8 (423) 266-41-65 8 (423) 266-41... — показать

Отзывы о компании Whisky Bar

8 (423) 266-41-65 8 (423) 266-41... — показать
+7 423 266-... +7 423 266-41-65 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, д 12

Отзывы про Whisky Bar (16)

3.4
Бар просто отстой ! Пришел я с девушкой в пятницу , вы даже не представляете что я увидел , молодной человек прыгает на полицейской машине , в другой стороне трое избивают одного , на крыльце вообще творится не понятно что , пока заходил , до меня докапались человека 4 , с желанием отхватить по лицу , на входе стоит молодая девушка , которая сказала что мы сегодня не проходим потому что на ногах у меня кросовки ! Я ее попросил оглянуться вокруг , и спросил если я оденусь как гопник , то меня пропустят , она сказала что не уверенна , но может быть.
Удивлению моему нет придела до сих пор , никогда больше туда ни ногой .
Уютный и неплохой бар, мне тут только не нравится один момент, это не очень большая площадь заведения, поэтому тут в выходные дни, естественно вечером, мест всегда свободных нет. Только нужно заказывать заранее и тогда можно спокойно прийти сюда и сесть за столик. Насчет меню я не могу сказать что-то отрицательное, все вполне хорошо готовят, есть отличные фирменные, вкусные коктейли. Цены тут не отличаются собой дешевизной или дороговизной. Все вполне приемлемо. Интерьер довольно уютный и приятный. Но шумно очень.
Не плохое место, но вот места там маловато. Очень прикольный дизайн интерьера, в деревянном стиле. Достойный сервис и обслуживания, позитивные и доброжелательные официанты и бармены. Заказ выполняют достаточно оперативно. Тут бывает очень много народу и мест, к сожалению, не всегда хватает всем желающим. Цены здесь вполне адекватные и приемлемые, можно провести прекрасно время и сильно не потратиться.
Бар так себе, во первых, реально большие очереди в туалетах, бармены - просто ужас, по ТВ крутят непонятно что, официанты просто жесть, в общем, может это мне не повезло в тот день, но тогда казалось все ужасным, единственное, что могу отметить, так это качество выпивки и еды - очень неплохо, но это единственная хорошая черта в этом заведении, сама обстановка и персонал оставляют желать лучшего.
Прекрасное бар!Я всегда стараюсь здесь провести свой выходной вечер или даже какое-нибудь событие.Очень приветливый персонал, прекрасная атмосфера веселья очень располагают к себе. Всегда можно заказать стол заранее или устроить очень не плохое мероприятие. Доброжелательные работники с удовольствием проконсультируют вас и помогут сделать выбор, если вы в чем то сомневаетесь. Вообщем хорошее место, ничего отрицательного про него сказать не могу.
Отличное молодёжное место. Отдыхали там не один раз и всегда оставались довольны. К настоящему времени в обслуживании и меню бара почти не осталось недостатков. Всегда нравилась расслабленная атмосфера этого места, дополненная хорошей музыкой и приятным обслуживанием. За приятную для студентов цену можно не только выпить алкогольные и безалкогольные напитки, но и сытно поесть в утреннее и дневное время.
Обычный бар для молодежи, где нередко можно наблюдать несовершеннолетних молодых людей в неадекватном состоянии. Небольшое, очень шумное помещение с неоднозначным обслуживанием. Кухня как и в большинстве баров не отличается своим разнообразием. Вообщем бар, каких в городе хватает, ничего особенного.
В этом баре можно не только неплохо провести вечер с друзьями и выпить вкусные напитки, как алкогольные ,так и не алкогольные, но так же можно зайти на завтрак или вкусный обед. Отдельные столики позволят уединиться именно вашей компании. Так же неплохие пивные столы для шумных и веселых парней и девушек. Есть конечно минус, маловато места, в выходные слишком много людей, что порой мешает вам отдыхать.
Внутренний интерьер весьма оригинальный. Есть разделение на курящие и некурящие зоны, так что никто не испытывает дискомфорт. Музыка играет не слишком громко и не приходится при разговорах ее перекрикивать. По некоторым дням живая музыка. А красивые девушки танцующие go-go и разнообразные веселые конкурсы никого не оставят в плохом настроении.
Одно из недорогих мест, где можно и выпить, и закусить. Но опять же не всем - самый ужасный цезарь живет здесь. Самые вкусные блинчики с кремом маскарпоне тоже здесь)))С официантом... как повезет)))
Атмосферно,весело!Впринципе все,что должно быть в баре-есть.Громкая музыка,различные тематические конкурсы.Оставляет желать лучшего меню бара,было бы приятно видеть ассортимент алкоголя немного шире, чем он есть сейчас.Кухне могу поставить 3 из 5,потому что очень часто могут недосолить что-либо или пережарить.Но в целом,приемлемое для отдыха место.
Когда заведение открылось было очень популярно, но время проходит, люди меняются, а уровень заведения остается тем же. Спустя такое время, когда предложение на рынке общепита возросло, нужно улучшать хотя бы сервис чего, к сожаление, в этом заведение не происходит. Официанта нужно ждать не 10 и не 15 минут пока он принесет меню, а счет можно и больше ждать. wi-fi теоретически он есть в заведение, но практически попробуйте подключится.
На самом деле, сравнивая Виски-бар с тем же Стрит-баром, я отдаю предпочтение Виски. И цены разумны и вокруг больше студентов чем кричащих школьников. Хотя в Стрите давно не была, может быть сейчас что-то изменилось. Но если говорить о цене, то ниже чем в Виски баре я не видела ни в одном подобном заведении. За музыку тоже плюс, играет не громко, ее не приходится перекрикивать чтоб пообщаться с подругой.
Довольно-таки хороший бар, где можно весело провести время с друзьями. Разнообразие напитков, wi-fi, зоны для некурящих и курящих, приемлемые цены. Нравится и в какой стиле сделан бар. Одно из любимых заведений у меня и моих друзей.
До боли знакомый и любимый всеми студентами Виски-бар! Сколько пьяных лиц ты наблюдаешь вечерами? И мое ты непременно видел тоже! А теперь по существу. В виски-баре сижу каждый день. Сижу потому, что ценник недорогой, можно курить и близко идти. Еще танцовщицы гоу-гоу привлекают и живая музыка в определенные дни) Недостатки - обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты не здороваются порою, есть особо угрюмые личности. Пепельницы меняют долго. Но есть, конечно, и хорошие. Еще в виски-баре темновато на мой взгляд. И жалко, что нет в меню горячего шоколада и какао.
Веселье, веселье и еще раз веселье! Пусть некоторые и говорят о нем плохо, но многие согласятся со мной, что этот бар один из лучших. Я вижу это заведение не пафосным, как многие другие подобные. Гости отдыхающие в этом заведение как правило всегда рады общению. Но конечно больше всего всех тянет в виски, это доступный по ценам алкоголь, (алкоголь+хорошее общение)всегда чудесно сочетание для людей любящих отдохнуть в ночь на выходные.
Хорошая музыка и позитивная атмосфера не дадут вам скучать. Для тех кто скучает, опять же есть free WI-FI.
Whisky Bar на карте