8 (423) 266-41-658 (423) 266-41... — показать

+7 423 266-...+7 423 266-41-65 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, д 12
2000–5000 руб.

Про «Whisky Bar»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в паб Whisky Bar! Именно сюда владивостокцы ходят за изысканной едой и прохладительными напитками. Радушный прием, большое разнообразие закусок и, естественно, отличное пиво обеспечили этому месту добрую славу.

Чтобы вам не мешалась уличная одежда, этот паб сделал удобный гардероб для своих посетителей. Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все столы заняты, просто забронируйте место в данном месте онлайн. Бизнес-ланч - одно из главных фишек этого заведения. Проверить почту за чашечкой? Нет проблем - в данном пабе есть Wi-Fi.

В пабе Whisky Bar можно расплатиться кредитной карточкой. Компания этот паб располагается по адресу: г Владивосток, ул Семеновская, д 12. Вы можете забронировать место или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 423 266-41-65.

Кухня 5
Живая музыка
Настольные игры
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Whisky Bar (16)

3.4
Бар просто отстой ! Пришел я с девушкой в пятницу , вы даже не представляете что я увидел , молодной человек прыгает на полицейской машине , в другой стороне трое избивают одного , на крыльце вообще творится не понятно что , пока заходил , до меня докапались человека 4 , с желанием отхватить по лицу , на входе стоит молодая девушка , которая сказала что мы сегодня не проходим потому что на ногах у меня кросовки ! Я ее попросил оглянуться вокруг , и спросил если я оденусь как гопник , то меня пропустят , она сказала что не уверенна , но может быть.
Удивлению моему нет придела до сих пор , никогда больше туда ни ногой .
Уютный и неплохой бар, мне тут только не нравится один момент, это не очень большая площадь заведения, поэтому тут в выходные дни, естественно вечером, мест всегда свободных нет. Только нужно заказывать заранее и тогда можно спокойно прийти сюда и сесть за столик. Насчет меню я не могу сказать что-то отрицательное, все вполне хорошо готовят, есть отличные фирменные, вкусные коктейли. Цены тут не отличаются собой дешевизной или дороговизной. Все вполне приемлемо. Интерьер довольно уютный и приятный. Но шумно очень.
Не плохое место, но вот места там маловато. Очень прикольный дизайн интерьера, в деревянном стиле. Достойный сервис и обслуживания, позитивные и доброжелательные официанты и бармены. Заказ выполняют достаточно оперативно. Тут бывает очень много народу и мест, к сожалению, не всегда хватает всем желающим. Цены здесь вполне адекватные и приемлемые, можно провести прекрасно время и сильно не потратиться.
Бар так себе, во первых, реально большие очереди в туалетах, бармены - просто ужас, по ТВ крутят непонятно что, официанты просто жесть, в общем, может это мне не повезло в тот день, но тогда казалось все ужасным, единственное, что могу отметить, так это качество выпивки и еды - очень неплохо, но это единственная хорошая черта в этом заведении, сама обстановка и персонал оставляют желать лучшего.
Прекрасное бар!Я всегда стараюсь здесь провести свой выходной вечер или даже какое-нибудь событие.Очень приветливый персонал, прекрасная атмосфера веселья очень располагают к себе. Всегда можно заказать стол заранее или устроить очень не плохое мероприятие. Доброжелательные работники с удовольствием проконсультируют вас и помогут сделать выбор, если вы в чем то сомневаетесь. Вообщем хорошее место, ничего отрицательного про него сказать не могу.
Whisky Bar на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год