8 (492) 247-06-078 (492) 247-06... — показать

Владимирская городская сеть

8 (492) 247-06-078 (492) 247-06... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-06-07 ещё
г Владимир, ул Зеленая, д 6

Про «Владимирская городская сеть»

Провайдер Владимирская городская сеть предлагает своим клиентам высокоскоростной интернет в городе Владимире. Мы являемся одним из самых надежных поставщиков интернета, благодаря быстрым срокам установки, качеству обслуживания, постоянному развитию и удовлетворению потребностей своих клиентов. Выгодные тарифы, высокая скорость, круглосуточная консультация по вопросам обслуживания, а также месяц бесплатного обслуживания для того, чтобы понять, что вас все устраивает-вот, что является нашими преимуществами! Всю информацию по тарифным планам, ответы на ваши вопросы вы сможете найти на нашем сайте, там же вы найдете телефон для обратной связи, а мы с нетерпением ждем вас в рядах своих клиентов!

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Монтаж компьютерных сетей
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Владимирская городская сеть (3)

2.3
Отличный провайдер! Несколько лет пользовался! Проблем не было!
Более хамского отношения и отвратительной работы провайдера еще не встречала. Подключилась в июне по тарифу 300 рублей при оплате за 3 месяца. Не дожидаясь окончания срока в августе на счет внесла еще 900 рублей через их сайт. А 1 сентября у меня интернет отрубили. А он необходим для работы. Внесла оплату за месяц, начала разбираться. Оказалось мою оплату 1 августа просто не увидели, и 2 сентября ее внесли на счет и заверили, что теперь у меня закрыта оплата до 1 января 2021 года. Отлично.
Сегодня приходит квитанция, что необходимо оплатить интернет за октябрь и не 300 или 390 рублей, а уже 430. Звоню в абонентский отдел и тут начинается самое противное. Мне не могут ответить прямо на мой вопрос - за что мне пришла квитанция, если у меня на счету деньги. Зато вовсе не милая женщина перебивает меня, и со словами "ну как с вами сложно", "как вы понять не можете", "я просто не могу с вами" и начинает втирать про повышение тарифа и что им наплевать на все договоренности, они, когда заблагорассудится, могут поднять тариф хоть на 200 рублей.
А на 10 минуте выясняется, что даже если вы оплатили услугу на год через сайт или личный кабинет, то квитанции об оплате вам все равно будут приходить и действовать на нервы.
- А вы их просто выбрасывайте, - сказано мне.
Это при том, что идет, якобы, борьба за снижение потребления бумаги, экологию и электронный документооборот.
Что касается моей платы, то это пусть лохи сохраняют тариф при авансовом платеже на несколько месяцев, они будут его менять когда захотят.
А если захотите расторгнуть договор, то за деньгами придется ножками прийти в их офис и получить еще порцию сами знаете чего.
Вывод: скорость меньше заявленной, постоянные перебои, тариф не соответствует качеству предоставляемой услуги, клиентоориентированность - нуль.
Бегите от такой компании!
Сегодня подключали интернет. Редко пишу отзывы, но сейчас просто не могу не написать. Пришли два мастера (за час ДО оговоренного времени), за 2 минуты провели кабель (точнее подключились к кабелю старого провайдера)и ОТКАЗАЛИСЬ продемонстрировать работу интернета, сославшись на то,что роутер не настроен, а это у них уже отдельная услуга. На мое предложение подключить напрямую к компьютеру и все-таки показать, что он работает, так же ответили отказом. В итоге весь вечер настраивали интернет, т.к. он не работал ни через роутер, ни напрямую с компьютера. Тех.поддержка мычала что-то невнятное и ничем не помогла.
Владимирская городская сеть на карте