8 (423) 255-22-228 (423) 255-22... — показать

г Владивосток, ул Светланская, д 18А
1; 2 этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе STUDIO на Светланской улице»

Кафе STUDIO – прекрасное место для того, чтобы отлично провести время. Жителей Владивостока, решивших посетить это заведение, ждет обслуживание на самом высоком уровне, два удобных зала, вместительные террасы и фирменная дымная карта.

В кафе подаются в основном блюда европейской, средиземноморской и русской кухни. Клиенты имеют возможность попробовать оригинальный гриль-салат или салат с морскими деликатесами, сырный суп либо копченые колбаски в тесте. Разумеется, входят в меню заведения и более привычные блюда. Можно заказать, к примеру, домашнюю лапшу или салат с грибами.

У кафе имеется собственная кондитерская, а поэтому торты и пирожные подаются всегда самые свежие и вкусные. Для детей в заведении разработано специальное меню, а для работников офисов и организаций предусмотрен бизнес-ланч.

Оплату сотрудники принимают как наличными, так и карточкой. По предварительной договоренности можно заказать танцпол, живую музыку или даже шоу-программу. Оказывает кафе STUDIO и такую услугу, как проведение выездного обслуживания коллективных мероприятий.

Зал заведения оформлен в лаконичном спокойном стиле. Комфортная мебель, бесплатный Wi-Fi – все это располагает к более чем приятному отдыху. В теплое время года клиенты имеют возможность посидеть на летней террасе, украшенной панорамной картиной от мастеров студии #Concrete Jungle. Также в кафе функционируют коктейльный бар и имеется VIP-зона. Столики в залах и на террасе можно бронировать заранее.

Культура, развлечения, отдых 1
Круглосуточная кофейня
Круглосуточный ресторан
Пиццерия
Ресторан с завтраками
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на новый год
Бранч
Кейтеринг
Торты на заказ
Показать все 37

Кафе STUDIO на Светланской улице – Акции

Специалисты Кафе STUDIO на Светланской улице (1)

Фотография специалиста Лутфуллаева Татьяна Александровна
Лутфуллаева
Татьяна Александровна
Бренд-шеф

Отзывы про Кафе STUDIO на Светланской улице (6)

4.2
Местечко хорошее, приходили с семьей уже два раза. Очень понравился большой выбор меню, дети были в восторге от спагетти
Визиты в это кафе уже стали настолько частыми, что я себя ощущаю уже почти как дома. Атмосфера очень положительная, приятная музыка, уютно и комфортно здесь. Так же очень хороший выбор по меню, с помощью которого можно как просто перекусить, так и заказать плотный обед или ужин. Цены, хочу сказать, тут не очень высокие, а главное какое вежливое и доброжелательное тут обслуживание, всем советую посетить это место!
Это место для меня очень особенное. Тут прошли самые важные события и мероприятия, которые только у меня когда-либо были и я могу сказать огромное спасибо этому заведению, за то, что оно есть! Тут настолько комфортная, приятная, почти домашняя атмосфера, что я уже ощущая себя здесь как дома. Обожаю приходить сюда просто ужинать с подругами или просто например в обеденный перерыв. Тут всегда есть специальные предложения на ланч, различное стилизованное оформление интерьера, который кстати и без всякого оформления очень уютный и современный. Работа персонал всегда радует, очень отзывчивые и всегда готовые помочь клиенту работники. Обязательно сюда буду еще не раз возвращаться!
У меня это место вызывает только самые положительные чувства!! Это такое уютное и приятное место, что я просто болдею от всего, что здесь пьют, чем кормят, где проводят и на чем сидят даже!)) весь персонал очень отзывчивый и милый, еще здесь очень много места, летом есть летняя терраса, с оболдеными пледами!) по ценам очень даже приемлемо, есть карты постоянным клиентам! Всем советую посетить это чудо заведение!
Не в первый раз посещаю данное кафе и уже в который раз либо не получаю сдачу, либо замечаю нехватку в ней небольших сумм. Возможно для персонала заведения десять или восемнадцать рублей – это незначительная мелочь, и потому она автоматически уходит в чаевые или как оплата за какую-либо услугу, о которой мне ничего не ведомо. Но господа! Один раз простил пару монет, второй раз, третий…но в шестой-седьмой раз! Извините, это уже перебор.

Реквизиты организации

Полное наименование: