8 (423) 267-68-88 8 (423) 267-68... — показать

8 (423) 267-68-88 8 (423) 267-68... — показать
+7 423 267-... +7 423 267-68-88 ещё
г Владивосток, ул Всеволода Сибирцева, д 16 стр 2
Район: Ленинский

Отзывы про Ветеринарная клиника ДАР на улице Всеволода Сибирцева (11)

3.9
Добрый день!

В марте этого года моему котенку необходимо было пройти ежегодную вакцинацию от основных кошачьих болезней, а также вакцинацию от бешенства.

В момент, когда мы пришли в клинику, свободным оказался врач-дерматолог ОРЕХОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, которая впоследствии ввела вакцину.

Стоит отметить, что до этого момента мы несколько раз наблюдались в данном филиале, и котенок всегда с энтузиазмом и без страха залезал в сумку-переноску и ехал в клинику.

Для меня опыт вакцинации был первым, я не знала, каким образом животные реагируют на введение вакцины. Врач ОРЕХОВА попросила уложить котенка на стол для осмотра и держать. Перед введением вакцины котенок попытался высвободиться.

По своей природе он не агрессивный, никогда не укусит и не поцарапает постороннего человека. Я постаралась успокоить его, дать понять, что все хорошо и нужно немного потерпеть, и у меня начало получаться. НО В ЭТОТ МОМЕНТ ВРАЧ ОРЕХОВА АГРЕССИВНО СХВАТИЛА ЕГО, НАДЕЛА НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯВШИЙСЯ ГРЯЗНЫЙ ВОРОТНИК ДЛЯ КОШЕК, СИЛОЙ ПРИЖАЛА К СТОЛУ И СО СЛОВАМИ «МОИ РУКИ МЕНЯ КОРМЯТ, МНЕ ИХ НАДО БЕРЕЧЬ!» ПРИНУДИТЕЛЬНО ВВЕЛА ЕМУ ВАКЦИНУ. А затем вторую, от бешенства. Котенок зашипел.

Мой кот никогда не шипел до сих пор. Я была настолько ошарашена этим ВАРВАРСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ, что заплакала прямо в клинике.

С тех пор прошло 3 месяца. Теперь мой кот боится сумки-переноски, клиник и врачей. Нам пришлось поменять филиал, нам удалось найти замечательного врача, но даже при всем этом каждый раз, когда мы собираемся на осмотр, он испытывает глубокий стресс, и я вместе с ним.

Все это время я верила и надеялась, что его шок пройдет и все образумится. Но, к сожалению, я вынуждена признать, что все останется так, как есть. Врач ОРЕХОВА окончательно повредила психику моего кота, привила ему ненужные страхи и показала, какими чудовищами могут быть люди!

