Дальневосточное Мореходное Училище

Предложить телефон
Приморский край, г Находка, пр-кт Находкинский, д 86

Про «Дальневосточное Мореходное Училище»

Дальневосточное Мореходное Училище (оценка на сайте Yell.ru — 1) приглашает тех, кто хочет получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы окончили только 9 классов. Поступление в такое учреждение дает возможность за более короткий срок, нежели в вузе, обрести профессиональные знания. У членов приемной комиссии вы сможете поинтересоваться, какие документы, помимо аттестата об общем образовании, необходимы для поступления сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Приморский край, г Находка, пр-кт Находкинский, д 86.

Образование 7

Отзывы про Дальневосточное Мореходное Училище (2)

1.0
Как и предлагается, прикрепляю свою современную фотку. Конечно, в 1976 году я выглядел немного привлекательнее, но сокурсники узнают, уверен. Бут С.П. Шымкент ТРЦ Mega Shymkent" юрист.
ДМУ - это моя юность. 4,5 года учёбы, кафедра, роты, сам был старшиной группы, окончил СВО в 1976г.с красныи дипломом, 3 года штурманил на китобойцах. Мощная школа жизни и дисциплины. Суровая романтика. Думаю, что именно ДМУ и комроты Гарматовский сделали из меня человека. Для получения диплома требовался плавценз 15 месяцев. Это очень правильное требование. Сейчас в ДМУ многое изменилось, но, думается, что дух мореходки остался. Полученное звание офицера запаса тоже очень помогло по жизни. Спасибо, ДМУ, низкий поклон. Бут С.П.
Дальневосточное Мореходное Училище на карте
Онлайн-курсы: учимся дома