АЗС Манойл

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Фадеева, д 45Д
Район: Ленинский

Про «АЗС Манойл»

АЗС Манойл (рейтинг на сайте - 3) производит заправку топливом ТС. Здесь возможно и приобрести пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. Потому многие водители советуют заливать топливо, которое указано в руководстве пользователя. Сведения о его количестве отображаются на специально предназначенном информационном табло.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Владивосток, ул Фадеева, д 45Д.

Отзывы про АЗС Манойл (2)

3.0
Заправляется наша компания уже два года дизелем.Наши автобусы и грузовая техника ездит без проблем.Можно вечером посмотреть сколько автобусов там заправляется.Мы довольны качеством и сервисом. Тот кто написал выше скорее всего конкурент.Необосновано писать такое.... Бензин тоже нормальный заправляю свой авто все в порядке,помойму бензин с Роснефти.
Товарищи, не заправляетесь на этой заправке, что бензин, что салярку разбавляют с водой. Только на ней заправлялась и не понимала почему машина не едет-троит, отвезла на экспертизу сказали полный глушак воды. Так же рабочий грузовик заправили солярной водой, все колом встал. Вообщем в их воде бензина и солярки нет!!!
АЗС Манойл на карте