8 (423) 260-86-76 8 (423) 260-86... — показать

Отзывы о компании Чайка на Фонтанной улице

8 (423) 260-86-76 8 (423) 260-86... — показать
+7 423 260-... +7 423 260-86-76 ещё
г Владивосток, ул Фонтанная, д 26

Отзывы про Чайка на Фонтанной улице (15)

4.7
Это место всегда оставляет о себе только хорошее впечатление после каждого визита. Я здесь много раз была по всяким разным случаям, и устраивались торжественные, довольно масштабные мероприятия, и просто приходила на обед, всегда очень теплый и вежливый прием со стороны персонала, обслуживание всегда на высоте и я в восторге от атмосферы, которая тут постоянно очень спокойная, можно качественно отдохнуть. Вот только цены здесь не для ежедневных посиделок, лично для меня. Средний счет составляет около 2000 рублей. Но все-равно тут великолепно!
Отличный ресторан, я всегда наслаждаюсь время препровождением тут, отличный контингент, приятная обстановка, уютный и современный дизайн интерьера, работники вообще очень позитивные и веселые ребята. Решат любой вопрос и посоветуют, что вкусненькое можно тут заказать. Лично мне тут очень нравятся десерты, всегда свежие и невероятно сладкие. Очень хорошо проводить тут вечера, к тому же всегда можно устроить какое-то мероприятие и собрать довольно много людей, так как площадь этого заведения очень позволяет! А летом тут летняя терраса, где можно не менее хорошо провести время на открытом воздухе.
Отличный ресторан с великолепным дизайном интерьера и отличным сервисом и обслуживанием! Находится совсем не далеко от Семёновской площади, его очень легко было найти, даже мне. Меню очень разнообразное и ассортимент блюд всегда радует не только глаз. Все готовят очень вкусно, вообще здесь очень приятная и комфортная атмосфера, отлично проводить время с друзьями да и просто пообедать. Всем советую это место!
Очень солидное, на мой взгляд, место. Контингент тут очень и очень приличный, так что когда тут находишься, чувствуется высочайший уровень этого заведения! Который, кстати проявляется во всем, от интерьера до качества работы персонала, очень доброжелательные официанты с удовольствием обслужат вас на высшем уровне. Но вот за все это удовольствием и заплатить придется нормально, средняя цена блюд из меню составляет около 800 рублей, я считаю это выше среднего, но этого не жалко за такое прекрасное времяпрепровождение. Всегда работает ежедневный резерв столов.
Люблю это место! И люблю особняк, в котором он находится. Утонченно-изысканный фасад здания и прекрасный уютный интерьер внутри. Пол из цельного шлифованного бруса..приятно наступать.
Нежные ароматные восхитительные мясные медальоны, тыквенный суп с тыквенными семечками (очень интересно, рекомендую), салат с сыром и гранатом - всё это прекрасно приготовлено, идеально сбалансировано между собой и достойно наивысшей похвалы.
Приятное и уютное место,из которого не хочется уходить.Отлично подойдет для вечера с друзьями,можно спокойно посидеть и пообщаться.Вкусная и свежая еда,интересные блюда,в отличие от большинства стандартных меню города.Вкусные напитки,как алкогольные так и безалкогольные.Цены выше средних,но платить за такую атмосферу не жалко,ценник оправдан.Вежливые официанты.Во внутри всегда чисто и убрано,уютный интерьер.В общем уходить не хочется,не замечаешь как время летит в этом месте.
Отличное место для спокойных дружеских посиделок. Очень часто там бывал одно время. Всегда играет хорошая музыка, приятная атмосфера для хорошего времяпровождения. Средние цены с хорошей кухней и вкусными напитками. Есть терраса, на которой вы также можете приятно провести свое время.
Одно из самых лучших заведений города. Еда, обслуживание, меню все на 5+. Одно из немногих мест в городе где любители итальянского кофе могут его найти. Внимательный персонал. который всегда по-дружески к вам отнесется и посоветует что можно попробовать нового или особо вкусного. Не удивляются некоторым странным просьбам.
Очень часто здесь бываю с подругами. Уютно, вкусно, находится в центре, всем рекомендую здесь побывать:-)
Интересное место.Есть два этажа и терраса.Удобное место расположения в центре города.Персонал приятный и отзывчивый.Кухня вкусная,коктейли и кофе замечательные.Но как по мне,то цены высоковаты.
Хорошее кафе) Приятное обслуживание!) Нравится обстановка и атмосфера) Приятно посидеть на террасе))
Интерьер "Чайки" явно играет с советской атрибутикой, хотя этого можно было бы ожидать, судя по названию кафе. Что можно по этому поводу сказать - всегда бы с таким вкусом подходили к использованию советских реалий. Эти детали почти незаметны - они где-то в линиях крючков в ванных комнатах, очертаниях мебели и посуды.
В некурящем зале этого колорита уже меньше, чем в курящем (не может не радовать, кстати, это разделение, организовано удачно и для курящих, и некурящих). Вайфай работает без перебоев, официанты в основном тоже.
В меню особенно нравится баланс между привычными карбонарами-сэндвичами (без малейшего нарекания к их качеству здесь) и оригинальными рецептами. А если моя память ни с кем не спит, то какао с маршмеллоу появилось здесь если не впервые в городе, то одним из первых. И это очень похоже на "Чайку" - хорошая мысля приходит к ним совсем не опосля и не в единственном количестве.
В Чайке посидеть люблю. В отличие от многих баров, там можно поговорить с друзьями, не перекрикивая музыку. Ценник вполне доступный, меню радует. Вечером на каждый столик официанты приносят свечечки) Создается романтическая атмосфера, которая под бокал вина обещает хорошее развитие посиделок.

Место хорошо как для свиданий, так и для работы. Вай-фай радует)
Тихое приятное спокойное место. Идеально для того чтобы зайти пообедать и отдохнуть. А какао с зефирками там просто волшебное! Цены, на мой взгляд, низкие. Достаточно простое и разнообразное меню и уютный интерьер. Доброжелательный персонал.
Наиприятнейшее местечко! Уютнейшее на столько, что забываешь сколько просидел там по времени. Там все такиее добрые, улыыыбчивые ребята :) а музыка ууушки радует! Сходите же! Понравится! Всем по карману ;)
Чайка на Фонтанной улице на карте