Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Торговый дом Альянс на улице Ленина предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь предлагают обувь. Как в сланцах или лёгких кедах, так и в демисезонных кроссовках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 492 343-03-31 или зайдите на сайт alliance-home.ru. Компания Торговый дом Альянс на улице Ленина располагается по адресу: Владимирская обл, г Муром, ул Ленина, д 9.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladimir/com/torgovyj-dom-alyans_13369378/