тепличный желаем вам, таких же букетов на ваши праздники и таково же настроения!
очень полезный магазин, всегда свежие и вкусные овощи, причем местного производства, а не неизвестно откуда и кем выращенные! это большой плюс, да и отечественного производителя лучше поддерживать, чем заграничных. И цены очень демократичные. А еще там всегда свежие цветы и недорогие.
Тепличный, ГУП Тепличный комбинат на улице Гагарина на карте