8 (423) 262-02-21 8 (423) 262-02... — показать

+7 423 262-... +7 423 262-02-21 ещё
г Владивосток, ул Алеутская, д 21

Отзывы про Bar 21 (11)

3.8
Крутейшее место,самый крутой бар города.Раньше мы здесь бывали постоянно,каждые выходные наша компания попадала сюда.Здесь шикарный персонал,дружелюбные,приветливые,всегда рады помочь.Классная музыка,вкусная и не дорогая кухня,достаточно дешевый бар.В этом баре всегда было весело и интересно,часто бывают акции и скидки.На втором этаже можно было посидеть и поговорить,никто не будет вам мешать.Всем советую.
В последнее время мне тут все больше и больше не нравится. Так как контингент не очень воспитанный, а руководство и персонал не очень хорошо выполняют свою работу, во всяком случае хуже, чем раньше. Интерьер тут уже давно не обновлялся, хочется чего-то нового. И еще, что не очень удобно это очень громкая музыка вечером и ночью во всем баре, не очень удобно общаться и слышать другого человека. И туалеты тут маленькие.
Отличный бар,в котором можно как отметить торжество,так и не плохо провести выходной вечер.Бывал здесь много раз,и всегда оставался доволен.Отличная атмосфера,всегда хорошая музыка и приветливые люди.Радует что на входе есть фейс контроль,и контингент всегда отличный.Еще один что это бар,и работает всю неделю,круглосуточно,можно прийти сюда позавтракать и по обедать,готовят вкусно,хоть меню по большой части стандартное.По выходным здесь всегда можно отлично отдохнуть,много веселых людей,бывают розыгрыши напитков.В здании два этажа,и есть место для любителей танцевать.Часто на банной стойки можно увидеть зажигательных девушек;)В общем заведете отличное,всем советую по бывать!
Бар клевый, все понравилось, организация замечательная, персонал действительно на уровне, в общем, все замечательно, кухня понравилась, выпивка дешевая, это, наверное, один из самых важных моментов в подобных заведениях, более того, впервые порадовала сама планировка бара, на которую раньше не обращал внимания. Официанты действительно работают, а не делают вид, пиво приятное на вкус, музыка негромкая - в общем все на высшем уровне, настоятельно рекомендую посетить.
это место я уже считаю вторым домом! мне тут очень нравятся различные мероприятия, тематические вечеринки, да и вообще, организация обычной ночи здесь всегда на высшем уровне! Безумно приятный и милый персонал, ребята очень хорошо работают и стараются сделать каждую ночь незабываемой и максимально приятной для вас! могу заметить один минус, это то, что большинство времени здесь всегда заняты столы, и если не зарезервировали заранее, то просто прийти и получить место, к сожалению, не удастся(( еще один, я бы сказала, недостаток,все люди очень толкаются, и находится он, считай, в проходе через одну сидячую зону ко второму этажу. Уборные не очень большие, может даже выстраиваться довольна большая очередь, которая тоже выходит на танцпол. Ну а во всем ребята большие молодцы! если хотите послушать очень громкую музыку, покурить неплохой кальян и потанцевать на баре, то вам, определенно, сюда!
Отличное место,чтобы отдохнуть и выпить с друзьями.Персонал работает быстро и всегда отзывчив к клиенту.Приятная музыка.Приемлимые цены.
Отличный бар для посещения дружеской компанией. быстрое Обслуживание приветливые официанты. Не очень громкая музыка по этому говорить можно спокойно а не перекрикивать друг друга . Вкусная кухня и недорого.Советую
интерьер действительно хороший, но сам по себе бар скучный и слишком темный. удобное месторасположение, но я все равно туда почти не хожу
Сколько провел я здесь ночей, как рабочих так и просто приходя отдыхая. Сколько приятных впечатлений оставил этот бар как для меня так и для многих жителей города. В этом заведение можно приятно отдохнуть, выпить, повеселится. В отличие от других баров здесь если захотелось можно и косточки размять, в Bar 21 танцевать только приветствуется, любители притягивать к себе внимание могут взобраться на барную стойку и танцевать там, только помните, что вы очень сильно иногда мешаетесь работать барменам. При мне только, разбито посуды и разлито алкоголя, девушками танцующими на баре, что можно я думаю было бы упиться ими в зюзю всему заведению. Умейте отдыхать и веселится не мешая работать персоналу.
Хороший интерьер. Нравится тематика вечеров. Бывает слишком шумно, но терпимо. Хорошая музыка и атмосфера. Очень вежливые бармены, что не могу сказать о официантах.
Атмосфера, по моему мнению, гнетущая. Нервировали стены в полоску.Вечером как в огуречной банке=(впечатление таксебе
Bar 21 на карте