8 (423) 232-92-83 8 (423) 232-92... — показать

Отзывы о компании Диалог народов на Русской улице

8 (423) 232-92-83 8 (423) 232-92... — показать
Россия, г Владивосток, ул Русская, д 54
Район: Советский

Отзывы про Диалог народов на Русской улице (11)

2.8
25.07-03.08 Владивосток - Хуньчунь - Далянь - Хуньчунь - Владивосток.
Отвратительное отношение гидов в Хуньчуне. И постоянно менялись, перекидывая друг на друга обязанности и нас.
В Даляне выяснилось, что номера заранее фирма не бронирует, нарушая пункт договора 2.1.1, просто скидывая всё на обстоятельства. Якобы сейчас сезон и очень много туристов и мы просим об определённом не, но его может и не быть, но заранее мы спрашиваем какой именно вам нужен, чтоб потом ваши пожелания не выполнить. При этом что выбранные даты так сказать самые горячие и больше не для иностранцев, а именно для самих китайцев, представители компании заранее не скажут, об этом ты узнаешь на месте, когда уже поздно что-то менять.
Ещё хуже ситуация была на обратном пути перед отъездом в Россию. В итоге пришлось жить в ужасной гостинице, получив разницу за стоимость номера по расчётам самой компании. Реальную стоимость номеров в двух этих гостиницах на выбранный период у меня узнать не получилось, но полноценным явно больше. Вместо ванны или хотя бы душевой кабинки дыра в полу. Окно на крышу, по которой ночью лазил какой-то китаец заглядывая в окна. Всем рекомендую посетить.
Обратная дорога от отеля до до автовокзала Владивостока заняло девять с половиной часов. Забыл в автобусе электронную книгу в кармане сидения передо мной, торопился на выходе. Спустя пятнадцать минут написал в компанию о возможности связи с водителем, но оказалось конечно же, что компания с ним связаться не может никак, потому что водитель китаец. Только через день когда он снова будет в Китае, сказали что смогут с ним связаться, но в итоге не связались и тогда. После написал жалобу. Ответа прождал 17 дней, включая те самые десять рабочих, в течение которых мне должны были ответить.
После такого отношения: обмана, скидывания ответственности на обстоятельства и игнора данную турфирму не советую никому.
Прикладываю свой обратный билет из Китая в Россию
Ездили с семьёй осенью в Пекин. Все было хорошо. Экскурсии понравились все было на высоте.
Покупали тур в Пекин в июле. В программе были написаны экскурсии на фабрику жемчуга, шелковая фабрики и медицинский центр, прогулка на велорикше. На самом деле нет никаких фабрик. тупо привозят в магазин для того чтобы покупать что-то. медицинский центр вовсе не центр, так же привозят в какую-то контору где после непродолжительной рекламной беседы всем по пульсу устанавливают одинаковый диагноз и предлагают покупать травы. если не соглашаетесь, остаются очень недовольны. никакой прогулки на рикше не было. Шопинг - это вообще нечто, цены заоблачные. Ужин гостинице платный. в первый день за 80 юаней, на второй день цены повышают. Русских почти нет, не едут потому что очень все дорого. Пекин - столица, в гостиницах персонал не говорит по-английски. для того чтобы посмотреть великую китайскую стену не надо ехать в Пекин. От дворцов особых впечатлений не осталось. Они все мрачные, однообразные, во внутрь не пускают. В зоопарке замученные жарой звери. Остались не довольны поездкой. Про лохотрон с фабриками в фирме конечно же говорят.
Съездил 3-5 в Суньку.Гостиница убожество.руководитель группы просто ужас.Сам с ними больше не поеду и другим не советую
Доброго дня. Остался неприятный осадок о работе офиса компании. 6 мая при оформлении путевки на 4(четыре) дня было заявлено: группа есть. Произведена оплата. Поездка планировалась с 11 по 14 мая. Цель поездки-массаж.10 мая в 14.01 раздается звонок с номера:+7(495)4019503 и ставят перед фактом-не хватает одного человека. Группы соответственно уже нет. Но будем ждать до 17.00 часов, если ничего не поменяется поедете на 3(три)дня(задали вопрос). С работы отпросились на 11 и 14 мая. Отступать некуда. В другой компании оформиться не успеваем. Сразу сказали номер автобуса и время выезда. НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНИЛ. НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА НЕУДОБСТВА, КОТОРЫЕ НАМ ПРИЧИНИЛИ. Работа офиса не подлежит никакой оценке. Очень плохое отношение к туристам. После этого нет никакого желания обращаться в вашу турфирму.
