8 (904) 035-34-84 8 (904) 035-34... — показать

г Владимир, ул Егорова, д 8Б
ТЦ "Восток-1"
Бизнес центр: Восток-1

Отзывы про Стяга.рф (10)

Огромное спасибо ! Компания Стяга.рф это настоящие профессионалы, ответственно подходят к своему делу, не опаздывают, делают как для себя.
Быстро, качественно, а самое главное за доступные деньги. Однозначно рекомендую. Минусов не выявлено.
Отличная фирма. Быстро приехали на замер, цена дешевле чем у других, а качество лучше! Постоянно делаю ремонты, есть с чем сравнить! Приехала бригада из 4 человек и за один день сделали пол на 145 кв.м, просто класс
Заливали полусухую стяжку в квартире. Ребята налили нам идеальные полы! За что я им очень благодарна! Ребята молодцы!
Всё понравилось: быстро, качественно и цена очень приятная! Спасибо большое за работу!
Штукатурили весь дом, очень довольны. Углы реально 90, работают с 3D лазером. После себя оставили идеальную чистоту. Будем рекомендовать всем знакомым.
Сотрудничаем с Стягой более двух лет. Были нашими подрядчиками на нескольких объектах. Делали стяжку пола. Даже большой метраж делают качественно. сдают в срок.
Классно ребят сделали стяжку, все правильно как в интернете пишут про демпфер и все дела. Советую всем эту фирму к обращению!
Заказывали стяжку пола у ребят. Получилось супер, благодарю за добросовестную работу всей компании.
Сделали стяжку пола на совесть. Очень доволен, команда профи, не придраться даже к мелочам!
Стяга.рф на карте