8 (423) 220-99-99 8 (423) 220-99... — показать

8 (423) 220-99-99 8 (423) 220-99... — показать
+7 423 220-... +7 423 220-99-99 ещё
Россия, г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А
Район: Ленинский

Отзывы про Благосервис на Новоивановской улице (6)

3.3
Ужасная клиника, у пса диабет , отдавали куча денег, а они только и говорили , что он умрет , делали море капельниц, но при присутствии взятия крови по непонятным причинам кровь из канюли не шла, а позже они выгнали из кабинета и сказали , что капельницу нельзя ставить при моем присутствии(странно, ведь это не запрещено ) когда захотели забрать собаку, глав. Врач сказала, "ну и что, вы будите сами колоть инсулин ?" " смотрите насквозь не проткните " одно хамство.Делают так, что бы питомец оставался в тяжелом состоянии и мы постоянно привозили его на капильницы, хотя не уверены, что ему их вообще делали. Никому не советую Благосервис.
УЖАСНОЕ МЕСТО!Люди, если вы любите своих питомцев НЕ ХОДИТЕ туда! Врачи только и делают что пытаются вас развести как лохов, дабы вы оставили в клинике побольше денег! Врачи хамы и абсолютно некомпетентны.Водила свою собаку к ТРЕМ врачам в этой клинике и все три поставили разные диагнозы! Бред!
Единственно знающая что-то врач в этой клинике - заведующая. Если Вы пришли, а ее нет, то будьте готовы к тому, что Вам скажут: "этот вопрос лучше задать заведующей", так как девочки там молодые работают и малоопытные.
Радует приветливое отношение.
Цены занебесные.
Идете в клинику - берите с собой пухлый кошелек.
Если рассчитываете на 1000 руб., то и 5000 руб. не хватит.
Настоящее спасение было приехать в эту клинику с моим очень плохо чувствующим себя питомцем. Положение было мягко говоря не утешительное, по крайней мере я так думала, но очень спокойные и грамотные врачи-ветеринары меня сразу успокоили и сказали, что положение питомца не очень страшное. Его обследовали сразу же и выяснилось, что и правда ничего страшного не было. Назначили курс таблеток, который очень помог в итоге. Хочу сказать большое спасибо очень хорошим врачам, которые, как я думаю, пролили жизнь моему животному!
Прекрасная ветклиника. Мы с моим питомцем являемся постоянными клиентами этой организации. Чуть что, сразу едем сюда. Расположена очень удобно, недалеко от площади Луговая. Ветеринары все очень добрые и ответственные. Всегда подробно рассказывают о проблемах, дают ценные советы по уходу. Я очень довольна.
"Благосервис" - хорошая ветиринарная клиника!!! Находится недалеко от остановки "Новоивановская". Возила своего котенка 3-х месяцев сюда на прием.. Первичный осмотр стоит 250 рублей. Врач попалась очень вежливая и добрая! Очень подробно рассказала о ситуации, дала множество дельных советов. В случае чего, без сомнения, обязательно придем сюда еще раз! Очень радует, что ветклиника работает круглосуточно, очень удобно.