8 (423) 437-01-008 (423) 437-01... — показать

8 (423) 437-01-008 (423) 437-01... — показать
+7 423 437-...+7 423 437-01-00 ещё
Приморский край, с Хороль, ул Ленинская, д 51

Про «Автошкола Лидер-У»

Автошкола Лидер-У (рейтинг на сайте - 4) занимается подготовкой водителей. Весь процесс обучения подразделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе организованной группе учащихся преподают правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять те маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: Приморский край, с Хороль, ул Ленинская, д 51. Телефон: +7 423 437-01-00. Сайт: schoollider125.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Автошкола Лидер-У (2)

Данную школу порекомендовали коллеги с работы. Школа в нашем городе новая, но не смотря на это преподаватель по теории и инструктора по вождению грамотные. Не стесняйтесь задавать вопросов по теории, если они у Вас накопились, Александр Иванович постарается донести до Вас данный материал доступными способами.Что касается инструкторов у меня был Руцкий, научил водить с нуля, в условиях, дождя и снега. Вообщем данное заведение рекомендую!!!
Хорошая автошкола. Все преподаватели со «стажем», грамотные, уравновешенные, знатоки своего дела. Доступное обучение и практическая подготовка к экзаменам. Не зависимо от расположения автошколы экзамен в ГИБДД приходится сдавать в Уссурийске, поэтому практические занятия проходят по улицам и маршрутам г. Уссурийск. Дистанционное обучение «Теории» позволяет изучить ПДД «не выходя из дома», преподаватель всегда индивидуально разъяснит ошибки и «непонятки». Часы практического занятия «откатываются» непосредственно в городе, при этом преподаватели знакомят с маршрутами, правилами и «фишками» которые будут на экзаменах. Рекомендую школу всем жителям Уссурийского, Михайловского и Хорольского района — это реальность в получении «ПРАВ».
Жителям г. Уссурийска при выборе автошколы рекомендую обратить внимание на «Дистанционное обучение», которое позволит сэкономить Ваше время, а практическое вождение сэкономит Ваши «нервы».
Автошкола Лидер-У на карте
Восстановление автомобиля после ДТП