8 (423) 240-68-758 (423) 240-68... — показать

+7 423 240-...+7 423 240-68-75 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 25А
вход со двора

Про «Ханс»

Ханс - место в Владивостоке для тех, кто хочет быстро перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Пабы и пивные рестораны резко набирают популярность, и связано это, в том числе, и с появлением таких прекрасных заведений, как это.

Отыскать этот паб очень просто, записывайте адрес: г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 25А. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 423 240-68-75!

Отзывы про Ханс (7)

4.6
Старый и добрый Ханс. Сколько заведений уже родилось и умерло, а этот динозавр стоит и все так же радует нас хорошей кухней, вкусным пивом и чумовой атмосферой!
Отличное место для сбора большой компанией, и главное, шумной. Тут атмосфера настоящего пивного бара, где играет оригинальная музыка, все шумят и пьют очень вкусное и качественное пиво! Тут прекрасный, очень уютный интерьер, в котором чувствуешь себя очень комфортно и спокойно, даже при всем это шуме, который происходит вокруг. К тому же тут очень неплохая кухня, множество всевозможной закуски на любой вкус, и все стоит достаточно приемлемо, если идти большой компанией не очень много выходит на одного человека. Качество сервиса меня вполне устроило и не вызвало никаких негативных эмоций.
Очень впечатлило это место, особенно своей площадью. Довольно большая территория ресторана и это очень удобно, так как вроде заняты все столы, но толпы совсем не чувствуется, тут довольно уютно и комфортно, даже спокойно я бы сказала. Легкая, ненавязчивая музыка, которая совсем не мешает беседе, в отличие от других подобных заведений. Отличная, слаженная команда работников пивоварни, принимают и выполняют заказа достаточно оперативно даже при заметной загруженности посетителями этого заведения.
Советовали туда сходить и я не разочаровался.Вкусная и недорогая еда, соотношение цены и качества. Конечно же просто обалденное пиво и выбор очень хороший. Интерьер уютный и располагает к расслаблению и хорошему настроению. Обслуживают довольно-таки быстро, хотя может мы просто не обратили внимания, но долгим нам не показалось. Порадовала живая музыка.Во время концертов на втором этаже шумно и чтобы друг друга услышать, приходится либо кричать, либо выходить на улицу, чтобы хоть немного поговорить. Других недостатков, вроде бы замечено мной не было.
Неплохое место,чтобы сходить и попить неплохого пива и пообщаться с друзьями.Заведению не мешало бы немного освежиться.
Ханс на карте
Там, где балом правит музыка