8 (423) 253-61-018 (423) 253-61... — показать

8 (423) 253-61-018 (423) 253-61... — показать
+7 423 253-...+7 423 253-61-01 ещё
г Владивосток, ул Херсонская, д 4

Про «Стоматология Аквер»

Ищете проверенную стоматологию недалеко от дома? Посетите клинику «Аквер», которая расположена на Херсонской улице.

В стоматологической клинике работают опытные врачи, которые постоянно повышают свои знания, чтобы оказывать качественные стоматологические услуги. Стоматологи имеют различные специализации, проводят терапевтические, хирургические, ортопедические лечение, а также диагностику. Клиника оборудована всем необходимым, чтобы лечение зубов прошло быстро и безболезненно.

Если у вас заболел зуб, требуется лечение глубокого кариеса и каналов, запишитесь на прием к врачу. Специалист поможет вам избавиться от дискомфорта и боли, проведет обработку каналов и пломбирование, сделает качественную пломбу. Врачам клиники доверяют сотни благодарных пациентов, ведь они помогают сделать улыбку здоровой и красивой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Аквер». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту. Позаботьтесь о своей улыбке сегодня, чтобы никогда не испытывать дискомфорта, улыбаться без стеснения и наслаждаться каждым приемом пищи.

Отзывы про Стоматология Аквер (4)

3.0
Лечила зубы в этой клинике до нового года. Стоматолог Стерхова Л. опломбировала передний зуб не подобрав цвет. Отличие бросается в глаза. Невнимательность, непонравилась суетливость персонала. Лечение сопровождалось хлопанием и выдвиганием задвиганием ящиков стола. Клиника не вызвала доверия, больше ни ногой.
Была сегодня у Ларисы Юрьевны,врач умничка.Была острая боль пульпит передний зуб сделала все без боли с первого раза за 40 мин еще и вне рабочее время осталась.Очень ей благодарна две недели ходила помирала))) Цены приемлемые,врачи хорошие.
Я хожу к Ларисе Юрьевне Стерховой в "Аквер" более 13 лет, поменяла уже 3 места жительства, но с любого района города езжу именно туда, все мои зубы, нуждающиеся в лечении, вылечены и находятся в отличном состоянии именно благодаря ей, делала и пломбирование каналов и по пять зубов (кариес) одновременно, и приезжала туда, будучи кормящей матерью, вот недавно чистку и отбеливание попробовала. Клиника небольшая, многих клиентов помнят наизусть, цены по сравнению с другими частниками невысокие. Честно говоря, ни к какому другому стоматологу, кроме Ларисы Юрьевны, не хочу ходить.
В то время как мой стоматолог из другой клиники ушла в декрет, я прочитала положительные отзывы об этой клинике и воспользовавшись тем, что она совсем рядом от моего дома, пролечила там зуб. Спустя год пошла ставить брекеты и мне сделали панорамный снимок, а затем и детальный снимок этого зуба. Оказалось что врач, делавшая реставрацию допустила перфорацию зубной ткани, просверлив мне весь зуб насквозь, до десны. Теперь у меня оба корня этого зуба держатся только на пломбе. Между корнями воспаление. Зуб только под удаление + ставить имплант, так как это 7ка (восьмерка не выросла). Врач - Стерхова Лариса Юрьевна. Обходите данную клинику стороной.

Реквизиты организации

Полное наименование: