8 (423) 226-89-468 (423) 226-89... — показать

+7 423 226-...+7 423 226-89-46 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 44А
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Clubnika на Светланской улице»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Владивостоке? Обратите внимание на паб Clubnika - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Любителям футбола и пенного напитка это место строго рекомендуется к посещению.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом пабе есть высокоскоростной доступ к интернету. Обратившись в данное место, вы можете заказать столик на нужную дату. Если вы подвержены табачной зависимости, в этом заведении оборудована специальная комната для курения. В данном пабе принято сдавать верхнюю одежду в гардероб.

Решились посетить это место? Ловите адрес: г Владивосток, ул Светланская, д 44А. Хотите пообщаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 423 226-89-46.

After-party
Pre-party
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Clubnika на Светланской улице (15)

3.9
Давно не заходили в это кафе,так как последний раз нас обслужили отвратительно,очень долго несли меню и еще дольше заказ,думали не дождемся,при чем на наши нарекания персонал не обращал никакого внимания.В этот раз было все по-другому,то ли персонал поменялся,то ли нагоняй получили,но мы были обслужены очень быстро.Даже кальян был не плохой.Хорошее кафе,приятная музыка,современный интерьер,но с персоналом здесь беда.
Ни разу не было еще в этом баре, что бы я уходила от сюда недовольной или с плохим настроение. Приходила да, в очень плохом расположении духа, но атмосфера, обслуживание и сервис тут всегда поднимут настроение! Мне очень нравится тут меню, довольно разнообразное и уже очень устоявшиеся. Очень стильный, современный и приятный дизайн интерьера, вечером так вообще тут очень здорово. Так же в меню есть не плохие кальяны, которые делает прекрасный кальянщик, и главное ждать долго заказа никогда не приходится, персонал работает весьма слажено и оперативно. Цены не очень высокие, так что можно легко посидеть с компанией и сильно не потратится.
В последний раз я сюда приходила около недели назад, просто посидеть и провести время с друзьями. Это не был выходной день, поэтому нас сразу проводили за столик, который мы кстати не резервировали. Очень вежливый официант принял у нас заказ и все принесли не за очень долгое время. Мы просидели там довольно долго, но атмосфера не менялась. В баре было комфортно и весело. Мне там особенно нравится музыка, и цены вполне приемлемые!
На мой взгляд это не такое уж и прекрасное место. Так как два последних раза мне там не очень понравилось. Совсем не важное обслуживание и сервис, так как заказ нам сначала очень долго несли, а потом вообще принесли не то, что заказывали. Вообще по части интерьера и атмосферы мне тут очень нравится, приглушенный свет, отличная легкая музыка, но работа персонала все портит. Поэтому я не хочу туда больше возвращаться, а администрации советую по жестче со своими сотрудниками.
Отличное место для того, что бы приятно провести вечер. Мне почему-то вечером тут особенно нравится, приглушенный свет, отличный и современный интерьер, мягкие диванчики, уютная и комфортная атмосфера, дружественный контингент, отзывчивый и доброжелательный персонал, ненавязчивая музыка, все это, именно в этом месте, представлено очень в меру. Спокойное, приятное место. Всем советую!!
Clubnika на Светланской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел