8 (914) 677-73-24 8 (914) 677-73... — показать

8 (914) 677-73-24 8 (914) 677-73... — показать
+7 914 677-... +7 914 677-73-24 ещё
г Владивосток, ул Бородинская, д 20А стр 4
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Мицай Денис Геннадьевич (14)

Мицай Денис, не просто очень хороший адвокат, а самый лучший. Решает весьма сложные и специфичные дела. Истинный и настоящий профессиональный адвокат.
Если необходим адвокат, то однозначно это Мицай Денис Геннадьевич.
Проверенный неоднократно адвокат, помогает и решает сложные задачи.
С ним вы не сядите. Это точно!!!
Мицай Денис - адвокат от Бога! Знает свою работу превосходно. Муж осуждён по многим эпизодам ст. 228.1 ч. 5 УК РФ и отбывает наказание. Именно благодаря адвокату удалось применить ст. 80 УК РФ, заменить значительную часть неотбытого наказания более мягким видом - ограничением свободы. Спасибо адвокату, за то, что муж дома с семьей.
Человеческое спасибо этому адвокату Мицаю Денису Геннадьевичу. Отлично помог мне по уголовному делу. Я обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), находился в СИЗО. Как только в дело вступил адвокат Мицай, обвинение было переквалифицировано на менее тяжкое, затем изменена мера пресечения на подписку. И в итоге я получил минимальное наказание, не связанное с лишением свободы.
Адвокат реально соображает в юриспруденции.
Адвокат отлично выстраивает линию защиты по делам о незаконном обороте наркотиков.
Обращался к нему по положительным рекомендациям. Адвокат реально помог по уголовному делу, я получил очень маленький срок по такому тяжёлому преступлению, вскоре также с помощью адвоката Мицай Д.Г. я вышел по удо.
Мицай Денис Геннадьевич - проверенный адвокат.
Обращались к адвокату по военному вопросу. Адвокат профессионал в этой области, все так быстро и результативно было сделано, что сами не ожидали. Проверенный адвокат, не подведёт!!!!
Лучший адвокат! Добился положительного решения по административному делу по спору с ГИБДД. Я даже не надеялась на такой благоприятный результат. Рекомендую кому нужна качественная Юридическая помощь!!!
Адвокат защищал меня в суде по уголовному делу, мне грозил реально большой срок. Но адвокат сумел добиться для меня наказания намного ниже низшего предела. Адвокат молодец! Рекомендую кто ищет хорошего адвоката!
Смело могу рекомендовать адвоката Мицая Дениса Геннадьевича для защиты интересов против нашей правоохранительной и судебной системы. Сам столкнулся с незаконным уголовным преследованием, меня просто тупо подставили, но ни Следователь, ни суд не хотели меня слушать. Я уже начал терять всякую надежду на справедливость. Посоветовали обратиться к хорошему адвокату Денису Геннадьевичу. И вот только адвокат смог действительно разобраться в ситуации и донести ее до нашего правосудия. Очень благодарен адвокату. Не забуду всю жизнь. Хочу пожелать всего наилучшего Денису Геннадьевичу и чтобы свой профессионализм использовал для защиты прав людей, попавших в поле зрения правоохранительных органов.
Я явлюсь военным пенсионером. Пользовался военными льготами болеее 10 лет. Но в один момент военкомат прислал мне уведомление что льготы мне неположены, поскольку мне нахватает 11 дней для соответствующей выслуги лет. Данные действия военкомата были обжалованы. На территории субъекта 3 суда были не на нашей стороне. Но Денис Геннадьевич, направил документы в Верховный Суд РФ, который все решения нижестоящих судов отменил и принял Решение в мою пользу.
Спасибо адвокату Мицай Д.Г.
Адвоката Мицая Дениса Геннадьевича посоветовали знакомые и я не пожалела, что к нему обратилась. В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ, на самом деле очень непростая ситуация была. Адвокат очень грамотный и ответственный. Благодаря действиям адвоката в отношении меня судом был вынесен оправдательный приговор, который вступил в законную силу. В настоящее время подали исковое заявление на реабилитацию!
Всем знакомым рекомендую адвоката Мицая Д.Г., потому что знаю, что он не подведёт, всегда выполнит все возможные действия и даже больше!!!
Случилась неприятная история. Я одно время работала главным бухгалтером в нескольких фирмах, т.н однодневках. Как бывает образовалась задолженность по НДС, все стрелки на меня перевели. Было возбуждено уголовное дело.
Обратилась за помощью к адвокату Мицай Денису Геннадьевичу. В результате работы адвоката уголовное дело прекращено, с меня все претензии сняты.
P.S. Очень хороший адвокат, грамотный юрист!
Сотрудничал с адвокатом Мицай Д.Г. по вопросу оформления наследства и раздела совместно нажитого имущества. Результат меня очень устроил. Все, что обещал адвокат, все выполнил.
Спасибо, спасибо, спасибо за хорошо проделанную работу!!!
Адвокат Мицай Денис Геннадьевич очень грамотный адвокат. Помог нашей семье с уголовному делу о наркотиках, которое незаконно возбудили в отношении моего супруга.
На данный момент все закончилось для нас благополучно в результате качественной работы адвоката.
Своей соседке посоветовала данного адвоката для решения проблемы с прохождением её сыном военной службы. Она осталось очень довольной адвокатом Мицай Денисом.
Очень хороший адвокат, смело рекомендую! Обращайтесь, реально не пожалеете!