Ездили в Пекин с 23 по 30 сентября, через Хуньчунь. По нашей просьбе был немного изменён график поездки(на один день больше пробыть в Хуньчуне). Организовано все было замечательно,все встречи и проводы, трансферы . Экскурсии корректировались по просьбе нашей небольшой группы (4 человека).В Хуньчуне разместили в 4звездах,вместо 3х, были приятно удивлены. Единственный немаловажный минус-Пекинская гостиница, ну никак не тянет на трешку... 2, и то с натяжкой. Холодильника нет, в ванной дверки от душа тоже не было, завтрак никакой-4 блюда из солено-кислой травы, попить дают кофе 3в1 и булочку . Правда убирали каждый день, шампуни и всякие мелочи добавляли. Хочется сказать, что при демократичной цене, поездка была приятной, за исключением гостиницы.Можно было похвалить, но разрекламированная гостиница Hongyuming 3*,оставила большой негатив.Приятного отдыха...
25-26 марта были в Китае, г. Мишань, с сопровождающей Рябининой Изабеллой А. Очень понравилось. Поселили нас в гостиницу "Мишань" с каменными львами у входа, прямо в центре города - нормально! - кровати широкие, удобные, стол, стул, телевизор, два окна, душ, чистое постельное белье - номера небольшие. В гостинице есть кафе; а рядом, через дорогу, кафе с надписью на двери для русских туристов "Маша" где вкусно готовят домашнюю еду. На следующий день , в 10 утра по местному времени (разница в 2 часа с Владивостоком), была организована поездка на винодельческие завод. После этого свободное время для посещения рынков, магазинов, сауны, массажа и прочего, повторяю - все находится рядом, в пределах 2 - 3-х кварталов. Такси по городу стоит 5 юаней, автобус 1 юань - это если у вас много покупок.
Автобус на посадку подавался вовремя! Была правда задержка на пограничном переходе в Китай, но там скопилось одновременно очень много автобусов с туристами (11 штук впереди) ко времени открытия перехода. Спасибо нашим сопровождающим: Изабелле Алексеевне, Максиму, Анне Николаевне - что помогали сохранять (не)терпение.
Ездили в Пекин с2 по 9 сентября.Поездка не первая,есть с чем сравнить.Заплатили за каждую путёвку по 44 тысячи,добирались рейсовым автобусом до Муданьзяня,а дальше поездом до Пекина.Приехали в Суньфейхе,где одной туристке проставили на границе неправильный штамп(только на въезд в Суньку,а руководиткль группы не прверила )и туристку на выезде из города сняли с автобуса.Мы покатили дальше,а туристка осталась ждать переводчицу на кпп.В Муданьзяне она нас догнала буквально за 5 минут до отправления поезда.Представьте состояние пожилой женщины -одна в чужой стране .не зная языка,внук уехал с группой ,а бабушка осталась.По приезде в Пекин выяснилось,что по случаю Дня Победы все закрыто и мы можем посетить только Парк Мира.Программа была скомкана,один день посвятили шопингу,вместо осмотра города,так как наша сопровождающая Ирина Кольцова решала свои личные проблемы по закупке товара для магазина.За билеты на шоу"Золотая маска" и Шоу Монахов отдали по 300 юаней за каждый билет при стоимости билета 280юКогда спросили "Почему?"-ответ был-"На всякие мелочи"Стесняюсь спросить какие?На обратном пути по прибытие в Суньку нас не покормили завтраком,хотя в путёвке это было указано,а за следующий завтрак выдали по 20юОдним словом поездка не удалась.Дорогие друзья,прежде чем ехать отдыхать с этой турфирмой ,советую хорошенько подумать-а вам нужен такой отдых за весьма кругленькую сумму?
Кошмар, а не фирма! Просто ужас! Никогда больше не воспользуемся Вашими услугами и всем друзьям расскажем, что отвратильное обслуживание!!! Весь праздник нам испортили! Ездили 12 июня! Мало того, что в Китай попали в 14:00 часов в пятницу, так выезд в воскресенье 06:40! Это называется отдых 3 дня????
Безобразное отношение к людям! Вечно эти помогайки со своими баулами в одном автобусе с туристами!!!! Ездили с Вами 4 раз, но такое отвратильное отношение к нам было, просто ужас!!!
Дорогая турфирма,но хорошая.Большой офис,много сотрудников,которые всегда подскажут.Направлений у них достаточно много,найдутся на любой вкус.Поездка была хорошей,все прошло гладко и без происшествий.Гид попалась очень приятная и отзывчивая,много рассказывала и советовала.Гостиница была не дорогая,но чистенькая и уютная,главное в ней было тепло.Нам даже помогли вывезти немного лишних килограммов.От поездки остались хорошие впечатления,единственное цены все таки высоковаты.
Отличная тур фирма низкие цены.Езжу всегда этой тур фирмой в китай,четкие руководители группы,всегда самые лучшие гостиницы,чистые и находятся всегда в центре города.Автобусы удобные и быстрые.Гид всегда вежливый и приветливый,всегда все покажет,все расскажет.так что советую ездить с этой турфирмой
Диалог народов на Русской улице на карте