8 (962) 338-01-57 8 (962) 338-01... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар Миндаль на улице Адмирала Фокина

8 (962) 338-01-57 8 (962) 338-01... — показать
+7 962 338-... +7 962 338-01-57 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 23Д

Отзывы про Кафе-бар Миндаль на улице Адмирала Фокина (5)

3.0
Мне в последний раз тут очень даже понравилось, так как я заметила некоторые изменения в меню. Оно стало разнообразнее, появлялись новинки. В целом, это место вообще не плохое, отличный вариант для посиделок компаний, так как диваны позволяют расположится больше чем 3м людям и чувствовать при этом себя, весьма комфортно. Так же тут комфортный и уютный интерьер и прекрасное обслуживание!
Одним поздним вечером зашёл туда.Не лучшее впечатление осталось от заведения. Со мной ни кто не поздоровался, не взяли мою верхнюю одежду и не сказали куда можно пристроить. Оказалось что одежда прости висит на вешалке в середине зала. На баре ни кто не предложил мне меню. Меню там подавать вообще не принято, как я заметил. Меню вообще напечатано на каких-то туалетных листочках. Парень на баре - молодой студент, не знает как готовятся самые распространенные коктейли. Даже не положили лёд в ЛонгАйленд.Ушел с плохим настроением.
DoPosle весьма не плохо, весьма, не для бара а просто для уютного кафе. Приятная обстановка, но нечего особого по мне. Официанты приветливы к гостям, и всегда улыбаются. В плане еды, ну она в принципе такая же как и во многих подобных заведений. Хорошая музыка, free Wi-Fi, простой стильный интерьер. Место замечательно подойдет для обычных встреч с друзьями.
Уютное заведение, где приятно встретится с подружками и за чашкой кофе обсудить волнующие проблемы. В кафе всегда было хорошее обслуживание, официанты любезны и улыбчивы.
Но называть это заведение баром язык не повернется, так как акцента на баре никакого. И также существует проблема с определением курящей и некурящей зоны, это достаточно близко расставленные друг к другу столы, где вытяжка в принципе не справится. Поэтому любому некурящему человеку стоит подумать идти туда или нет... О кухне ничего не хочу говорить, так как она оставляет желать лучшего.
миленький бар. цены не маленькие, сразу скажу. еще мне не нравится эта розово-синяя расцветка. создается ощущение, что сидишь в кукольном домике. столики низковаты по сравнению с диванами. в меню ничего особенного я не увидела
Кафе-бар Миндаль на улице Адмирала Фокина на карте