8 (423) 255-22-22 8 (423) 255-22... — показать

+7 423 255-... +7 423 255-22-22 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 18А
1; 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе STUDIO на Светланской улице (6)

4.2
Местечко хорошее, приходили с семьей уже два раза. Очень понравился большой выбор меню, дети были в восторге от спагетти
Визиты в это кафе уже стали настолько частыми, что я себя ощущаю уже почти как дома. Атмосфера очень положительная, приятная музыка, уютно и комфортно здесь. Так же очень хороший выбор по меню, с помощью которого можно как просто перекусить, так и заказать плотный обед или ужин. Цены, хочу сказать, тут не очень высокие, а главное какое вежливое и доброжелательное тут обслуживание, всем советую посетить это место!
Это место для меня очень особенное. Тут прошли самые важные события и мероприятия, которые только у меня когда-либо были и я могу сказать огромное спасибо этому заведению, за то, что оно есть! Тут настолько комфортная, приятная, почти домашняя атмосфера, что я уже ощущая себя здесь как дома. Обожаю приходить сюда просто ужинать с подругами или просто например в обеденный перерыв. Тут всегда есть специальные предложения на ланч, различное стилизованное оформление интерьера, который кстати и без всякого оформления очень уютный и современный. Работа персонал всегда радует, очень отзывчивые и всегда готовые помочь клиенту работники. Обязательно сюда буду еще не раз возвращаться!
У меня это место вызывает только самые положительные чувства!! Это такое уютное и приятное место, что я просто болдею от всего, что здесь пьют, чем кормят, где проводят и на чем сидят даже!)) весь персонал очень отзывчивый и милый, еще здесь очень много места, летом есть летняя терраса, с оболдеными пледами!) по ценам очень даже приемлемо, есть карты постоянным клиентам! Всем советую посетить это чудо заведение!
Не в первый раз посещаю данное кафе и уже в который раз либо не получаю сдачу, либо замечаю нехватку в ней небольших сумм. Возможно для персонала заведения десять или восемнадцать рублей – это незначительная мелочь, и потому она автоматически уходит в чаевые или как оплата за какую-либо услугу, о которой мне ничего не ведомо. Но господа! Один раз простил пару монет, второй раз, третий…но в шестой-седьмой раз! Извините, это уже перебор.
Встречались в данном кафе с коллегами по работе, сделали вывод, что это место идеально подходит как для деловых встреч, так и для дружеских и семейных. Интерьер в светлых тонах успокаивает, а ещё больше радует веранда на втором этаже. Очень вкусные блюда, салаты. Хороший выбор алкогольных напитков и безалкогольных коктейлей. Цены не сильно отличаются от цен в подобных заведениях, но не кусаются - это точно.
Кафе STUDIO на Светланской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел