8 (423) 260-86-768 (423) 260-86... — показать

8 (423) 260-86-768 (423) 260-86... — показать
+7 423 260-...+7 423 260-86-76 ещё
г Владивосток, ул Фонтанная, д 26
500–800 руб.

Про «Чайка на Фонтанной улице»

Как? Вы еще не были в Чайке?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Владивостоке! Если вы в поисках заведения для душевных посиделок или просмотра важного матча, то вам сюда.

Отличная новость для любителей вкусных обедов - в этом пабе подают недорогие бизнес-ланчи.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Владивосток, ул Фонтанная, д 26. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 423 260-86-76.

Отзывы про Чайка на Фонтанной улице (15)

4.7
Это место всегда оставляет о себе только хорошее впечатление после каждого визита. Я здесь много раз была по всяким разным случаям, и устраивались торжественные, довольно масштабные мероприятия, и просто приходила на обед, всегда очень теплый и вежливый прием со стороны персонала, обслуживание всегда на высоте и я в восторге от атмосферы, которая тут постоянно очень спокойная, можно качественно отдохнуть. Вот только цены здесь не для ежедневных посиделок, лично для меня. Средний счет составляет около 2000 рублей. Но все-равно тут великолепно!
Отличный ресторан, я всегда наслаждаюсь время препровождением тут, отличный контингент, приятная обстановка, уютный и современный дизайн интерьера, работники вообще очень позитивные и веселые ребята. Решат любой вопрос и посоветуют, что вкусненькое можно тут заказать. Лично мне тут очень нравятся десерты, всегда свежие и невероятно сладкие. Очень хорошо проводить тут вечера, к тому же всегда можно устроить какое-то мероприятие и собрать довольно много людей, так как площадь этого заведения очень позволяет! А летом тут летняя терраса, где можно не менее хорошо провести время на открытом воздухе.
Отличный ресторан с великолепным дизайном интерьера и отличным сервисом и обслуживанием! Находится совсем не далеко от Семёновской площади, его очень легко было найти, даже мне. Меню очень разнообразное и ассортимент блюд всегда радует не только глаз. Все готовят очень вкусно, вообще здесь очень приятная и комфортная атмосфера, отлично проводить время с друзьями да и просто пообедать. Всем советую это место!
Очень солидное, на мой взгляд, место. Контингент тут очень и очень приличный, так что когда тут находишься, чувствуется высочайший уровень этого заведения! Который, кстати проявляется во всем, от интерьера до качества работы персонала, очень доброжелательные официанты с удовольствием обслужат вас на высшем уровне. Но вот за все это удовольствием и заплатить придется нормально, средняя цена блюд из меню составляет около 800 рублей, я считаю это выше среднего, но этого не жалко за такое прекрасное времяпрепровождение. Всегда работает ежедневный резерв столов.
Люблю это место! И люблю особняк, в котором он находится. Утонченно-изысканный фасад здания и прекрасный уютный интерьер внутри. Пол из цельного шлифованного бруса..приятно наступать.
Нежные ароматные восхитительные мясные медальоны, тыквенный суп с тыквенными семечками (очень интересно, рекомендую), салат с сыром и гранатом - всё это прекрасно приготовлено, идеально сбалансировано между собой и достойно наивысшей похвалы.
Чайка на Фонтанной улице на карте