8 (492) 249-99-818 (492) 249-99... — показать

8 (492) 249-99-818 (492) 249-99... — показать
+7 492 249-...+7 492 249-99-81 ещё
5.0 1 отзыв
Владимирская обл, г Ковров, ул Либерецкая, д 1

Про «Стоматологическая клиника Доктор Марина»

Стоматологическая клиника «Доктор Марина» позаботится о здоровье ваших зубов и полости рта.

Врачи лечат десна, зубы, пломбируют каналы, ставят металлокерамические коронки, виниры, исправляют прикус с помощью брекет-систем, применяют европейские анестезирующие препараты. В случае сильной зубной боли врач примет вас неотложно и устранит причины болевых ощущений. В клинике вы можете отбелить зубы на несколько тонов с помощью лазерной технологии.

Врачи постоянно проходят курсы повышения квалификации, оттачивают свое мастерство, используют новые методы и препараты, рекомендованные, зарубежными коллегами. В клинике есть своя зуботехническая лаборатория, где вам изготовят съемные или несъемные протезы, подходящие челюсти. Перед лечением зубов врачи рекомендуют сделать рентген челюсти.

В случае проблемных ситуаций пациентам может быть показана компьютерная томография, по результатам которой проводится правильное удаление зуба. Врачи лечат сложные случаи, проводят хирургические манипуляции, терапевтические процедуры на европейском оборудовании нового поколения.

Записаться в клинику можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Стоматологическая клиника Доктор Марина – Акции

Харизма световая2500 руб.
Эстелайт световая2700 руб.
Градия2700 руб.
Фторирование300 руб.
Серебрение 1 зуба300 руб.
Стекловолоконный штифт1000 руб.
Титановый штифт400 руб.
Фиксация коронки на фуджи600 руб.
NX700 руб.
Коронка МК4500 — 5500 руб.
Коронка циркониевая8000 руб.
Накладка из циркония7000 руб.
Винир из циркония7000 руб.
Коронка металлическая + фиксация3500 руб.
Простое удаление1300 руб.
Сложное удаление2500 руб.
Имплантыот 10 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Марина (1)

8 декабря я впервые обращался в стоматологическую клинику Доктор Марина. У меня была экстренная ситуация, бесплатная клиника была закрыта, так как было воскресенье. Я обзвонил несколько клиник, в клинике Доктор Марина стоимость услуг оказалась дешевле. Я не запомнил, как зовут врача, но я остался доволен его работой. Доктор провёл удаление зубов быстро и безболезненно. Обслуживанием администратора я также остался доволен. Порекомендую эту клинику знакомым и другим клиентам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОР МАРИНА"
Юридический адрес:
Владимирская обл. Ковровский район, ул.Либерецкая дом № 1 пом. 25