8 (423) 232-92-838 (423) 232-92... — показать

Диалог народов на Русской улице

8 (423) 232-92-838 (423) 232-92... — показать
Россия, г Владивосток, ул Русская, д 54
Район: Советский

Про «Диалог народов на Русской улице»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций во Владивостоке является компания Диалог народов на Русской улице. Агентство возьмет на себя подбор тура по вашим критериям, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего личного присутствия при этом не понадобится, достаточно оставить менеджеру копию вашего паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Русская, д 54, телефон для связи +7 423 232-92-83. Дополнительная информация на сайте dialognarodov.ru.

Отзывы про Диалог народов на Русской улице (11)

2.8
25.07-03.08 Владивосток - Хуньчунь - Далянь - Хуньчунь - Владивосток.
Отвратительное отношение гидов в Хуньчуне. И постоянно менялись, перекидывая друг на друга обязанности и нас.
В Даляне выяснилось, что номера заранее фирма не бронирует, нарушая пункт договора 2.1.1, просто скидывая всё на обстоятельства. Якобы сейчас сезон и очень много туристов и мы просим об определённом не, но его может и не быть, но заранее мы спрашиваем какой именно вам нужен, чтоб потом ваши пожелания не выполнить. При этом что выбранные даты так сказать самые горячие и больше не для иностранцев, а именно для самих китайцев, представители компании заранее не скажут, об этом ты узнаешь на месте, когда уже поздно что-то менять.
Ещё хуже ситуация была на обратном пути перед отъездом в Россию. В итоге пришлось жить в ужасной гостинице, получив разницу за стоимость номера по расчётам самой компании. Реальную стоимость номеров в двух этих гостиницах на выбранный период у меня узнать не получилось, но полноценным явно больше. Вместо ванны или хотя бы душевой кабинки дыра в полу. Окно на крышу, по которой ночью лазил какой-то китаец заглядывая в окна. Всем рекомендую посетить.
Обратная дорога от отеля до до автовокзала Владивостока заняло девять с половиной часов. Забыл в автобусе электронную книгу в кармане сидения передо мной, торопился на выходе. Спустя пятнадцать минут написал в компанию о возможности связи с водителем, но оказалось конечно же, что компания с ним связаться не может никак, потому что водитель китаец. Только через день когда он снова будет в Китае, сказали что смогут с ним связаться, но в итоге не связались и тогда. После написал жалобу. Ответа прождал 17 дней, включая те самые десять рабочих, в течение которых мне должны были ответить.
После такого отношения: обмана, скидывания ответственности на обстоятельства и игнора данную турфирму не советую никому.
Прикладываю свой обратный билет из Китая в Россию
Ездили с семьёй осенью в Пекин. Все было хорошо. Экскурсии понравились все было на высоте.
Покупали тур в Пекин в июле. В программе были написаны экскурсии на фабрику жемчуга, шелковая фабрики и медицинский центр, прогулка на велорикше. На самом деле нет никаких фабрик. тупо привозят в магазин для того чтобы покупать что-то. медицинский центр вовсе не центр, так же привозят в какую-то контору где после непродолжительной рекламной беседы всем по пульсу устанавливают одинаковый диагноз и предлагают покупать травы. если не соглашаетесь, остаются очень недовольны. никакой прогулки на рикше не было. Шопинг - это вообще нечто, цены заоблачные. Ужин гостинице платный. в первый день за 80 юаней, на второй день цены повышают. Русских почти нет, не едут потому что очень все дорого. Пекин - столица, в гостиницах персонал не говорит по-английски. для того чтобы посмотреть великую китайскую стену не надо ехать в Пекин. От дворцов особых впечатлений не осталось. Они все мрачные, однообразные, во внутрь не пускают. В зоопарке замученные жарой звери. Остались не довольны поездкой. Про лохотрон с фабриками в фирме конечно же говорят.
Съездил 3-5 в Суньку.Гостиница убожество.руководитель группы просто ужас.Сам с ними больше не поеду и другим не советую
Доброго дня. Остался неприятный осадок о работе офиса компании. 6 мая при оформлении путевки на 4(четыре) дня было заявлено: группа есть. Произведена оплата. Поездка планировалась с 11 по 14 мая. Цель поездки-массаж.10 мая в 14.01 раздается звонок с номера:+7(495)4019503 и ставят перед фактом-не хватает одного человека. Группы соответственно уже нет. Но будем ждать до 17.00 часов, если ничего не поменяется поедете на 3(три)дня(задали вопрос). С работы отпросились на 11 и 14 мая. Отступать некуда. В другой компании оформиться не успеваем. Сразу сказали номер автобуса и время выезда. НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНИЛ. НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА НЕУДОБСТВА, КОТОРЫЕ НАМ ПРИЧИНИЛИ. Работа офиса не подлежит никакой оценке. Очень плохое отношение к туристам. После этого нет никакого желания обращаться в вашу турфирму.
Диалог народов на Русской улице на карте