8 (910) 777-09-998 (910) 777-09... — показать

Компания по выполнению токарно-фрезерных работ R-Мет

8 (910) 777-09-998 (910) 777-09... — показать
+7 910 777-...+7 910 777-09-99 ещё
4.0
г Владимир, ул Северная, д 63
У Компания по выполнению токарно-фрезерных работ R-Мет пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по выполнению токарно-фрезерных работ R-Мет»

Команда профессионалов предлагает услуги по высокоточной металлообработке на современных станках с ЧПУ.

Наша компания выполняет токарные работы на современных станках с ЧПУ, которые позволяют достичь необходимую точность, а также быстроту изготовления  заказанной детали.

Опытные мастера, работающие на современных токарных станках с ЧПУ, имеющие большой опыт работы на современном оборудовании, быстро и точно выполнят работы любой сложности.

Мы принимаем заявки на токарные и фрезерные работы по производству деталей из всех видов черных и цветных металлов, а также любых сплавов.

Cтаночный парк нашего предприятия позволяет оперативно и качественно выполнять как единичные заказы, так и обеспечивать производство серийных деталей.

Мы можем выполнить обработку деталей предоставленных заказчиком, или изготовить их самостоятельно по чертежам.

В процессе выполнения токарно-фрезерных работ мы осуществляем технический контроль на всех этапах производства, что обеспечивает необходимый класс точности деталей.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому в нашей компании действует гибкая ценовая политика, а работа основана на индивидуальном подходе.

Производство и оптовая торговля 6
Железнодорожное оборудование и техника
Жестяная тара для пищевой промышленности
Запчасти к сельхозтехнике
Материалы для железнодорожных путей
Оборудование для промышленной маркировки
Переработка черных металлов
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт железнодорожного оборудования и техники
Услуги для населения 1
Металлоремонт

Компания по выполнению токарно-фрезерных работ R-Мет на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта