8 (914) 719-68-788 (914) 719-68... — показать

Ритм-10 на Партизанском проспекте

8 (914) 719-68-788 (914) 719-68... — показать
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 12
Район: Ленинский

Про «Ритм-10 на Партизанском проспекте»

Изменились адреса: Владивосток, Ул. Семеновская 7ААртем, Ул. Кирова 39А,  офис 6,1 этаж.

Виды туров 1

Отзывы про Ритм-10 на Партизанском проспекте (29)

3.9
Добрый день!Хочу выразить свою благодарность Райко Татьяне.Молодец!Все четко и грамотно.Следующий раз хотелось бы только с ней.Спасибо большое.
На самом деле четверку поставил авансом и в счет прошлых удачных поездок с этой компанией. Ездили втроем с 27 по 31 июля 2019 г. При покупке путевок сразу обговорили с менеджерами в офисе, что кроме путевок оплачиваем по 20 юаней за проход автовокзала. Трансфер до своего отеля (всегда останавливаемся в Хилтоне) и обратно бесплатный. То есть больше никаких доплат. В итоге, уже на пути к основному месту базирования руководителя в гостиницу Туманган руководитель Люба стала вымогать по 20 рублей ))) за проезд в автобусе. Когда отказался платить она пыталась надавить, но "съехала". Кстати, люди платили, и кстати, больше никто из руководителей других групп не просил этих денег со своих туристов. Гадко? Конечно! По приезду в Туманган до Хилтона предложено было принимающим сотрудником компании Ритм Ольгой добираться до Хилтона за свой счет. Потребовал соединить меня с менеджерами во Владивостоке. Отказалась и после довольно продолжительного сопротивления все-таки попросила у переводчика 5 юаней на такси. Кстати, категорически отказалась оплатить трансфер из Хилтона обратно на выезд. Уже устал бодаться. Понимаю, что это уже начинается системный сбой в работе некогда предпочтительной компании. И дело скорее всего не в самих этих руководителях, а в топ-менеджменте начиная от генерального директора, который пустил дело на самотек. Остается надеяться пробиться с информацией о том что бизнес протекает до владельцев компании. Работы переводчиков за время пребывания я вообще не видел, телефонов никто не предложил. Помогал переходить через границу нашему руководителю руководитель Татьяна Райко. Вот на таких как Татьяна Райко, Светлана Шпилько и возможно некоторых других и держится еще фирма. Мне кажется еще не все потеряно для фирмы и все можно подрихтовать. Для себя решили, что в середине октября съездим с этой фирмой еще раз и по результатам примем решение продолжать ездить с ней или менять. Советую потенциальным клиентам этой компании быть внимательными и требовательными, уважать в первую очередь себя. А владельцам и менеджменту компании желаю выздоровления.
Путешествуем с фирмой Ритм 10 не первый год. В этом году была наша первая поездка в Хуньчунь (18-22 июля). Огромное человеческое спасибо руководителю нашей группы Райко Татьяне Георгиевне за профессионализм, четкость, быстроту в работе, внимательное отношение и опеку. Интеллигентная, тактичная, коммуникабельная, ответственная. Настоящий профессионал своего дела! В следующую поездку только с Татьяной Георгиевной!
С уважением, семья Тимахиных
Решили поехать отдохнуть в Санью в конце января 2019 года. Приобретали путевки в Ритм -10 в Артеме на Кирова 39 - А. Менеджер - девушка Евгения, выбрала нам отель - вилла и объяснила, что будем жить в одной из самых лучших бухт Дандухай с развитой инфраструктурой, по приезду в Санью нас разместили в отеле стаким названием, но находится он очень далеко от центра Саньи в бухте Санья Бей, где была для нас проблема с питанием, нет рынков, магазиной, одним словом - обманули, как -то нехорошо получается путевки на конец января 2019 г. брали в ноябре, рассчитывали на хороший отдых, но нам отдых смазалипо вине специалиста тур. фирмы, а Санья нам очень понравилась, красотища, погода в январе, феврале - очень комфортная, особой жары нет, купались целыми днями, дождей совсем не было!
Хочется поблагодарить руководителя Нечаеву Светлану за поездку в Суйфэньхэ, которая состоялась в ноябре 2018 года. Очень внимательный, заботливый, добросовестный руководитель. Тщательно доводит до туриста необходимую информацию. Светлана всегда подскажет, поможет, посоветует и никогда не откажет в помощи другим туристам, о которых руководители просто забыли. Поездка с этим руководителем действительно отдых. Руководство Ритм 10, цените, пожалуйста, таких сотрудников!!! Спасибо огромное. С уважением ваша туристка Ольга.

Частые вопросы про Ритм-10 на Партизанском проспекте

Ритм-10 на Партизанском проспекте находится по адресу Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 12.

Ритм-10 на Партизанском проспекте на карте