Я считаю, что таких людей, как врач ОРЕХОВА, нельзя допускать к профессии «Ветеринар».
Я считаю, что человек, который любит и уважает животное, никогда не скажет: «МОИ РУКИ МЕНЯ КОРМЯТ!»
Я считаю, что таким людям, как врач ОРЕХОВА, не место рядом с животными.
много лет пользовалась услугами этой клиники, всех своих питомцев доверяла в их ответственные и профессиональные руки, но в последний свои визит была разочарована до глубины души их новым молодым хирургом-травматологом.он стерилизовал мою собаку.такого ужасного шва после стерилизации(собака была зашита как подод/еяльник кожа наслоена внахлест)я не видела никогда, ни на животных ни на людях.естественно шов плохо заживал, сочился и тянул, после снятия швов остался ужасающий рубец который перетянул живот.кроме того образовался свищ, очевидно из-за неаккуратно выполненой манипуляции.категорически не рекомендую отдавать своих питомцев в руки этого коновала
Клиника хорошая. А,главное,там есть доктор от Бога-Ольга Александровна. Ей и только ей я доверяла и доверяю жизнь и здоровье своих питомцев.Спасибо
Ветклиника Дар. Ужасная клиника, постоянные очереди необоснованные . Приходится просиживать по два три часа. Невнимательность персонала, хамство. Работает там коновал Терещенко Ольга Александровна. Такое впечатление что Бог. Замучила всех сотрудников, только её слышно. Остальные ходят на цыпочках . Некомпетентность сплошная. Чеки на услуги не выдаются. Заинтересованность залечить животных, с целью большей прибыли. Неправильные диагнозы, Анализы делаются от руки, Узи без снимков. Отрываются на бедных безмолвных животных и любви к ним хозяев. Бегите оттуда.
Ужасная клиника. Как с нее придем - так блохи!!!
Цены выше крыши.
Персонал считает себя Богами! Причем обладают наглостью высказать все что у них на уме.
Много раз там была, как вспомню о них, так аж колотит!
Эта клиника считается среди моих друзей, у которых есть домашние животные, одной их самой лучшей! И я, недавно, завела себе питомца и сразу же отправилась на все необходимые прививки и осмотры именно сюда. И всегда остаюсь очень довольной. Вообще мне нравится, что тут довольно свободно, не очень много людей. К тому же все врачи очень талантливые и квалифицированные доктора, которые сделают все, что бы помочь вашему домашнему животному. Теперь я постоянно привожу сюда своего кота, для плановых осмотров, к тому же цены тут настолько доступные и демократичные, что без проблем могу делать это постоянно!
Эта клиника спасла питомца моей лучшей подруги! Только положительные впечатления от этой ветклиники. Подруга привозила сюда сильно болеющую собачку. Многие клиники отказались от нее, но эта приняла и вылечила! За что им огроменное спасибо! Собачка сейчас живет и здравствует, а все благодаря оперативности и профессионализму ветеринаров клиники "Дар"!!
Отличная ветклиника, точно могу сказать. И я, и мои знакомые частенько возят именно сюда своих домашних питомцев. Здесь работают ветеринары-профессионалы своего дела. Очень качественно делают любые процедуры. Возила сюда кошку на уколы, как сказал врач, укол был очень болючий, но киса ни разу не пискнула, а все благодаря оперативности и профессионализму ветеринара. Всех благ и процветания!
Однажды мы столкнулись с ужасным недугом любимого кота,точнее благодаря этой клиники все оказалось не так страшно.У кота начался слезился глаз,потом совсем перестал его открывать.Мы объехали несколько клиник:кто-то сразу открещивался,кто-то советовал то,что совсем не помогало.И вот каким то чудом мы попали в эту клинику.К врачу было огромная очередь,принимал он не часто.Кота и он принял и сразу поставил диагноз,прописал лечение и урааа....все стало хорошо.Большое спасибо.
Отличная клиника. Часто привозим туда кота. Специалисты очень качественно делают свою работу: от обычных прививок до сложных, в моём понимании, операций. Однажды привезли в эту клинику бездомную собаку, которую сбила машина. Травма была очень серьёзная, но, несмотря на это, ветеренар согласился оперировать, а работники клиники выхаживали её и даже помогли пристроить. Замечательные люди.
Нравится, что в этой клинике любая медсестра попадает с первого раза в вену собаке. Поверьте,не в каждой клинике так могут, особенно маленьким породам собак. У меня скотч-терьер, лапки короткие, вену найти сложно, а нам в Даре приписали курс внутривенных уколов. Муж получил в армии медицинское образование, умеет все уколы делать, попытался сам сделать псу укол, не вышло, не захотел мучать пса, поехали в ближайшую к дому клинику на Ладыгина, думали заодно сэкономим денег на уколе, так как лекарства все куплены и в шприц заправлены, а там дёшево берут за услуги, но врач горемыко изрядно вспотев в прямом смысле не смог найти вену и сделать укол, мы с мужем стояли на нервах, держа пса и видя как его мучают. В итоге сказали что хватит, не надо больше пытаться, муж был в шоке от врача...вышли с обоюдным мнением: ехать надо только в Дар и больше не экспериментировать с клиниками! Приехали, дождались своей очереди, потом 5 минут и всё! Псу быстро нашли вену и сделали укол, хотя делала укол другая девушка, а не та что в предыдущий день нами занималась! Это говорит об опыте и квалификации врачей и их помощниц. Вообщем с маленькими породами собак смело идите туда, там не будут долго мучать животное, а все сделают правильно и быстро.
Ветеринарная клиника ДАР на улице Всеволода Сибирцева на карте